Soccer.ru

Ван Гал: «Руни – лучший нападающий Англии, а Харри Кейн, сколько он там забил?»

09 апреля 2016, 09:06

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал накануне матча 33-го тура АПЛ против «Тоттенхэма» заявил, что считает капитана «красных дьяволов» Уэйна Руни лучшим нападающим Англии:

«Все зависит от текущей формы футболистов. Так было, есть и будет.

Вообще Руни – лучший нападающий Англии, а Харри Кейн, сколько он там забил? Для нападающего это важно.

Игра форвардов также зависит от выступлений всей команды, поэтому нельзя говорить с уверенностью. Но если посмотреть на резюме Уэйна, то он лучший нападающий этой страны.

Не помню, чтобы Кейн забивал нам. Не очень умно с моей стороны говорить такое, так как я раззадориваю Харри. Однако мы никогда не обороняемся против отдельного игрока. Мы защищаемся всей командой против всей линии атаки противника».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Deuced
Deuced ответ Землянин (раскрыть)
12 апреля 2016 в 11:34
Раньери французский специалист?))) отжиг неплохой
Тим Санчез
12 апреля 2016 в 06:26
Кейн забил 22.Руни-7.Делаем выводы...
Заур-ЗВЕРЬ
11 апреля 2016 в 19:05
Лучший в мире Кержаков, Руни пусть пасет коров (с)
kukuy 2016
10 апреля 2016 в 20:47
Обкакался. Зато с каким апломбом!
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:34
Одна поправка: в товарняке. А это все-таки большая разница.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:33
О рекорде Ширера (если мы говорим об одном и том же) даже говорить не стоит. Кейн по сути провел лишь 2 полных сезона. Само собой, это ни в какое сравнение не идет с тем временем, которое было у Алана.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Обычный Тайсон (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:25
Ну в паре-то они как раз очень даже сильно смотрелись. И Руни в лучшие сезоны действительно был форвардом мирового класса, ненамного уступая названным личностям. Другое дело, что он свое брал скорее настырностью, трудом, а не за счет природного таланта.
Red_team
Red_team ответ lobsterdam (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:08, ред.
" кейн МНЕ не нравится" - так с этого начинать надо было, в чем и дело, а твоя агрессия в виде "статистик, ты уже задолбал своей бухгалтерией" излишня, выпей валерьянки и ложись спать, не буду начинать срач, тем более с "фанатом" МЮ. Просто иногда нужно признавать что ты неправ, попробуй, это не так уж и тяжело
з.ы. Кейна ты написал с маленькой буквы, а себя аж как "МНЕ" выделил, у тебя проблемы с самомнением, чувак, мания величия, я б сказал
lobsterdam
lobsterdam ответ Red_team (раскрыть)
09 апреля 2016 в 20:34
статистик, ты уже задолбал своей бухгалтерией! кейн МНЕ не нравится, посредственность на два сезона.
Обычный Тайсон
09 апреля 2016 в 19:08
Руни конечно выдающийся футболист, лучший из лучших, но он к сожалению не Роналду и даже не Месси. Ещё когда они играли вместе с Роналду, то заметно было, что Роналду, как футболист, на две головы его выше.
Red_team
Red_team ответ lobsterdam (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:33
Руни: 2004-2005 - 29-11; 2005-2006 - 36-16; 2006-2007 - 35-14; 2007-2008 - 27-12; 2008-2009 - 30-12 и только в сезоне 2009-2010 у него была солидная стата в 32-26. О чем ты говорил, когда писал: "Руни в его годы гааараздо больше забивал за сезон" я так и не понял
lobsterdam
lobsterdam ответ Red_team (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:06
ну это только один сезон.....
лолос
09 апреля 2016 в 17:14
Ван Галя - мазохист, хочет, чтобы Ураган ему треху отгрузил))
JoeCole№10
09 апреля 2016 в 16:57
а сколько забил Руни за все ЧМ на которых он играл??2006-2010-2014...1 мяч?УХАХАХА
Taiway
09 апреля 2016 в 16:39
Почему он называет опорника нападающим?
Vaart23
09 апреля 2016 в 15:19
В первую очередь это слова поддержки и мотивации для Руни. Правильно делает. Руни нужен "молодой" команде сейчас, как это было с Литманеном в блистательном "Аяксе" Ван Гала. Луи должен сколотить команду за оставшееся время и в следующем сезоне оправдать свою репутацию, а затем передать команду Гиггзу. Для этого его пригласили...
Jessperknut
09 апреля 2016 в 15:13
Ван Гала охватил старческий маразм.
Землянин
09 апреля 2016 в 14:56
ст_прапорщик
09 апреля 2016 в 14:50
Действительно! Игрочишка средней руки. И как Луи вообще его вспомнил?
Ко Чегара
09 апреля 2016 в 14:49
После Барсы ВаняГаля совсем ополоумел.
Руни топ,Кейн еще молод,зачем сравнивать?
Манки,гоните Ваню в лес,он загнал вас в опу.
Red_team
Red_team ответ lobsterdam (раскрыть)
09 апреля 2016 в 14:48, ред.
Руни(22 года, АПЛ) 35 игр - 14 голов; Гарри Кейн(22 года, АПЛ) 32 игы - 22 гола, о чем ты там говорил?
muza81
09 апреля 2016 в 14:46
сказанул ванГалЛуи
Baisangur95reg
09 апреля 2016 в 14:44
Руни как игрок конечно же топ,может и не прет всегда но выкладывает всего себя на поле
RUONE
09 апреля 2016 в 14:27
руни уже давно не тот, лет 5-6 уже не топ игрок давным давно
Deville
09 апреля 2016 в 14:21
Ван Гал уже стал экспертом
cheerful
09 апреля 2016 в 14:18
у Кейна всё впереди , он молод и надеюсь добьется многого.
zenitkoska
09 апреля 2016 в 14:17
ванГалЛуи не только забитые оценивать надо, клойн!
lobsterdam
lobsterdam ответ Red_team (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:50
Руни в его годы гааараздо больше забивал за сезон.
Roman73
09 апреля 2016 в 13:09
Хари Кейн серьёзный игрок.
Он не ждёт шанса, он создаёт себе шансы в поте лица, в борьбе.
Это признак большого футболиста.
Руни тоже был таким.
sparxx
sparxx ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:49
Это тот случай когда даже и добавить нечего.
Но не будем забывать, что Ван Гал до профи карьеры был фанатом ШПОР, ну а потом всё ясно.... бабло победило, да и нет смыла работодателям по нервам лазить своими детскими воспоминаниями. Я всё таки думаю, что Ван Гал казачок засланный ;) Спецом дразнит Харри и ШПОР.... Сам то уже давно понял что его сливают и единственное полезное, что может сделать для своих любимцев детства это победить Лестер ))))
Гость