«Вест Хэм» и «Арсенал» поделили очки

09 апреля 2016, 16:42
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)3 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В увлекательнейшем поединке 33-го тура английской Премьер-Лиги между «Вест Хэмом» и «Арсеналом» была зафиксирована сверхрезультативная ничья.

Лондон, стадион «Аптон Парк»

«Вест Хэм» — «Арсенал» — 3:3 (2:2)
Голы: Кэрролл 44, Кэрролл 45+2, Кэрролл 51 – Озил 18, Санчес 35, Косьельни 70.

«Вест Хэм»: Адриан, Томкинс (Эменике 46), Рид, Огбонна, Антонио, Крессуэлл, Нобл, Куяте, Пайе, Лансини, Кэрролл.
Главный тренер: Славен Билич.

«Арсенал»: Оспина, Бельерин, Паулиста, Косьельни, Монреаль, Эль-Ненни (Жиру 68), Коклен (Рэмзи 61), Уэлбек (Уолкотт 82), Санчес, Озил, Айвоби.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Кэрролл 5, Рид 90+2.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
mphuZ
09 апреля 2016 в 16:42
Игру Арсенала в этом матче чётко охарактеризовывает хет-трик Кэролла за 8 минут.
У меня всё.
owl_fake
09 апреля 2016 в 16:45
Фантастический матч! Хейтерам АПЛ такие могут только сниться.
aNOOBis
09 апреля 2016 в 17:23
Имеющий глаза видел, что эти три гола во многом заслуга Кэролла, а то тут в основном пишут, что защита виновата. Не без этого, конечно, но Кэролл был как "одержимый дьяволом". Я молчу про то как он мяч отбирал, с разбегу таранил игрока с мячом и себе мяч присваивал, такой Овечкин-стайл, но в футболе, лось он здоровый и этот трюк у него достаточно легко получался
BDA8181
09 апреля 2016 в 20:39
Мдаааа............вот вся суть АПЛ.............красота..................2:0 лететь , 2:3 вести и сыграть 3:3........такое редко встретишь.........супер......
Р . S . Обидно только одно.....не одержали победу............
09 апреля 2016 в 17:54
Энди Кэрролл сделал хет-трик в матче против Арсенала? Ну дела! То сначала канонирам 18-летний Маркус Рэшфорд забивает дважды на Олд Траффорд, то теперь вот не самый топовый английский форвард, которого уже многие списали после Ливерпуля) В обороне пушкарей в конце первого тайма был реально проходной двор. Ничья, которая конечно больше расстроила канониров, чем молотобойцев! С другой стороны даже хорошо, что Вест Хэм Юнайтед потерял очки, потому что они в итоге не обошли Ман.Юнайтед, которому еще только предстоит сыграть в этом туре)
alexov222
09 апреля 2016 в 16:47
свистки тупо украли победу у БЕСТхэма...команда Билича была на голову лучше
05 dag
05 dag ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:52
А были же ведь времена . Фантастический Анри , гениальный Бергкамп ....
Red_team
09 апреля 2016 в 17:26
Лестер - чемпион, тут уже все ясно
LMI
LMI
09 апреля 2016 в 17:04
Эмоции сегодня меня захлестнули. После второго гола Кэролла разбил нахер кружку, после третьего наушники (жаль - хорошие были). За 8 минут Энди поставил Арсенал раком, за 8 минут он доказал, что защита Арсенала НИ К ЧЕРТЕ НЕ ГОДНА. Косельни хоть как-то реабилитировался, Габриель мог и вовсе на красную попасть (и кстати поделом было бы). Санчес просто убил своей обводкой тогда, когда надо было ставить победную точку. Невероятное везение для молотков после удара Монреаля. В итоге - 1 бал. Задача не выполнена, ибо нужна была только победа.
Таким образом - как минимум до 2020 года Арсенал так и не станет чемпионом Англии, т.е. 15 лет коту под хвост. Обидно, но Гвардиолла не даст никому шансов - это АБСОЛЮТНО точно
followyoudream
09 апреля 2016 в 16:49
Слов нету одни эмоции..был интересный зрелищный матч обе команды молодцы
SpartakАдекват
09 апреля 2016 в 17:00
Классным и интересным выдался этот матч!
09 апреля 2016 в 17:14
Хоть и потеряли очки, но таких-бы матчей побольше в АПЛ!
05 dag
09 апреля 2016 в 16:43
В этом весь нынешний Арсенал ((( О каком чемпионстве может идти речь? Венгеру необходимо выйти подышать ( отставка ) . Достойной замены старой гвардии он так и не вырастил . До команды Анри , Юнберга , Пиреса и конечно же гениального Бергкампа нынешней команде как до Китая раком .
JonSnow
JonSnow ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:18
с Клоппом это невозможно
Gooooooner
09 апреля 2016 в 16:54
На [непечатное слово] такой Арсенал! Честно болеть за них уже невозможно, три гола за 8 минут пропустить...радости болельщикам Тоттенхема!
05 dag
Нравилась та команда Венера , да и не могла она не нравиться , красиво играла та банда . Не чета нынешней . В полной [Соблюдайте правила ] АПЛ , если такой арс идёт лидером , в прошлые годы он и в 5 не попал с такой игрой
mrkdg
mrkdg ответ Gooooooner (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:56
иди болей за лестер тогда.
alchmk
09 апреля 2016 в 16:57
Смотришь на вывеску матча и ожидаешь мужского бодалова с характером. Включаешь и получаешь на блюдечке, что и обещалось. По-спортивному свежо и интересно. Это АПЛ.
robik
09 апреля 2016 в 17:03, ред.
Вест Хэм играет в стандартный силовой английский футбол, с простой тактикой, как "фига" из трёх пальцев - рванул-навесил-Кэролл забил. В защите ещё проще - всех валяем-косим-сносим. Пока соображали кого и где бить, Арсенал накружил в комбинациях пару первых голов. Каждый играет, как умеет...
mrkdg
а у меня спрашивать и не надо.просто люби клуб за который болеешь.и в хорошие времени и в плохие нужно быть с ней.у мю щас вообще дела идут хуже.мне что бросить болеть за мю из-за этого?арсенал это клуб который выбрал ты.так что соответствуй этому выбору.
Землянин
09 апреля 2016 в 17:15
Да, Весело покуражились :~))
Dubrovin
10 апреля 2016 в 04:06
Энди несомненный талант, жалко травмы ему мешают стабильно играть!!!
СтритТт
09 апреля 2016 в 17:17
дерево похоронила детский сад за 8 минут,норм)
cannongun
09 апреля 2016 в 16:44
отличный матч, напряг все 90 мин, спасибо командам (ВХ, Арс) за игру.
почему-то был 100% уверен что молотки не проиграют
Xleb244
Судя по календарю финиша сезона, чтобы победить - достаточно набрать 75 очков. Ошибки на финише будут совершать все, очки будут терять каждая команда. Так что, в ближайших двух турах лестер может оформить свое историческое достижение.
DXTK
09 апреля 2016 в 16:46, ред.
Ничья которая в итоге никому не нужна.....
ВХ изрядно попил крови у Арсенала в этом матче. В очередной раз по сезону видно, что Канониры не достойны титула АПЛ. Их игра отвратительна вели 0-2 в течении 10 минут хватанули трешку 3-2 и потом сумели сравнять на 3-3. ВХ хороший Камбек мог бы получится Кэррол хет-трик, жаль что не победили.

PS На руку и Шпорам и Лестеру осечка Арсенала!!!
Он-моя жизнь
09 апреля 2016 в 16:46
Оказывается, судьи не только Лестер тащат))) Вест Хэм просто красавчики))) с ними не легко играть, мы это уже видели))