Soccer.ru

Бердыев: «Я не вёл и не собираюсь вести никаких переговоров с другими клубами»

07 апреля 2016, 00:17

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев опроверг информацию о переговорах с другими футбольными клубами:

«Я не вел и не собираюсь вести никаких переговоров с другими клубами, у меня есть действующий контракт с „Ростовом“. Сейчас все мои мысли связаны с моей командой и предстоящими матчами».

Все комментарии
caravanbashi
07 апреля 2016 в 00:29
Сердца благородных - могила тайн!

P.S.

Курбан еще никогда и никого не продавал в этом мире!!!
ermak6848
07 апреля 2016 в 00:38
Курбан Бердыев - Человек слова, сказал - сделал.
Закулисные дела-интриги ему как-то по барабану - не Его характер.
Уважаю и снимаю шляпу !!!
sir_Alex
07 апреля 2016 в 10:22
"Зенит" подпишет очередного иностранца.
Сивый Мерин.
07 апреля 2016 в 00:41, ред.
Курбан Бердыев работает только с Топ-Клубами и ни в какой.Спартак не пойдёт,не его уровень.
yaran56
07 апреля 2016 в 12:31
Бердыев просто порядочный ЧЕЛОВЕК!
Lionel Messi-10
07 апреля 2016 в 00:20
Лучший тренер России!
Удачи Курбан Бердыев!!!
kkomov
07 апреля 2016 в 00:21
а я сегодня читал что он со спартачком уже договорился.
cska-62
07 апреля 2016 в 03:15
Удачи Курбану Бекиевичу! И чтобы всё было честно, по-спортивному! А то тут какая-то информация о наездах на ФК "Ростов" стала появляться... Не к добру это...

На мою ироничную заметку 05.03.2016, 17:07 отреагировали лишь двое, а, похоже, зря! Повторяю её дословно:
«Руководству ФК «Ростов»
Строго секретно
Особой важности
Остановите Бердыева! Вы же обещали! Интервью пораженческие раздавали. Так почему обещания не выполняете?
Накажу!
Моё Превосходительство Коррупция Российского Футбола»

http://www.soccer.ru/news/875126.shtml?page=4#comments
seregavj955
07 апреля 2016 в 08:44
Все правильно!!Вы Курбан уже герой для южной столицы,даже если Ростов займет третье место. И нигде Вас так не оценят как именно в провинции.Вы это знаете по Рубину.Удачи и стать чемпионами!!!
Romashka-2
07 апреля 2016 в 14:01
И не надо уходить из "Ростова".Лично мне нравится редкое взаимопонимание между тренером и командой. Огромное желание играть.
Трезвый повар
07 апреля 2016 в 08:58
Останется или нет КББ в Ростове станет понятно после окончания сезона.А сейчас эту тему совершенно бессмысленно обсуждать.
yaran56
07 апреля 2016 в 19:16
Ни кто не может сказать, что когда то Бердыев сказал одно, а сделал другое. Как сказал так и будет. Зря ведут всякую агитацию его в столичные клубы, вбрасывая регулярно дезу. Ответ Бикиича однозначен и недвусмысленен.
ФК_Мужики
07 апреля 2016 в 10:59
Вижу тренера Сборной, после ЧМ-2018!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Freddy 99 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:51
Мудрый, скромный, суеверный. Так будет справедливо.
красноярец
07 апреля 2016 в 08:17
хитрый туркмен.
КПР
КПР ответ caravanbashi (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:56
Быстро же ты забыл его спекуляции игроками и "гаражные" похождения .хи-хи.
Ironyfan
Ironyfan ответ cska-62 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 06:28
бред какой-то.
nahan
07 апреля 2016 в 07:00
Респект и уважение Бекиевичу!
veter852
veter852 ответ Freddy 99 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:14
Никтоэтого не знает и ты в том числе. Некрасиво говорить о человеке то что ты незнаешь на 100%
Spartak_Rulit
07 апреля 2016 в 00:25
давно пора нам (спартачам) его пригласить, но разве федун пойдет на это - ведь курбан его даже в раздевалку пускать не будет, а уж об остальном (новые игроки, тактика и проч) даже заикаться не даст...
mat73
07 апреля 2016 в 07:47
И это правильно! Ростову еще в Лиге Чемпионов выступать!
10 Zidane
07 апреля 2016 в 07:48
Интересно,а еслиб он СпаМ возглавил,был бы порядок в обороне,или комбаро-макеевы не исправимы?!)
красноярец
красноярец ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 18:13
и слава Богу.
KONTRASS-67
07 апреля 2016 в 04:02, ред.
Если К. Бердыев не кривит душой и говорит правду , то честь и хвала таким людям и специалистам.Удачи ему во всём.Какой срок контракта с Ростовом?
papic337
papic337 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
07 апреля 2016 в 04:37
Не дай бог.
Kurt Bekelman
07 апреля 2016 в 04:37
вот Рубину без него тяжко
красноярец
красноярец ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 08:20
одевать целлофановый пакет на голову, бить палкой, жевать насвайт , отбирать деньги, крутить чётки часов так семь стоя носом в угол, не кормить ну и наконец крутить чётки.
сразу исправится любой.
Артём Родионов
07 апреля 2016 в 01:01
КББ на вас осталась одна надежда взять в руки сборную к чм
Сергеевич вернулся 1
07 апреля 2016 в 05:23
"Тайная встреча,один на один". Интересно кто слил такую информацию). Он, что со свечкой стоял?). Как обычно происки конкурентов. С каждым последующим туром будет всё жарче,так что услышим ещё что-нибудь).
КПР
07 апреля 2016 в 13:53
БердыевКурбан бережёт невинность для сборной.. Катара.
Гость