Soccer.ru

Ибрагимович — первый игрок ведущих европейских лиг, забивший 30 голов в чемпионате

02 апреля 2016, 20:36

Шведский нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович, оформив хет-трик в поединке 32-го тура Лиги 1 против «Ниццы», забил свои 28-й, 29-й и 30-й мячи в текущем сезоне чемпионата Франции.

Таким образом, 34-летний игрок стал первым футболистом из чемпионатов Англии, Германии, Италии, Испании и Франции, который достиг показателя в 30 голов в своей лиге в нынешнем сезоне.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Ronaldinhoshin
05 апреля 2016 в 03:29
Лучший!Просто лучший!
Санчо Панса
03 апреля 2016 в 09:18
Зачем ему куда то уходить из ПСЖ? Ему в парижском клубе более чем комфортно и он здесь звезда) Такими темпами можно замахнуться и на Золотую Бутсу по итогам года! Хорошо, что мы увидим Златана на предстоящем ЕВРО-2016 в почти родной для него Франции)
амурец
03 апреля 2016 в 07:14
Ибра просто молодец
Борисыч1
03 апреля 2016 в 06:38
Вот кому надо Золотой мяч давать.
Багров-брат
03 апреля 2016 в 04:29
ГЕНИЙ! Просто скромный гений... :)))
Kerri
03 апреля 2016 в 03:05
Светлана Любимцева
03 апреля 2016 в 02:47
Dart Veider
02 апреля 2016 в 23:25
Ибра молодец в его то годы такие результаты показывает просто фантастичекие кстати Ибрагимович уже наштомповал за карьеру 440 мячей
nadin78
02 апреля 2016 в 23:12
Ибрагимович красава!!!
Tramaldo
Tramaldo ответ -Ronaldo7-CSKA (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:46
Подкорректировали, спасибо.
nurajanm
nurajanm ответ Merdzik (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:23
Ну да ты прав
YRunner
02 апреля 2016 в 22:04
Как так-то. А Роналду в курсе? Если узнает, ведро слез прольёт.
owl_fake
02 апреля 2016 в 21:55
Само выделение топ-5 уже не актуально: Испания, Англия, Италия и Германия на голову сильнее остальных.
В последние годы Португалия чаще занимает 5-е место в рейтинге, пускай чемпионат у неё уровнем ниже.
Merdzik
Merdzik ответ nurajanm (раскрыть)
02 апреля 2016 в 21:42
и я о том же, ведь он еще в АПЛ не играл...
jet_set
02 апреля 2016 в 21:17
В 2010 году Месси почувствовал что уступает Ибре уо всех аспектах игры и потребовал усадить шведа на лавку, а сам стал играть в нападении. Вот гнилой человечишко. Так бы у Ибры было пару Золотых мячей которые ФИФА просто так подарило Месси.
КЭТиК
02 апреля 2016 в 21:17
ИбрагимовичуЗлатану да в чемпионат Сан-Морино..... Уже бы 100 голов было.
nurajanm
nurajanm ответ Merdzik (раскрыть)
02 апреля 2016 в 21:07
Нет. Я имел ввиду что он забивал 6 - ти чемпионатов! И продолжал сделать рекорды
Шуnя771
02 апреля 2016 в 21:07
Дайте Златану "Золотой мяч"!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 21:01
дело даже не в чемпе а в том что ПСЖ гегемон этой лиги , у них любой соперник это мальчик для битья , поэтому столько забивает ... Месси с Роналду наверно реально 50 ник бы клали играя в этом клубе
ЮЗИК
02 апреля 2016 в 20:59
Это его предел ИбрагимовичЗлатан
-Ronaldo7-CSKA
02 апреля 2016 в 20:59
если чо франция это топ-6.. Так было в начале сезона, так есть и на данный момент.
ЭтоИнтересно НашелОшибку
Merdzik
Merdzik ответ nurajanm (раскрыть)
02 апреля 2016 в 20:53
Португалия? Пусть лучше перейдет в АПЛ.
Ла Лига рулит
02 апреля 2016 в 20:52
Ибра на зб может замахнуться. А если вдруг ПСЖ лч возьмёт то и того больше. Ну вы поняли)))
nurajanm
02 апреля 2016 в 20:45
Давай теперь переходи в чемпионате Португалии и продолжай забивать Ибра)
Ты настоящий легенда мужик)
Mister_Leo
Mister_Leo ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 20:44
ибра крут .. всё таки в своём возрасте столько ложит мячей ... тот же Кавани что ему мешает забивать столько же
ZeroAST
02 апреля 2016 в 20:43
ИбрагимовичЗлатан это не ЛаЛига
Cektor
02 апреля 2016 в 20:38
во франции даже Кокорин бы 40 наклепал, уровень не уровень ... ну а так молодцом,че.
Гость