Soccer.ru

На территории отеля, в котором разместилась сборная Россия, выставлены вооруженные патрули

28 марта 2016, 09:13
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России прилетела в Париж.

В аэропорту россиян встретил целый наряд секьюрити с автоматами, после чего наша сборная заселилась в отель Renaissance Paris Hippodrome de St. Cloud, где с безопасностью также все очень строго: вход охраняют полицейские, а по территории выставлены вооруженные патрули. 

Такие меры безопасности связаны с прошлогодними терактами в Париже, а также недавними взрывами в Бельгии. Товарищеский матч со сборной Франции состоится 29 марта на стадионе «Стад де Франс».

Источник: rfs.ru
Все комментарии
RoninSibir
RoninSibir ответ красная ворона (раскрыть)
28 марта 2016 в 16:05
в кальянную.
лолос
лолос ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 марта 2016 в 15:08
Сборная России - это дохлая лошадь. Ну не шмогла она, не шмогла!
LeoBater
28 марта 2016 в 14:36
Дивизию ВДВ в помощь надо выслать!
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 марта 2016 в 14:20
А есть ещё пони,которые бегают по кругу.
красная ворона
28 марта 2016 в 13:45
Чтоб не убежали
311
311
28 марта 2016 в 13:03
Вокруг кальянной надо также выставить патруль!)
RUSTY8
28 марта 2016 в 13:03
сборную в ипподроме разместили...кажись гинер отель выбирал)))
Майкл59ru
28 марта 2016 в 12:11
Главное чтобы эти самые секьюрити не попались нашим сборникам после матча. Особенно товарищу Кержакову который бил,бьёт и будет бить )
mat73
28 марта 2016 в 11:24
Безопасность превыше всего! Удачи!
enot7000
28 марта 2016 в 11:05
безопасность никто не отменял

ЭтоИнтересно
Санчо Панса
28 марта 2016 в 11:03
Я не удивлен) Все ради безопасности тех, кто приезжает в Париж! А во время ЕВРО-2016 и на финальном матче во французской столице будет еще больше полиции и блюстителей порядка.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ brooks (раскрыть)
28 марта 2016 в 11:01
Лошади это очень сильные, выносливые и довольно таки быстрые животные. Это многим известно) Надеюсь, что и сборная России будет такой же на ЕВРО-2016!
Nekrob
28 марта 2016 в 10:45
Жаль! Так то покушение на них - единственный шанс прославится на мир.
ФК_Мужики
ФК_Мужики ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 10:27
brooks
28 марта 2016 в 10:24
Корреспондент Sportbox.ru Александр Боярский посетил отель сборной России под Парижем, в котором наша команда остановится во время Евро-2016. Главная тема гостиницы - лошади. Прямо на территории находится ипподром, где регулярно проводятся скачки. Очень символично для нашей команды, учитывая принадлежность к ЦСКА главного тренера Леонида Слуцкого и нескольких игроков.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Посмотрите на спортбоксе видос про наш отель, в котором остановится сборная на Евро. В новостях название "Отель сборной во время Евро или кони, повсюду кони". )))
Lazio-Kiev
28 марта 2016 в 10:23
Надо было всем ехать разными маршрутами и в гостиницу селиться только по паролю:
"-У вас продаётся славянский шкаф? -Шкаф продан, осталась никелированная кровать с тумбочкой."
Судья
Судья ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 10:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
ISFAN07
ISFAN07 ответ Воин трои (раскрыть)
28 марта 2016 в 10:19
Потому что у них слишком велик соблазн?!
Ариф Максимович
28 марта 2016 в 09:52
договориться с охраной и перебросить 37-го,назад не пущать !
Амба Нагорск
28 марта 2016 в 09:49
Это наши переодетые, чтоб не сбежали в Кальянную
de Valmont
28 марта 2016 в 09:41
Скорее, чтобы наши "игроки" опять по клубам не расползлись =)
NRG_
28 марта 2016 в 09:19, ред.
Это не вооруженные потрули, а рота почетного караула
Воин трои