Soccer.ru

Руководство «Арсенала» хочет видеть Моуриньо на посту главного тренера команды

21 марта 2016, 12:22

«Арсенал» может пригласить португальского специалиста Жозе Моуриньо на пост главного тренера клуба.

Напомним, что Моуриньо называется наиболее вероятным кандидатом на то, чтобы сменить Луи ван Гала на тренерском мостике «Манчестер Юнайтед», однако нерешительность руководства «красных дьяволов» в отношении ситуации с главным тренером и растущее желание фанатов «Арсенала» увидеть отставку наставника «канониров» Арсена Венгера заставляет боссов лондонского клуба рассматривать вариант с приглашением португальца.

Все комментарии
George-CFC
21 марта 2016 в 13:08
Прекрасно о "поиске новой работы" Моуриньо выразился Винни Джонс:

“Я поклонник Жозе Моуринью и буду всегда уважать его. Я буду рад возвращению Жозе на "Стэмфорд Бридж", но я всегда буду переживать за "Челси" независимо тренирует команду Моуринью или нет. И этим я отличаюсь и поэтому я могу назвать себя особенным. Если Моуринью возглавит любой другой клуб из Англии, то ничего особенного я в нем не увижу. Понимаете, ничего особенного в нем нет, он просто превратится в тренера, который ищет работу”, - заявил Винни Джонс.
Roman73
21 марта 2016 в 13:37
Моуриньо не нужен клубам первого эшелона, идейно он себя исчерпал, а вдохновлять, элементарно работать с людьми он не умеет. Крью Челси выдала ему чёрную метку и вся футбольная братия знает теперь как вздёргивать Моуриньо на рее.
Позвать Жозе--всё равно,что доверить боевой корабль капитану, с чёрной меткой на руках.
Может найтись глупый,отчаявшися владелец, но Жозе кончен.
sir_Alex
21 марта 2016 в 12:45
Самое оно для Маура! И из Лондона не придётся уезжать.
Таганский
21 марта 2016 в 13:57
Может меня посчитают наивным, но я все-равно сожалею об уходе Моура из Челси..
Если бы Рома дал ему волю почистить хорошенько ряды в стане команды, то думаю, уже в следующем сезоне мы бы увидели совершенно лучший Челси..
FCRM1
FCRM1 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 13:33
1.У Арсенала никогда не было проходных матчей.
2.Тоттенхэм из 7 матчей, 4-5 выиграет обязательно, в отличии от того же Арсенала.
3.Лестер чемпик!
Kazahy_za_Arsenal
21 марта 2016 в 19:03
Не нужен этот пустослов! Его уже давно никто всерьез не воспринимает! Уж лучше с Венгером на руле - чем с клоуном!
Zidan05
21 марта 2016 в 15:48
Скорее Маур выберит МЮ. Тем более у него и САФом были самые теплые отношения!
Барабуля
21 марта 2016 в 13:34
Нет уж. Только не он.
Roman73
21 марта 2016 в 19:00, ред.
Система клуба, это и основа с костяком из местных, точечно и исподволь обновляемый состав с преемственностью поколений,
и свой стиль игры,
и продуктивная клубная академия, подпитывающая этот состав и другие команды,
и философия клуба,его многолетняя политика, и селекция,
и финансовая политика( продажа покупка, бухгалтерия,баланс),
и престиж, спонсорская работа, забота о будущих и бывших футболистах.
и много чего ещё...
Существует вечная система Баварии и Реала,
многолетняя система Барселоны,
разрушенная уже система Милана.
была в Киеве десятки лет система Лобановского,
многолетняя система Бескова, позднее Романцева.
Неплохая система сложилась в Локомотиве Сёмина.
Разрушение системы повлекло за собой чехарду, утерю стиля, сюминутность воровства,
упадок команд, откат назад.
Моуриньо никогда и нигде не захочет годами шаг за шагом создавать команду, строить клуб, систему, он как раз из новой волны-- пару лет и даёшь титул, а нет?- пошли дальше.
варяг называлось понятие.
Belars
21 марта 2016 в 21:52
Я очень доволен, что появились такие слухи - Венгеру нужна жесткая встряска, и трудно придумать для него более унизительное, чем замена его на Моура. Жаль, но времени для возвращения наверх катастрофически мало.
Die Roten
21 марта 2016 в 13:17
и арсенал поткряет свое лицо.хотя может болельшикам больше нужно победы.чем не повторимость своего клуба.
jet_set
21 марта 2016 в 17:01
Ну тогда у самого Венгера бомбанет)
savik1995
21 марта 2016 в 12:40
надо быть бесбашенным чтоб назначить тренером человека который с чемпионским составом провалил сезон ,чуть не опустил клуб рангом ниже,при этом хотят выгнать лучшего тренера за всю историю канониров , кто то или не закусывает,или вечно пьяный,я имею ввиду руководство Арсенала,держитесь за Венгера с ним хоть лондонцы постоянно в Еврокубках , а без него будет тьма,как стало с МЮ после ухода сера Алекса Фергюсона.
Mr Siberian
21 марта 2016 в 19:22
Бред сивой кобылы
Старый Пью
21 марта 2016 в 18:22
1. Брехня. Жаба Стэна Кронке задушит его
1.1. на з/п Моуриньо
1.2. на трансферы и з/п игроков, которыхпотребует купить Моуриньо.
2. Брехня, потому что Моуриньо не пойдет в Арсенал, пока там хозяйствует Стэн Кронке и его Жаба (см. пп. 1.1 и 1.2)
Шмавон
21 марта 2016 в 18:43
дану на ху.....
ARMENIAN
21 марта 2016 в 13:04
на фиг он нужен?
kizlik
21 марта 2016 в 17:52
МоуриньоЖозе хотеть не вредно!
Germann
21 марта 2016 в 20:02
Философия Арсенала и Моуринью...??? Я с 98 года - за Арсенал... Мне такой ход - не понятен...??? Вот Гвардиолу - я бы понял, даже если бы это было за очень дорого....
Roman73
Roman73 ответ Artuom (раскрыть)
21 марта 2016 в 17:58
никого не удивит чемпионство Челси или МЮ под руководством даже Ди Матео или Райана Гиггза. А вот выстроить команду на 10-15 лет вперёд, создать крепкую систему,как тот же Фергюссон, как это делает Блан в ПСЖ Моуриньо не может. Жозе не человек клуба, он тренер одноразового успеха, любой ценой,часто ценой последующего упадка.
Его девиз--вы[ Соблюдайте правила]всё, весь ресурс и оставить, бросить засыхающее дерево.
Akatsuki72
21 марта 2016 в 14:36
Арсеналу то Моур зачем? Трофей любой ценой? Уж лучше найти специалиста пропагандирующего схожий с арсеновским футбол. МЮ то понятно, там пока команда не имеет толком определённого стиля, там можно лепить что хочешь, а Канониры... думаю маловероятен такой поворот событий.
Тристан
21 марта 2016 в 14:37
Лучше пусть Венгер останется еще на несколько сезонов, чем этот переводчик.
caravanbashi
21 марта 2016 в 18:00
Венгер уже всем надоел, нужен импульс на новую орбиту.
Roman73
21 марта 2016 в 18:00
никого не удивит чемпионство Челси или МЮ под руководством даже Ди Матео или Райана Гиггза. А вот выстроить команду на 10-15 лет вперёд, создать крепкую систему,как тот же Фергюссон, как это делает Блан в ПСЖ Моуриньо не может. Жозе не человек клуба, он тренер одноразового успеха, любой ценой,часто ценой последующего упадка.
Его девиз--вы[ Соблюдайте правила]всё, весь ресурс и оставить, бросить засыхающее дерево.
Manchester2015
21 марта 2016 в 14:40
Чушь
311
311
21 марта 2016 в 22:37
Зачем Моуру этот бестрофейник?)
Ferrari221
21 марта 2016 в 16:00, ред.
не будет руководство рисковать. 4 места им достаточно, а Арсен это и практикует.
alexigot1
alexigot1 ответ Roman73 (раскрыть)
21 марта 2016 в 18:17
В футболе команда 2 года строится, затем 2 года играет. Дальше надо строить заново. Так было при Лобановском, при Фепгюссоне, так будет при молодых тренерах, если они дорастут до уровня топ-клубов.
Vladimir808
21 марта 2016 в 22:11
Если это произойдет, Арсенал титулы соберет, и Ушастого!))) Маур это не Арсен!!!
Krutoy
21 марта 2016 в 15:04
Дедушка Крылов: "А вы друзья как ни садитесь..." :))
Гость