Soccer.ru

Бердыев: «Я не вёл и не собираюсь вести никаких переговоров с другими клубами»

07 апреля 2016, 00:17

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев опроверг информацию о переговорах с другими футбольными клубами:

«Я не вел и не собираюсь вести никаких переговоров с другими клубами, у меня есть действующий контракт с „Ростовом“. Сейчас все мои мысли связаны с моей командой и предстоящими матчами».

Все комментарии
cska-62
07 апреля 2016 в 03:15
Удачи Курбану Бекиевичу! И чтобы всё было честно, по-спортивному! А то тут какая-то информация о наездах на ФК "Ростов" стала появляться... Не к добру это...

На мою ироничную заметку 05.03.2016, 17:07 отреагировали лишь двое, а, похоже, зря! Повторяю её дословно:
«Руководству ФК «Ростов»
Строго секретно
Особой важности
Остановите Бердыева! Вы же обещали! Интервью пораженческие раздавали. Так почему обещания не выполняете?
Накажу!
Моё Превосходительство Коррупция Российского Футбола»

http://www.soccer.ru/news/875126.shtml?page=4#comments
Spartak_Rulit
07 апреля 2016 в 00:25
давно пора нам (спартачам) его пригласить, но разве федун пойдет на это - ведь курбан его даже в раздевалку пускать не будет, а уж об остальном (новые игроки, тактика и проч) даже заикаться не даст...
10 Zidane
07 апреля 2016 в 07:48
Интересно,а еслиб он СпаМ возглавил,был бы порядок в обороне,или комбаро-макеевы не исправимы?!)
caravanbashi
07 апреля 2016 в 00:29
Сердца благородных - могила тайн!

P.S.

Курбан еще никогда и никого не продавал в этом мире!!!
denmig
07 апреля 2016 в 05:29
Курбан Курбанов будет тренировать зенит после этого сезона на радость генаше орлову
FC RSM
FC RSM ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:40
Если Бердыев перейдет в Спартак по окончании сезона я съем грязный носок.
Galaktikos011
Galaktikos011 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:27
ахах)))на надо хотя б на смену аватарки на чет прикольное или еще че нить))))

а так не интересно,-"поспорим"?-забились!и разошлись)))))))
Freddy 99
Freddy 99 ответ 4RT (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:28
Местом работы лучшего российского тренера безусловно должна быть только Москва! Технологии "великой истории и славных традиций" проверены многими десятилетиями... Без них - только кубок Соль...
chirkamessi
07 апреля 2016 в 00:24
Было бы странно вывести Ростов в ЛЧ играть в ней и на следующий сезон тренировать СМ в чемпе без еврокубков с несбалансированным соством
!?
ФК_Мужики
07 апреля 2016 в 10:59
Вижу тренера Сборной, после ЧМ-2018!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
07 апреля 2016 в 15:58
Бердыеву можно вести переговоры и со сборными,клубы для него вчерашний день.Неплохо смотрелся бы на месте полуобморочного "тактика российского футбола"
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Freddy 99 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:51
Мудрый, скромный, суеверный. Так будет справедливо.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ 10 Zidane (раскрыть)
07 апреля 2016 в 08:04
Исправимы. Просто их как детей малых надо водить по полю за руки приговаривая-" ты сюда не ходи, а сюда иди. Не кидайся на соперника не зная страхуют тебя сзади или нет" и т.п. Ну и самое главное это отношение игроков к тренеру. Величие,зазнайство, косые взгляды ни к чему хорошему не приведут.
Galaktikos011
Galaktikos011 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:39
на че забились то ?
красноярец
07 апреля 2016 в 08:17
хитрый туркмен.
Freddy 99
Freddy 99 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:13
Справедливой является информация о том, что заинтересованные стороны неофициально выясняют позиции друг друга...
КПР
КПР ответ caravanbashi (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:56
Быстро же ты забыл его спекуляции игроками и "гаражные" похождения .хи-хи.
makkie
07 апреля 2016 в 10:18
Ну и слава Богу.
Не подойдет Бердыев Спартаку, ой не подойдет.
А если провалится - то Федуна вообще заклюют, и нас заодно.
sir_Alex
07 апреля 2016 в 10:22
"Зенит" подпишет очередного иностранца.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 10:22
Здарова, коняшкин)

Ну давай поспорим ради интереса. Я говорю - что летом Бикеича у нас не будет.
Freddy 99
07 апреля 2016 в 14:09
Безусловно футбольный профессионал высокого класса, но при этом человек типично азиатской ментальности - хитрый, скрытный, суеверный... Скоро поздравим одну команду из Москвы с покупкой Бердыева... И его переезд из Ростова в столицу несомненно будет (в свете сегодняшнего опровержения) актом присущей ему высокой человеческой порядочности...
veter852
veter852 ответ Freddy 99 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:14
Никтоэтого не знает и ты в том числе. Некрасиво говорить о человеке то что ты незнаешь на 100%
kkomov
kkomov ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:41
а чего так?
тот что у тебя на авочке совсем плох,в другом спорте теперь мастер?
по буль-буль содержимое емкости делит?
татарин не опустится до вашего середняка - в Ростове ему попочетнее будет - там скорее он титул завоюет.
Дзюба не даст соврать.
Гражданиннн
Гражданиннн ответ kkomov (раскрыть)
07 апреля 2016 в 07:02
Бердиев не татарин, а Туркмен
4RT
4RT
07 апреля 2016 в 14:18
Может сей час и не ведет,но в Спартак перейдет))) БердыевКурбан
Freddy 99
Freddy 99 ответ veter852 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:21
Разве я что-то плохое упомянул?
caravanbashi
caravanbashi ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 12:02
Да чего уж там дьявола, сначала посмотри, что делали Бесков и Лобановский.
Новочек
Новочек ответ cska-62 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 09:30
Не,ничего подобного. Лидеры слабы,и Коррупция не будет за них вписываться.
kkomov
kkomov ответ Гражданиннн (раскрыть)
07 апреля 2016 в 09:31
ты прав - я ошибся, но только в этом.
Судья
Судья ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 09:32
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Гость