Soccer.ru

«Спартак» обыграл свой молодежный состав

26 марта 2016, 13:57

«Спартак» провел тренировочный матч со своим молодежным составом.

«Спартак» — «Спартак» (мол.) — 3:1 (1:1)
Голы: Мельгарехо 20, Ермаков 62, Синодзука 89 — игрок на просмотре 27.

«Спартак»: Ребров (Терешкин 46), Паршивлюк, Гранат, Боккетти, Макеев, Зотов, Ермаков, Фадеев, Мельгарехо, Кудряшов, Синодзука.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

«Спартак» (мол.): Аверкиев (Ю.Щербаков 46), Рассказов, Сокол, Костылев, Иванов (Красильниченко 46), Цыганков, Разделкин (Пацев 84), Бабаев (С. Бакаев 46), Руденко (Лялюшкин 69), Киселев (Орехов 69), игрок на просмотре (Ломовицкий 46).
Главный тренер: Дмитрий Гунько.

Предупреждения: Гранат 37, Паршивлюк 76.

Судья: Чебан.

В последнем туре РФПЛ «Спартак» разгромил «Анжи» (4:0).

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ tesch (раскрыть)
26 марта 2016 в 21:34
Спасибо за пояснение.
tesch
26 марта 2016 в 21:23
Хорошая тренировка со взаимной пользой обеим командам.
tesch
tesch ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 марта 2016 в 21:22
У тебя есть другие версии? Игрок на просмотре - это всегда по соглашению сторон не объявляется широкой публике.
Гражданин России
26 марта 2016 в 20:59
А игрок на просмотре, не Дзюбинья ли?
Санчо Панса
26 марта 2016 в 20:20
А почему не написали фамилию футболиста, который забил почти основе Спартака на 27 минуте? Видимо, в руководстве красно-белых не посчитали это нужным! Понравилась фамилия судьи матча - Чебан) Случаем не Сергей Чебан судил этот матч? Ладно, с победой народная команда! Понятно их можно. Уверенность нужна основной команде Спартака перед трудным выездом в Ростов-на-Дону)
bosun
bosun ответ makkie (раскрыть)
26 марта 2016 в 18:53
С берегов Дона вам даже очко не увезти))
Ярос Love
26 марта 2016 в 18:34
БОЛЬШАЯ НЕОЖИДАНОСТЬ
DRDR_SaSa
26 марта 2016 в 18:15
Когда же Синодзуку уже в основу подтянут?! Самурай всех порвёт!
pomor45
26 марта 2016 в 17:36
Аленичева мучили сомнения?
drug01
26 марта 2016 в 17:21
просмотр прошел успешно Спартак
Майкл59ru
26 марта 2016 в 17:20
Почему эта новость не в главных? И почему эта новость написана не капсом. Многочисленные болельщики Великого Спартака обидятся тому что этой новости уделили столь мало внимания)
ЮЗИК
26 марта 2016 в 17:12
то же достижение ЭтоИнтересно
KR AR
26 марта 2016 в 17:10
Никто не хотел больше играть?
proezd2
26 марта 2016 в 17:07
как всегда все черти сайта на месте.
serjinhо
26 марта 2016 в 16:54
игрок на просмотре порадовал
serjinhо
26 марта 2016 в 16:53
с комбаровым бы слили
faustino
26 марта 2016 в 16:42
Спартак Не может быть
Гуливер
Гуливер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 16:28
парень гулял по тарасовке мимо товарняка проходил,сказал спартачи можно с вами погонять круглого и забил им))
Гуливер
26 марта 2016 в 16:27
Спартаку,даже забил,какой-то левый поцик на просмотре ,а своя молодёжь,не забила)))
sir_Alex
26 марта 2016 в 16:25
Ребров берёт дурной пример с Конифея))
Alex-96
26 марта 2016 в 16:25, ред.
Ребята не ходите в спартак, а то гол забьете вместо "Иванова" напишут "игрок на просмотре".
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 16:18
Ничоси, спасибо - лестное сравнение)
Femax
Femax ответ лошадка35 (раскрыть)
26 марта 2016 в 16:14
не,еще 1 звездочку повесить ))
Femax
26 марта 2016 в 16:13
даже с молодежкой не смогли на "0" сыграть. бедолаги.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 16:10
Знаю конечно, но говорить не буду)
Нет, не Эль Тигро... лучше! ))
Alex-96
26 марта 2016 в 16:07
Я же говорил не зря мельгарехо покупали! Даешь двадцать мячей молодежному составу!
Шуnя771
Шуnя771 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 15:58
Серега действительно профи в...
лошадка35
26 марта 2016 в 15:57
Великая победа!
в честь неё спартаку следует учредить праздник - "День победы над дублем")
Шуnя771
Шуnя771 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 15:53
Пусть дружище лучше она не начинается...
Шуnя771
Шуnя771 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 15:48
За дембельскую выправку Плюсану))
Гость