Soccer.ru

Слуцкий: «С такой статистикой Головину можно заканчивать в сборной»

26 марта 2016, 21:53
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб ЛитваЛитваМатч завершен

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал победу над Литвой (3:0) в товарищеском матче. Он похвалил 19-летнего полузащитника Александра Головина, который забил второй гол в двух матчах.

«Может быть, за Головина переживаю чуть больше, чем за других. И не только потому, что это игрок ЦСКА, но и потому, что это самый молодой игрок в национальной команде. Понятно, что все сейчас шутили, что у него две игры за сборную и два мяча — сумасшедший результат, и с такой статистикой можно заканчивать в сборной. Поэтому, действительно, эмоций после его гола было несколько больше».

Все комментарии
karnager
karnager ответ richi (раскрыть)
30 марта 2016 в 08:51
К вашему сведению, он уже не в спартаке
NoN141
NoN141 ответ spartak kursk (раскрыть)
27 марта 2016 в 18:57, ред.
Парню 19 лет... уже хорошо смотрится.
Когда будет 25-28, посмотрим как будет с той же Германией смотреться, сейчас твой комментарий излишний был.
КПР
27 марта 2016 в 14:22
Непонятные шуточки СлуцкийЛеонида. Как из дурки вышел.
spartak kursk
27 марта 2016 в 13:59
На уровне Литвы выглядел достойно.Может стоит сдать экзамен во Франции?
Допуск за Слуцким.
амурец
27 марта 2016 в 13:47
забил Литве это не показатель, а Крицюк и Гиля не пропустили их тоже в сборную
SHMEL
SHMEL ответ EAGinLE (раскрыть)
27 марта 2016 в 12:47
На предсезонке ЦСКА он был одним из лучших,после чего Слуцкий сказал что он твёрдый игрок основы.В сборной тоже закрепится,будь уверен.
LocomotionTango
27 марта 2016 в 11:55
Заканчивать в сборной? Звучит очень двусмысленно ))))
vinjard
vinjard ответ Vredinka_online (раскрыть)
27 марта 2016 в 11:25
Только и могут всяких карликов обыгрывать и гордиться этим. В матче с францией будет страх, потому, что это не литва.
Vredinka_online
27 марта 2016 в 10:56
Забить Литве? В товарняке) это конечно значимо) как мы любим бравадиться. Посмотрим на наши результаты в матче с Францией.
Юра Крамар
27 марта 2016 в 10:44
тут Мутко заявил что 100 миллионов рублей выделено на развитее детского спорта!!! Из них 99 миллионов пропадет!! А потом думают где молодых брать !!! И приходиться брать Гильерми с иностанным паспортом!!
Юра Крамар
27 марта 2016 в 10:29
2 гола со сборными второго, а то и третьего сорта его уже делают месси смешно очень!! Посмотрим как они с Французами сыграют!!! и тут комы будут совсем другие, а те какие же они беспонтовые"))))
красноярец
красноярец ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 10:25
здорово.
полностью согласен.
Шуnя771
27 марта 2016 в 10:17
С заголовком я так и не разобрался! )

Скоро на китайском шпарить начнут...) И японскими однострочными стихами (к своему стыду забыл как их величать).))
Шуnя771
27 марта 2016 в 10:15
Я уже рад и новому "коню" в сборной! Лишь бы играл и молодой!
Санчо Панса
27 марта 2016 в 09:30
Надеюсь, что Головин это всерьез и надолго! Если он будет дальше прогрессировать и расти как игрок, то в будущем станет основным полузащитником ЦСКА и сборной России) С очередным голом за сборную России, Саня!
richi
richi ответ karnager (раскрыть)
27 марта 2016 в 09:19
Русский Месси это спартач Давыдов. :D
Summoner
27 марта 2016 в 08:58
Заголовок, конечно, типично соккеровский
ДАША Д
27 марта 2016 в 08:36
Теперь ГоловинАлександр - звезда российского масштаба.
Krutoy
Krutoy ответ yrasikos22 (раскрыть)
27 марта 2016 в 08:30
И, главное, задаром! :)) За какие-то бонусы! :)) Шо цэ за валюта??? :)))
yrasikos22
27 марта 2016 в 08:20, ред.
Нормально Лёня живёт,Сборную превращая в базовый клуб Коней, в котором можно и свою молодёжь проверить...
ТиГРЕНкиН
27 марта 2016 в 08:11
Головин забил ничего не значащий мяч в товарищеском матче противникакущей Литвы.
Если лианит собирается отталкиваться от статистики двух матчей то это ему пора завязывать с футболом.
muntian
27 марта 2016 в 08:10
Франции забьет два и скажет;сборная это не мое,хочу поднимать Анжи.Разговоров будет надолго.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ SHMEL (раскрыть)
27 марта 2016 в 07:04, ред.
Пара -тройка молодых свинок это ещё не вся свиноферма. А некоторые коньки ржали, что и Глушаков ни о чём , но это не кидает тень на всех табуньщиков . И там и там есть как и неадекваты , так и вполне нормальные болелы, У которых интересы Сборной преобладают над межклубными интрижками
KONTRASS-67
27 марта 2016 в 06:59
ЛВС , с такой статистикой , до ЕВРО-16, Вы лучший -пора заканчивать со сборной .4 оставшихся матча вам подпортят имидж гения тренера сборной России. Хотелось бы, очень,ошибиться , но......Такова реальность.
DmitrSerd
27 марта 2016 в 04:40
талант, но и Миранчук не хуже, пора уже омолаживать сборную
нечитайло
27 марта 2016 в 04:07
Еще бы на евро проявили себя и ваще крутяк
забайкальский армеец
27 марта 2016 в 03:14
Вот и появился Лёнин воспитанник,главное что бы звезду не схватил ,а так толк будет.
Jema
27 марта 2016 в 00:49
СлуцкийЛеонид главное не зазвездить.
SanitarForest
27 марта 2016 в 00:33
всем кого ты в сборную вызвал пора заканчивать...с футболом
SanitarForest