Soccer.ru

«Уфа» разорвала контракт с Фримпонгом

04 апреля 2016, 17:51

Полузащитник «Уфа» Эммануэль Фримпонг покинул клуб. Контракт ганского хавбека с уфимцами расторгнут по обоюдному согласию сторон. В нынешнем сезоне Фримпонг сыграл в 12 матчах чемпионата России и в одном поединке Кубка страны.

Все комментарии
Дибала
04 апреля 2016 в 23:07
Gannibal45
04 апреля 2016 в 21:54
дутая личность, доказал на поле что нахождение в составе Арсенала ничего не значит
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:28
благодарю
Barca09-09
04 апреля 2016 в 21:26
Kudos
04 апреля 2016 в 20:28
отправили обратно Арсену?))
Kurt Bekelman
04 апреля 2016 в 20:20
большего так-то ждали от воспитанника лондонского Арсенала
Швайни
04 апреля 2016 в 20:17
Почему слово "Бaлбеc" такое плохое, модераторы ? )
капустко
04 апреля 2016 в 20:10
Фримпонговский жест - был самым запоминающим )
Швайни
04 апреля 2016 в 20:10
Вот и расстались с Копченым... [кю] он, весь талант развеял. С ним весело и задорно, но видимо контракт уж большой у экс-канонира.
SanitarForest
04 апреля 2016 в 20:03
один числящийся в Арсенале не подошел даже Уфе...а другой косячит где то в Казахстане...Арсенал это кладбище талантов))) а Венгер там могильщик-сторож))))
нечитайло
04 апреля 2016 в 19:37
и куда поехал
Санчо Панса
04 апреля 2016 в 19:23
А, это который вначале этого сезона показал неприличный жест болельщикам Спартака на Открытие-Арена? Помню такого) Он еще в Арсенале какое то время числился! Не стал своим в уфимскойкоманде Эммануэль, либо какие то другие были причины обоюдного расторжения контракта.
Germann
04 апреля 2016 в 19:20
Лучше бы рассказали "анекдот" о том - как он туда попал...???))) Из Лондона - в Уфу....)))
Павел Амурский
04 апреля 2016 в 18:57
Это не Интересно, но какая разница Уфе кто играет?
Светлана Любимцева
04 апреля 2016 в 18:55
makkie
04 апреля 2016 в 18:38
Итого: Фримпонг запомнился факом, удалением и ласками гениталий Пауревича во время матча )))
ДСА
04 апреля 2016 в 18:38
Уфа избавляется от балласта.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ 8-Gattuso-8 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:29
От него было больше пользы как медийная личность, все же как футболист он уступает Зубареву который пришел к нам из Спартака.
muntian
04 апреля 2016 в 18:28
долго,наверно,за уши таскали,чтобы достигнуть "обоюдного" согласия.
mat73
04 апреля 2016 в 18:28
И куда теперь?, за Аршавиным в Казахстан?
holms918
04 апреля 2016 в 18:23
На прощание ФримпонгЭммануэль сказал:-Спасибо этому дому, теперь пойду к дому другому.
8-Gattuso-8
04 апреля 2016 в 18:20
НЕЕЕЕЕЕЕТ! Ютуб канал уфы потерял много позитива(
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:16
Пользы нет, да и травма у него, договорились о расторжении, что очень хорошо. Не рассчитывает клуб больше на него, как и с Юрченко, не стали последние пол года его в дубле мариновать а отдали его вам.
Анжи-Арена05
04 апреля 2016 в 18:00
за что выгнали парня?
pif57
04 апреля 2016 в 17:59
Достал уже всех?
Гость