Soccer.ru

Дзюба: «Не хочу зацикливаться на желании забить свой 100-й гол именно „Спартаку“»

05 апреля 2016, 11:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал, когда он хочет забить свой сотый гол в карьере.

«Перед „Зенитом“ стоит задача выиграть чемпионат. Другого варианта и быть не может. Рады, что мы вновь вернулись в гонку за первое место, концовка первенства обещает быть интересной. 

Кому хочу забить сотый гол в карьере? Я хочу забить свой сотый мяч уже в ближайшем матче. Многие говорят, что этот мяч надо забить „Спартаку“. Но я не хочу зацикливаться на этом моменте, главное, чтобы команда побеждала», — заявил Дзюба в эфире телеканала «Наш футбол».

Источник: sportfm.ru
Все комментарии
magnum3000
05 апреля 2016 в 12:15, ред.
Ну и правильно. Нефиг зацикливаться. Можно Спартаку 101 отметиться и 102! :)
Санчо Панса
05 апреля 2016 в 12:12
Либо он это сделает в матче против Ростова, либо в матче против Спартака. То есть забьет клубам, в которых он когда то играл! Но за все то, что с ним сделал Спартак, именно красно-белым он и положит свой 100 гол в карьере) Удачи Артему в этом деле!
Ангел неБесГрешен
05 апреля 2016 в 12:11
ДзюбаАртём, начни со Спартаком вторую сотню клепать. Умой ещё раз владелишку Федуна...
Шуnя771
05 апреля 2016 в 12:10
Есть сомнения, что ваще будите играть со СПАРТАКОМ!))
Хиромант
05 апреля 2016 в 12:09
Не думай о секундах с высока... Лучше забей Амкару! Это будет потруднее, чем Спартаку!
spartak kursk
05 апреля 2016 в 11:52
Чтобы забить сотый мяч именно Спартаку придётся в ближайшем матче уворачиваться от передач бильярдиста Халка)))
muntian
05 апреля 2016 в 11:38
Артем повзрослел,не ведется на провокацию.
Evilhuman
05 апреля 2016 в 11:34
надо Артём надо и лучше два
Фата лист
05 апреля 2016 в 11:33
Забивать надо в ближайшем матче.
Майкл59ru
05 апреля 2016 в 11:31
Забить нужно именно Спартаку.И не только сотый гол,а тещё и 101,102 и 103-ий в придачу)))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Krutoy (раскрыть)
05 апреля 2016 в 11:30
Почему? Кому-то может в Зените это нравится, кто знает?)
Светлана Любимцева
05 апреля 2016 в 11:25
ДзюбаАртём и не нужно.
Krutoy
05 апреля 2016 в 11:15
Шо-то многовато языком стал работать ДзюАрт в последнее время.
Ох, не к добру это. Ох, не к добру! :))
Liverpoolfc94
05 апреля 2016 в 11:12, ред.
Так говорит будто чемпион мира! Такая статистика 100-й гол давно не в тренде достижений. Достижение выиграть чемпионат с лестером, лигу чемпионов, чемпионат мира, 100-й гол в 20 лет за барсу и тд... Давно заметил, что росигроки такие выпендрежники в отличие от европейских. Ну правильно, надо компенсировать свой комплекс неполноценности
311
311
05 апреля 2016 в 11:11
Федуна надо поздравить с юбилеем забитым мячом!)
Гость