Soccer.ru

Зидан: «Поведение Хамеса во время матча с „Вольфсбургом“ не понравилось никому»

08 апреля 2016, 20:33
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург2 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал ситуацию вокруг хавбека клуба Хамеса Родригеса. Напомним, во время поединка 1/4 финала Лиги чемпионов с «Вольфсбургом» камеры запечатлели, как колумбиец весело и беззаботно смеялся при счете 0-2.

«Этот инцидент должен послужить ему уроком. Конечно, никому не понравилось поведение Хамеса. Колумбиец должен осознавать, что он в любой момент может оказаться под прицелом телекамер. Однако хочу подчеркнуть, что произошедшее не повлияет на мое отношение к нему».

Все комментарии
Andrejka
Andrejka ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:06
Не похож ты на фана баварии
kupryaev
kupryaev ответ Red_team (раскрыть)
09 апреля 2016 в 19:06
РодригесХамес в следующем кадре наворачивает тортик)) вырезали гады))
sash71
09 апреля 2016 в 11:40
В Реале как показывает практика все временщики и никто особо не печётся за то как играет клуб.
Red_team
09 апреля 2016 в 10:36
Да они травки курнули, вдвоем рыготали, а у бородатого измена произошла, что тут непонятного?
Geo 01neRUS
09 апреля 2016 в 09:50
Парень заработать пришел. А они думают что он типа "патриот"))))
Санчо Панса
09 апреля 2016 в 08:46
Как обычно раздули из мухи слона) Вот честно, все это уже надоело! Желаю Хамесу выйти на поле в ответном матче против Вольфсбурга в Мадриде, забить и посрамить многих скептиков и хейтеров.
caravanbashi
09 апреля 2016 в 03:18
Хамес хамит... Так не долго и до Марио Балотелли опуститься.
Hезнакомец
09 апреля 2016 в 01:10
И че?

Он смеялся над выбежавшим челом, ну или помощник анекдот сказал, а они оба посмеялись, а Карвахаль не догнал)
Особо ОпасеН
09 апреля 2016 в 00:49
Раздули не понятно что. Могли бы показать любой эпизод, а потом его смех) Может еще бы сделали монтаж, что он выбежал на поле в одежде))
qwenster
09 апреля 2016 в 00:38
Хамес: "Реал одно большое бомбалейло и у меня взорвало после мучительного падения Марсело"
Mamrik
08 апреля 2016 в 23:57
смешарик РодригесХамес
3ton
08 апреля 2016 в 23:08
Зидан : Поведение Марсело мне понравилось
TheDDS
08 апреля 2016 в 22:30
Что за бред я только что посмотрел ?
Wo_Ong
Wo_Ong ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
08 апреля 2016 в 22:01, ред.
Ты слоу? О полётах Роналду в Марокко знает весь мир...
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Wo_Ong (раскрыть)
08 апреля 2016 в 21:57
ты похоже тоже навешаешь Бадри когда Рона нет. что то ты подробно знаешь способности Бадри
Apsny
Apsny ответ 2-6.5-0.0-4 (раскрыть)
08 апреля 2016 в 21:54
Как так, а Зиданнашевсе, Барселону же обыграл на ее поле?)))
Wo_Ong
08 апреля 2016 в 21:48, ред.
Видите, там вначале Роналду недовольного промахом показали? Они обсуждали то, что Роналду в этот день был в плохой форме из-за того что целый день перед этой игрой кувыркался с Бадром Хари в Марокко! Поэтому они и смеются, мол Бадр слишком перестарался на этот раз))) Что, уже и посмеяться нельзя?
10-Lil KyAs-10
08 апреля 2016 в 21:47
Ну ахренеть теперь, играть не дают, так теперь даже и поржать в компании нельзя.. Лучше бы за симуляциями масрело и упалду следили, то что делают они может не понравиться большему количеству здравомыслящих людей
2-6.5-0.0-4
08 апреля 2016 в 21:38
Мадридский «Реал» пригласит на работу Жозе Моуринью в случае провала команды Зинедина Зидана в ¼ Лиги чемпионов.

В первом матче стадии мадридцы уступили «волкам» 0:2, и если клуб не сможет переиграть соперника в ответной встрече и выйти в полуфинал — Зинедин Зидан будет уволен.

Переговоры с Моуринью начнутся сразу в случае неудачи французского специалиста. По информации некоторых СМИ, Моуринью имеет предварительную договоренность с «Манчестер Юнайтед», однако португалец недоволен паузой в переговорах и может вернуться в Испанию.

Моуринью тренировал «Реал» с 2010 по 2013 годы.
Bibras
08 апреля 2016 в 21:33
Тоже неясно а может анекдот какой вспомнил...Что теперь плакать, все равно в Мадриде навтыкают своих 4-5 штук
просто сашка
08 апреля 2016 в 21:27
такое ощущение что кархвахаль всех сдал)
Viktor41
Viktor41 ответ sany14 (раскрыть)
08 апреля 2016 в 21:27
Наемники, вы имели ввиду легионеров, есть во всех командах.
ALBA BARCELONA 21
08 апреля 2016 в 21:25
Видно,что не переживает,когда русскоязычные болелы Реала были в это время в депресси а некоторые даже своих жён избили от гнева.
Я бы продал его другой команде.Такое мне не понять.
Bolela Barca
08 апреля 2016 в 21:24
как в тюрьме какой-то, даже смеяться нельзя, секта какая-то.
это всего лишь футбол, и всего лишь одна игра, а они с этого раздули такое что теперь Хамес как враг народа какой-то
Apsny
Apsny ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 21:23
Да, в оффшорах).
просто сашка
08 апреля 2016 в 21:14
наемники кули, а может из колумбии дури хорошей привез)
Leo-1987
08 апреля 2016 в 21:09
Над Роналду он посмеялся?
svinozomby
08 апреля 2016 в 21:07
Ну а что не смеяться? Сам Зидан наверное посмеивался после 2-0.
ARMENIAN
08 апреля 2016 в 21:05, ред.
не вижу проблемы, он просто уверен, что команда в любом случае пройдёт дальше =) Карвахаль смотрит на них как на идиотов)
Madridist-m
08 апреля 2016 в 21:02
Один Карвахаль серьезен.
Гость