Soccer.ru

Пелиццоли: «Жалею только о том, что в своё время поехал в Россию»

01 апреля 2016, 12:02

Бывший вратарь «Локомотива» Иван Пелиццоли, подписавший контракт с «Виченцей», признался, что жалеет в своей карьере только о приезде в Россию.

«В своей карьере жалею только о том, что поехал в свое время играть в Москву. Я тогда был в порядке, но президент „Реджины“ вынужден был продать кого-то. И я согласился. Если оглянуться назад, то понимаю, что не должен был никогда этого делать. После этого я не смог вернуться на свой настоящий уровень. Но там я хотя бы получил больной опыт с человеческой точки зрения, пусть и не с профессиональной, поскольку уровень чемпионата России довольно низкий».

Ранее бывший форвард «Зенита» Саломон Рондон признался, что подвергался проявлениям расизма в России.

Все комментарии
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ serjinhо (раскрыть)
02 апреля 2016 в 14:22
иди на у ро д
Baggio R.
Baggio R. ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
01 апреля 2016 в 20:54
Еще не известно чьей деградации, ведь Реджина тогда играла в серии А
tower9pover
01 апреля 2016 в 20:08
А Иванович ? Думай,- когда говоришь !
112910415
01 апреля 2016 в 19:48
забыть, не вспоминать
vovinho11
01 апреля 2016 в 19:28
А сам бабочки еще те пропускал
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Baggio R. (раскрыть)
01 апреля 2016 в 19:07
Его брали из Реджины а не из Ромы, это уже показатель его деградации.
Germashlem
01 апреля 2016 в 19:03
Кто такой Пеллицоли, и где нибудь о нём слышно сейчас. Рот открывает только и на Россию гонит!!! В итальянском чемпионате также можно от силы на пять команд смотреть, остальные такие же как и в России.
autochthon
01 апреля 2016 в 18:53
Ваня, Ваня доводы в пользу "бедных"...
aztec1970
01 апреля 2016 в 18:48
В Локо получал вдвое больше чем в Реджине, пользовался доверием Бышовца и Рахимова и косячил, косячил, косячил...
4RT
4RT
01 апреля 2016 в 18:21
Ironyfan
01 апреля 2016 в 17:20, ред.
"Реджина" , "Виченце"....о каком "в порядке" идёт речь ?))
Hardwell
01 апреля 2016 в 17:14
Когда за бабками сюда приезжают-никто не жалеет.Капелло вон нисколько не жалел,когда приезжал.А когда уезжают-все жалеют,что там играли.Ну не играйте.Зачем тогда едете за деньгами?
Baggio R.
Baggio R. ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
01 апреля 2016 в 17:11
Вообще-то, до Реджины он играл в Роме, вызывался в сборную Италии. А вот после Локомотива его карьера пошла под откос
muntian
01 апреля 2016 в 16:40
слабак
manutd navsegda
01 апреля 2016 в 15:42
Таких неудачников как ты миллионы по всему миру причем здесь чемпионаты сами сидят ровно на попе а потом все кругом виноваты.
seregavj955
01 апреля 2016 в 15:27
Тебе здесь тоже не рады.
Grabovsky
01 апреля 2016 в 15:09
Виченца вот это просто топ уровень.
serjinhо
01 апреля 2016 в 15:03
то, что в нашем чемпионате нехер делать - правда, но то, что ты не смог вернуться на свой уровень - это твои проблемы
александр тарасов 1
01 апреля 2016 в 14:59
Когда получал в паравозе бабки, о которых в Италии не смел и мечтать, все устраивало и уровень чемпионата не обсуждался ( вслух, как минимум ), а теперь все резко стало фигово. Козлина, типа Коннора, но тот ,правда, играл получше.
ТТ
01 апреля 2016 в 14:51
И этот туда же!
mep13
01 апреля 2016 в 14:47
Не ты один такой.
SuperPAV999
01 апреля 2016 в 14:46
нашь чемпионат уж по лучше всяких лол лиг и скудет
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 14:46
уж по силельнее [кю] лиги
родом из СССР
01 апреля 2016 в 14:31
а кто этот "сильный" игрок. я его что-то не помню
Kurt Bekelman
01 апреля 2016 в 14:28, ред.
Если в России низкий уровень. то что же ты в каждом матче ляпы и пропущенный голы демонстрировал ????
Тебя болелы Локомотива "мешком" прозвали.
Реджина. которая вечно в аутсайдерах была выше уровнем походу. чем тот Локомотив еврокубковых годов...
Alex-96
01 апреля 2016 в 14:26
Ну да, такой "талант" зря пропал, как ща помню как он бабочки пускал.
Trumen
01 апреля 2016 в 14:25
и почему я не удивлен макарончику! Я игрок был ооогггггоооооооооооо какой, ну вот ватный чемпионат и к тому же уровень которого довольно низкий испортил меня. жуй свои макароны молча.
spartak kursk
01 апреля 2016 в 14:08
Некрасиво стрелять в спину.
Некрасиво плевать в колодец.
Надо начинать с себя,а не показывать пальцем на других.
Знай своё место,если деньги важнее амбиций.
А профессионал проявит себя даже в слабом чемпионате.
А профессионал проявит себя даже в клубе,не участвующем в европейских баталиях.
Значит ты не профессионал.
КПР
01 апреля 2016 в 14:07
Зато зеув нахваливал спамьку, при этом с лукавой улыбкой вспоминая карпушку. ЭтоИнтересно
sir-5
sir-5 ответ Krutoy (раскрыть)
01 апреля 2016 в 13:49
Типа:Я могу хорошо играть только в ведущем клубе мира.А во дворе мне всякий пацан забивает.
Гость