Soccer.ru

Слуцкий рассказал, почему раскачивается во время матчей

23 марта 2016, 16:31

Сегодня главного тренера сборной России Леонида Слуцкого спросили, почему он всегда раскачивается во время матчей. Вопрос был задан юным воспитанником футбольной школы «Чертаново» во время встречи тренера и игроков сборной в рамках международного фестиваля «Большие звезды светят малым» и проекта РФС «Поиск талантов».

«Когда вы будете играть в сборной (а я уверен – что так и будет), вы станете очень хорошими игроками, и это не заставит меня сильно нервничать во время матчей. Но так как сейчас я работаю с не очень хорошими футболистами, то сильно переживаю и раскачиваюсь (смеется)». 

Чуть ранее Слуцкий поделился ожиданиями от товарищеских встреч с Литвой и Францией.

Все комментарии
Лоиқ Қаҳҳорӣ
30 марта 2016 в 00:22
Как ни как КВН шик
The Frei
29 марта 2016 в 14:48
Да все просто, у Слуцкого примета такая - до матча в туалет не ходить, вот и терпит. Как у хокеистов не бриться. Зря Зенит только свой [Соблюдайте правила ]ьник строит.
КПР
КПР ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 12:26
Не очень приятно познакомится с копией в твоём обличии.
SHMEL
24 марта 2016 в 00:03
Пусть хоть все кресла ушатает,главное,чтобы ЦСКА был чемпионом.
redbluegorsk
23 марта 2016 в 23:52
Респект ЛВС! С чувством юмора все в поряде!!!
shur
23 марта 2016 в 21:12
...спасибо Лёне,как увижу,всегда с любовью вспоминаю Валерия Васильевича Лобановского!!! Светлая память и низкий поклон за тот ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Gogi Gogin
23 марта 2016 в 20:59
Чтобы не бегать постоянно во время матча,как культурный человек, терпит до перерыва.
нoГГано
23 марта 2016 в 20:32
Юморнул
Новочек
23 марта 2016 в 20:19
Знаю почему,и кому надо знать,тоже знаю. Однако против чёток не помогло,в Ростове.
Урия Гип
23 марта 2016 в 19:53
В это время Слуцкий думает, что он Лобановский.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
23 марта 2016 в 19:42
ПРОСТО ТАК БЫСТРЕЕ ПЕРЕВАРИВАЕТСЯ БИГМАК.
всё продинамил
всё продинамил ответ spartach n1 (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:40
Ну если под фастфудом подразумевать Спартак, тогда, пожалуй, да...
bertoshas
23 марта 2016 в 19:31
Слуцкий вспомнил Лобановского...
gentlewolf
gentlewolf ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:20
Вот уж Слуцкий то теорией и наукой не пренебрегает, мягко говоря. Точно.
gentlewolf
23 марта 2016 в 19:18
Потому что Лобановский!
:)
Санчо Панса
23 марта 2016 в 19:16
Очень оригинальное и необычное объяснению этому явлению, Леонид Викторович) Надеюсь, что ваши подопечные воспримут это в шутку. А быть может для некоторых это будет хорошим стимулом для прогресса) Не для кого не секрет, что у Слуцкого с чувством юмора все в порядке причем давно! Зачет, однозначно.
DVOK68
23 марта 2016 в 19:12
Оригинально
Аnдrюhа
Аnдrюhа ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:07
Так я и не спорю про гениальность Лобановского но и не надо забывать что Слуцкий имеет все шансы стать супер тренером
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:01, ред.
Ну, да? Лобановский такой неуверенный в себе был , что с испугу кучу чемпионств выиграл и два КУБКА КУБКОВ!!!
creep
23 марта 2016 в 18:59
В каждой шутке есть доля шутки, остальное правда)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Аnдrюhа (раскрыть)
23 марта 2016 в 18:57, ред.
Мауриньо тоже им не станет, хоть и титулов несоизмеримо больше. ВВЛ- это прежде всего научное наследие. Многие успешные тренеры современности считают себя его учениками.
Аnдrюhа
Аnдrюhа ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23 марта 2016 в 18:48
Так же как и Лобановский Слуцким никогда не станет) А если ты про результаты... Он же еще молодой по тренерским меркам а уже хорошие результаты показывает!
♔CHECHEN✯95♔
23 марта 2016 в 18:45
СлуцкийЛеонид не зря говорится в каждой шутке есть доля правды и в данном случай не доля а целиком правда!)))
♔CHECHEN✯95♔
23 марта 2016 в 18:43
Хоть и кресло качает, но свое берет всегда!
СлуцкийЛеонид отличный тренер, по крайней мере по нашим меркам.
Багров-брат
23 марта 2016 в 18:37
Очень интеллигентный человек с высоким уровнем развития чувства юмора. Нет проблем посмеяться над собой. Мальчик, видимо, очень озадачился: "Так я чё, лучше Дзюбы?"
112910415
23 марта 2016 в 18:36
хорошо сказал, по- КВНовски почти!
Lazio-Kiev
23 марта 2016 в 18:27
Качайся сколько хочешь, но Лобановским не станешь никогда!
yane4ort88
23 марта 2016 в 18:25
Ладно качание на кресле, а так и инфарк может словить СлуцкийЛеонид
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
23 марта 2016 в 18:21
А отношения с гинером у него завязались когда с КС матчи сдавал.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
23 марта 2016 в 18:17, ред.
Уж лучше пусть качается, хоть издаля видно , что жив и здоров. А вот ваш сидит ни жив , ни мертв, бледный ....ну как памятник, хотя даже многие памятники жизнерадостней смотрятся!
Гость