Soccer.ru

Слуцкий: «С такой статистикой Головину можно заканчивать в сборной»

26 марта 2016, 21:53
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб ЛитваЛитваМатч завершен

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал победу над Литвой (3:0) в товарищеском матче. Он похвалил 19-летнего полузащитника Александра Головина, который забил второй гол в двух матчах.

«Может быть, за Головина переживаю чуть больше, чем за других. И не только потому, что это игрок ЦСКА, но и потому, что это самый молодой игрок в национальной команде. Понятно, что все сейчас шутили, что у него две игры за сборную и два мяча — сумасшедший результат, и с такой статистикой можно заканчивать в сборной. Поэтому, действительно, эмоций после его гола было несколько больше».

Все комментарии
richi
richi ответ karnager (раскрыть)
27 марта 2016 в 09:19
Русский Месси это спартач Давыдов. :D
Vredinka_online
27 марта 2016 в 10:56
Забить Литве? В товарняке) это конечно значимо) как мы любим бравадиться. Посмотрим на наши результаты в матче с Францией.
EAGinLE
26 марта 2016 в 23:10
Третьего гола можно лет пять ждать .
красноярец
26 марта 2016 в 21:58
не ну всяко приятно что Санёк отгрузил.
SHMEL
26 марта 2016 в 22:34
Поросята до матча хрюкали,что он лишний в сборной,а он опять забил,посрамив всех недоспециалистов.
ceret
26 марта 2016 в 22:38
Головин - будущее Цска
spartak kursk
27 марта 2016 в 13:59
На уровне Литвы выглядел достойно.Может стоит сдать экзамен во Франции?
Допуск за Слуцким.
karnager
27 марта 2016 в 00:04
А как же русский Месси калмык?
yrasikos22
27 марта 2016 в 08:20, ред.
Нормально Лёня живёт,Сборную превращая в базовый клуб Коней, в котором можно и свою молодёжь проверить...
Юра Крамар
27 марта 2016 в 10:29
2 гола со сборными второго, а то и третьего сорта его уже делают месси смешно очень!! Посмотрим как они с Французами сыграют!!! и тут комы будут совсем другие, а те какие же они беспонтовые"))))
mat73
26 марта 2016 в 22:24
А вот если еще и хрансузам забьет!...
Юра Крамар
27 марта 2016 в 10:44
тут Мутко заявил что 100 миллионов рублей выделено на развитее детского спорта!!! Из них 99 миллионов пропадет!! А потом думают где молодых брать !!! И приходиться брать Гильерми с иностанным паспортом!!
mondm
27 марта 2016 в 00:24
Слуцкий молорик!
mondm
mondm ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 00:24
не пропадай)
забайкальский армеец
27 марта 2016 в 03:14
Вот и появился Лёнин воспитанник,главное что бы звезду не схватил ,а так толк будет.
амурец
27 марта 2016 в 13:47
забил Литве это не показатель, а Крицюк и Гиля не пропустили их тоже в сборную
sir-5
26 марта 2016 в 21:56
Главное,чтобы не скис,как предыдущие молодые дарования.
нечитайло
27 марта 2016 в 04:07
Еще бы на евро проявили себя и ваще крутяк
morkva
26 марта 2016 в 21:57
СлуцкийЛеонид Значит, судьба такой :)
Санчо Панса
27 марта 2016 в 09:30
Надеюсь, что Головин это всерьез и надолго! Если он будет дальше прогрессировать и расти как игрок, то в будущем станет основным полузащитником ЦСКА и сборной России) С очередным голом за сборную России, Саня!
DmitrSerd
27 марта 2016 в 04:40
талант, но и Миранчук не хуже, пора уже омолаживать сборную
SanitarForest
27 марта 2016 в 00:29
новый Кокорин...
NoN141
NoN141 ответ spartak kursk (раскрыть)
27 марта 2016 в 18:57, ред.
Парню 19 лет... уже хорошо смотрится.
Когда будет 25-28, посмотрим как будет с той же Германией смотреться, сейчас твой комментарий излишний был.
SanitarForest
27 марта 2016 в 00:33
всем кого ты в сборную вызвал пора заканчивать...с футболом
SHMEL
SHMEL ответ EAGinLE (раскрыть)
27 марта 2016 в 12:47
На предсезонке ЦСКА он был одним из лучших,после чего Слуцкий сказал что он твёрдый игрок основы.В сборной тоже закрепится,будь уверен.
Ironyfan
26 марта 2016 в 22:40
Думаю ,стоит рискнуть Слуцкому и сделать Головина игроком основы в сборной , нам нужен в составе национальной команды по-настоящему молодой игрок . Статистика у него уже лучше некоторых более возрастных игроков.
Честно говоря, до конца не понял ,на какой позиции парень играет !? Фланговый ?
Ironyfan
Ironyfan ответ ceret (раскрыть)
26 марта 2016 в 22:41
В любом случае ,будущее России )
vinjard
vinjard ответ Vredinka_online (раскрыть)
27 марта 2016 в 11:25
Только и могут всяких карликов обыгрывать и гордиться этим. В матче с францией будет страх, потому, что это не литва.
KONTRASS-67
27 марта 2016 в 06:59
ЛВС , с такой статистикой , до ЕВРО-16, Вы лучший -пора заканчивать со сборной .4 оставшихся матча вам подпортят имидж гения тренера сборной России. Хотелось бы, очень,ошибиться , но......Такова реальность.
ЮЗИК
26 марта 2016 в 22:45
Голова молодец,наш будущий чемпион!
Гость