Soccer.ru

Аленичев: «Мини-отпуск из-за матчей сборных — это не очень хорошо»

25 марта 2016, 08:58

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после победы над «Анжи» во время паузы на матчи сборных поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Ростовом».

«Пауза на матчи сборных? Хотелось бы провести следующую официальную встречу уже в эти выходные. Соглашусь и с тем, что выглядим сейчас неплохо. Особенно порадовал в этом отношении второй тайм с „Амкаром“, хотя против „Анжи“ сыграли еще лучше. Поэтому мини-отпуск, выпавший в связи с отъездом ребят в сборные, вовсе необязателен. Но делать нечего… У „Ростова“ в национальные команды тоже разъехалось 8-9 человек: здесь мы в совершенно равных условиях.

Сейчас не угадаешь, с кем лучше играть дальше… Играй мы против кого-то из низов таблицы, может, было бы ещё хуже. Как вы помните, мы точно так же, прилетев со сборов, сразу же провели матч с ЦСКА. Думаю, что и „армейцы“ не горели желанием встречаться с нами в первом же весеннем туре. Но это данность: таков календарь, поэтому зацикливаться на этой теме не станем».

Все комментарии
arzamas
25 марта 2016 в 10:14
Ананидзе поможет)
sir_Alex
25 марта 2016 в 09:00
А ничего не сделаешь.
МапС
25 марта 2016 в 18:27
Перерыв в чемпе действительно хреново. Товарняки сбродной нисколько не увлекают.
starche
25 марта 2016 в 10:49
Точно, отдыхать так по пол-года, и лучше лежа на пляже.
cergei77777
25 марта 2016 в 14:56
В театре мужик громко интересуется:
- Что показывают?
- “Cпартак”.
- Ни хрена себе, и тут “Спартак”.
- Мужчина, потише - тут вам не футбол.
- Можно подумать, что на стадионе “Спартак” - это футбол.
CCСР
25 марта 2016 в 13:21
тренируй того кто остался АленичевДмитрий
spartach n1
25 марта 2016 в 09:44
Все в равных условиях.
Хиромант
25 марта 2016 в 12:36
С одной стороны Аленичев прав. Игры в сборной действительно сильно меняют игроков (то ли перелеты, то ли атмосфера в сборной, то ли посиделки с дружбанами после игры, то ли что-то еще). Но с другой-то стороны - на то ты и тренер, чтобы вернуть их с небес на землю! Если не выходит - поучитесь у европейских тренеров. У них ситуация та же, но никто из них даже не заикается в прессе об этой проблеме! А у нас - сплошь и рядом!!!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ cergei77777 (раскрыть)
26 марта 2016 в 10:16, ред.
Из мальчика вырастет настоящий патриот который за деньги не продаст ни мать,ни Родину,ни клуб.
Великолепный
25 марта 2016 в 12:43
Аленичев:" Думаю, что и „армейцы“ не горели желанием встречаться с нами в первом же весеннем туре."

Хочу разочаровать Аленичева, спартак-середняк не соперник для ЦСКА, так что армейцам было все равно в каком туре обыгрывать середняка))
Герд Мюллер
Герд Мюллер ответ Kerri (раскрыть)
25 марта 2016 в 19:55, ред.
Джон! Автобус Бердыя получил пробоины с Амкаром...ставлю на Спартак.
Свекор
25 марта 2016 в 16:40
Вот невезуха.....только Спартак начал всех" разносить" в пух и прах...тут перерыв....заговор не иначе))))
papic337
papic337 ответ никита001 (раскрыть)
25 марта 2016 в 15:51
Спартаку даже за четвертое место зацепиться и то проблема. На данный момент ЦСКА сильнее. Чтобы Спартак сейчас стал чемпионом должно быть какое-то невероятное везение. Что-то из области ненаучной фантастики.
pin_y
25 марта 2016 в 14:54
Болтовня!!!!
REDWHITE_
25 марта 2016 в 12:14
Перерыв пойдет на пользу, только двум командам с админресурсом.
За это время решат, какие судьи будут судить и, какие команды надо засвистеть.
Spartak_Rulit
25 марта 2016 в 11:06
Да пауза никому не выгодна, только вкатились и опять остановка.
КПР
25 марта 2016 в 13:21
Нет тебе прощения за слив коням и твоим неграм со всего света тоже, АленичевДмитрий.
JuryLeko
JuryLeko ответ Gotlib (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 17:03
да ты прям бабка-гадалка , чего только на один тур-то, сразу бомби на конец чемпа, не мелочись..а хотя понимаю, это-же спартак, загадывать так далеко не вариант))
никита001
никита001 ответ Герд Мюллер (раскрыть)
25 марта 2016 в 20:26
Естественно. Аленичев сказал об этом.
magnum3000
25 марта 2016 в 11:07
Наши команды. создаётся впечатление, больше отдыхают,чем работают!
никита001
никита001 ответ Свекор (раскрыть)
25 марта 2016 в 20:27
Иначе.
JuryLeko
25 марта 2016 в 17:05
вот чего сопли-слезы разводить до матча, или за ранее себя начинает оправдывать, как будто только спартак играет после сборов в сборную...ну димасик
никита001
никита001 ответ Герд Мюллер (раскрыть)
25 марта 2016 в 20:27
Очень непросто предсказать исход, очень.
Андрей Филатов
26 марта 2016 в 14:06
конечно хорошо особенно когда твоя команда на дне таблицы тоесть в [Соблюдайте правила ]
sir-5
25 марта 2016 в 09:53
Последнее предложение есть квинтэссенция организации футбола. Остальное оспоримо.
EAGinLE
25 марта 2016 в 11:13
Все в равных условиях .
никита001
никита001 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
25 марта 2016 в 12:28, ред.
А какое заявление? Аленичев говорит, что все в равных условиях. Что не так?
Хиромант
Хиромант ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:30
Если ты считаешь, что игроки сборной в каждой игре получают травмы и тем самым вредят своему клубу, то на хрена нам нужны эти сборные?!!! Тогда на хрена и ЛЧ, и ЛЕ? Давайте просто: каждый будет в своей песочнице спокойно пинать свой мячик! Все живы и здоровы (и то не факт!) ! Тебе это нравится?!!!
никита001
никита001 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 00:38
Это я к Вам лично обращаюсь, не во множественном числе. Хорошо, поздравляю лично тебя. Как с чем? С тем, что увидел нырок. Я и спросил, ты хоть видел, как ныряют? Ты сказал, что видел - с этим и поздравил.
Паршивлюк, конечно, не даст соврать. И что? Правда, и он не нырял (хотя правил против него Акинфеев не нарушал - это верно). Вот и повторно спрашиваю: что такое нырок - знаешь? А таких нырков, как Паршивлюк, в каждом сезоне у каждой команды немало.
Если же ты назвал нырком железное нарушение против Зе, тогда все, вопросов больше нет.
muza81
25 марта 2016 в 12:37
Гость