Soccer.ru

Дмитрий Комбаров может получить четыре матча дисквалификации

03 апреля 2016, 10:21
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров, удаленный во время вчерашнего поединка с «Ростовом» (0:2), может получить четыре матча «бана». 

В конце игры Комбаров грубо сыграл против Тимофея Калачева, получив вторую желтую карточку. После этого, как сообщается, игрок «Спартака» наступил на Калачева, который лежал на газоне. Если это указано в итоговом протоколе, КДК может применить к игроку санкции, как прописано в статье 94 дисциплинарного регламента РФС («Нарушения, совершенные против игроков и иных лиц, не являющихся официальными лицами матча до, во время и после матча»).

Согласно статье, подобное нарушение наказывается дисквалификацией до четырех матчей. 

Ближайшие матчи «красно-белых» с «Кубанью», «Зенитом», «Мордовией» и «Локомотивом». 

Все комментарии
ufos73
03 апреля 2016 в 20:34
Дать максимум! Может наконец левый фланг перестанет быть проблематичным и там будет играть настоящий защитник
koldynnoga
03 апреля 2016 в 19:09
до конца сезона дисквалификация+ дать условно
andrefino13
andrefino13 ответ turob (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:17
Жаль что не в Локомотиве.Но,он давно перерос уровень РПЛ.Вчера он подхватил Ростов на вылете из РПЛ,а сегодня решает задачи,которые ему не ставили.
andrefino13
andrefino13 ответ yrasikos22 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:14
Не жалко.
andrefino13
andrefino13 ответ fanatcska94 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:13
Комбаров и Глушаков,молодцы,работяги,но их уровень,ниже сборной,и основы Спартака,если конечно,Спартак не играет в ФНЛ,но он же не играет в ФНЛ.Дурак ты Глушаков,подвёл Локомотив в своё время,а сегодня(сегодня-это образно)и себя.
andrefino13
03 апреля 2016 в 18:06
Не надо его дискфалифицировать,а то глядишь и заиграет Спартак,и Глушаков пусть играет,пока эти двое рулят в Спартаке,седьмое-восьмое место занято Спартаком.
mat73
03 апреля 2016 в 18:03
Ваще всех футболистов основы Спартака, так называемых "старперов" "дедов" , ОПГ "Ромашка", дисквалифицировать, даже до конца сезона можно. Дать играть молодым, от них толку больше будет!
ragnik
03 апреля 2016 в 17:10
Да да так и следует поступить - Воткнуть по самые не балуйся!
fanatcska94
fanatcska94 ответ морозз (раскрыть)
03 апреля 2016 в 16:31
Гинер все купил!)
fanatcska94
03 апреля 2016 в 16:30
когда фанаты спартачка начинают говорить про армейских игроков в сборной, которые там играют из-за Слуцкого и влияния Гинера, так и хочется им напомнить про Комбарова, у которого удаются два навеса из пяти, а игроки убегают за матч по 5 раз от него.
Но вчера он кроме низкой квалификации показал мерзкое нутро. Противно.
fanatcska94
fanatcska94 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 16:18
После того, как болельщики Зенита выбежали на поле, сорвали игру, а один из них к тому же и игрока ударил, никаких серьезных последствий футбольный клуб с берегов Невы не ощутил.
Не люблю лицемеров.
starche
03 апреля 2016 в 16:12
Маловато будет.
yrasikos22
03 апреля 2016 в 16:10
Эту бездарь не жалко.
Jeck Denielse
03 апреля 2016 в 15:43
Руки прочь от Комбарова !!!

29 лет..5 лет назад пришёл из Динамо в Спартак за титулами....ничего не выиграл.....приехал вчера за победой в Ростов....летит 2:0...конец матча...а тут такой подарок лежит.....
spartak kursk
03 апреля 2016 в 15:38
Это его проблемы))),
kupryaev
kupryaev ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:31
с твоим уходом количество интересных людей не уменьшилось) ЭтоИнтересно кому то)
turob
03 апреля 2016 в 15:23
Бердыев красава ,всегда уважал его !жаль что не в анжи
turob
03 апреля 2016 в 15:22
Расстрелять врага Ростова !
alfranza
alfranza ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:06
Двойные стандарты, чё.
di Namo
di Namo ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:57
Или отделается по минимуму...
bnm750x
bnm750x ответ морозз (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:21
Тогда почему я сверху.
Serg3.12
03 апреля 2016 в 13:54
И поделом будет.
Шуnя771
03 апреля 2016 в 13:53
Нафлудили с три короба! КомбаровДмитрий заслуживает наказания, но почему фемида избирательна?
дантеs
03 апреля 2016 в 13:52
Все это от бессилия. В общем - не мужик...
забайкальский армеец
03 апреля 2016 в 13:48
Ну вот ,опять нормального парня очернили,а на самом деле виноват Гинер и ещё кто то из Армейцев .Перекатное поле знает о чём катает.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ saymon (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:46
туда всю Ромашку сослать надо
Kwinto555
03 апреля 2016 в 13:41
Этот поступок его конечно не красит, но четыре игры это слишком.
saymon
03 апреля 2016 в 13:37
Кто ответит, за какие заслуги комбарёнок играет в сборной? Даже Спартак команда не его уровня. Ему в Торпедо армавирское, к тренеру с шарфиком.
красноярец
03 апреля 2016 в 13:16
это заговор.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ KAFA2525 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:13
Ты вот сам разберись что написал.
Гость