Soccer.ru

Тотти предложил руководству «Ромы» продлить с ним контракт на безвозмездной основе

01 апреля 2016, 12:45

Нападающий «Ромы» Франческо Тотти не может договориться со своим клубом о продлении контракта.

По слухам, форвард предложил руководству «волков» выступать за команду в следующем сезоне, не получая при этом заработной платы. Согласно источнику, клуб ответил на это предложение отказом.

Примечательно, что в истории «джаллоросси» схожий прецедент уже имел место: сообщается, что в свое время Дамиано Томмази выступал за клуб безвозмездно.

Тем не менее, президент «Ромы» Джеймс Паллотта не желает изменять своего мнения: в Риме предпочтут видеть Тотти на одной из должностей в структуре клуба, а не футболистом

Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02 апреля 2016 в 13:53
Я что-ли ваш креативный? Мне это нихера не льстит, но спасибо
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 09:49
Креативный ты наш)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02 апреля 2016 в 07:32
Но перед попой было слово I => она и есть попа бабуиана-)))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ SonicStar (раскрыть)
02 апреля 2016 в 01:48
Долговязый Джон.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Aлиса (раскрыть)
02 апреля 2016 в 01:04
Спасибо за информацию.
Думал, Кандрева и Ко дальше пройдут!
Aлиса
Aлиса ответ ПрогульщиК (раскрыть)
02 апреля 2016 в 00:57
Для любой уважающей себя команды само слово "слив" отвратительно и противоестестественно. Можно вдрызг проигрывать, но сливать никогда.
А что касается матча со Спартой - это всего лишь следствие проваленной летней межсезонки, пресыщения ведущих игроков и грубых позиционных ошибок защиты, типичных для Лацио Пиоли. Так что значительная доля вины и в самом деле лежит на плечах нашего алленаторе.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Aлиса (раскрыть)
02 апреля 2016 в 00:53
Да, жаль дерби пропустит.
Завтра- Барселона-Реал
Послезавтра- Лацио-Рома
Шикарные выходные.
Aлиса
Aлиса ответ ПрогульщиК (раскрыть)
02 апреля 2016 в 00:49
Lulic_71 Незаживающая рана в моей красно-желтой душе)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Aлиса (раскрыть)
02 апреля 2016 в 00:49
Как думаешь Лелька, Пиоли слил Спарте?)
Твое мнение мне очень важно.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Aлиса (раскрыть)
02 апреля 2016 в 00:44
Кубок Италии вспомнил.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 00:41
Воу-воу полегче.
Я же пошутил)
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02 апреля 2016 в 00:40, ред.
Эх, вернуть бы времена Петковича хоть на один матч. Тот старый римский запорожец хоть и заводился вручную с пинка, зато сколько лoхматой живности погибло под его колесами)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02 апреля 2016 в 00:40, ред.
Если проиграем, я устрою бойкот и потребую отставки Пиоли.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ПрогульщиК (раскрыть)
02 апреля 2016 в 00:32
Что тебе сказать. С Пиоли мало надежды. Не умеет он в критический момент завести команду!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
02 апреля 2016 в 00:30
Главное, чтобы в слове пой "о" с "е" не перепутать!)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 00:29
С бодуна пишешь?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Aлиса (раскрыть)
02 апреля 2016 в 00:29
Браво!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
02 апреля 2016 в 00:28
Это да!) Эпичная тогда маза была. После пяти поражений кряду в Дерби!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02 апреля 2016 в 00:27
Хаюшки!Орлы готовы?
Aлиса
Aлиса ответ ПрогульщиК (раскрыть)
02 апреля 2016 в 00:27
Пускай капризен успех,
Он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой!
Пой засыпая, пой во сне, проснись и пой!)
Lazio-Kiev
02 апреля 2016 в 00:25
Я теперь раскусил тончайший троллинг Лельки! Великолепная попа . Красная, потому что бабуина. Ну и на ней - эмблема Второго римского клуба! А романиЗды ей лайков набросали- поди пригнись! Бггггг))))))
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02 апреля 2016 в 00:25
Вспомни своего Пупсоликого друга. Сколько тот бедолага в нашем оперенье проходил после проигранного спора? Вот уж кто действительно настоящий стоик. И юмор у него соответствующий. Вернее его полное отсутствие)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 77rust77 (раскрыть)
02 апреля 2016 в 00:21
Задорнов? Сколько лет!) А америкосы и впрямь тупые, раз взялись за этот беспонтовый проект ! ))
ПрогульщиК
02 апреля 2016 в 00:21
Лелька за Рому?
Ну и шутки у Вас)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
02 апреля 2016 в 00:18
Особенно у елми-евбоя) Теперь , после волчьей шкуры, неделю проходить дезинфекцию! Бррррр!
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02 апреля 2016 в 00:13
Не, карты - мой конек. В техасский холдем сама обую кого хочешь. Просто решила немного порадовать хвостатых соседушек - с тех пор как пропал Пикачу с креативом у них совсем плохо стало.
77rust77
02 апреля 2016 в 00:04
Тотти этим поступком показал кто в Риме император,а владельцы из США тупые на самом деле
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
02 апреля 2016 в 00:02
Я думал, ты в карты проигралась!)
elmi.eyubov
01 апреля 2016 в 20:47
Блин, думал что Лелька за ум наконец то берется, но вспомнил какой день сегодня...
Reneg
Reneg ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
01 апреля 2016 в 20:34
а я думал что это я уже стар в свои 28 для всякой херни в комментах на соккере))
Гость