Soccer.ru

Сычёв: «У меня есть вполне конкретные предложения»

11 апреля 2016, 10:31

Российский футболист Дмитрий Сычев поделился планами на будущее. Сейчас Сычев поддерживает форму на любительском уровне, выступая в формате 8х8.

«Потихоньку адаптируюсь, но пока все равно немного непривычно. Сравнил бы формат площадок ЛФЛ с переходом на хоккейную коробку. Тем более что и к самим полям еще нужно привыкать. Расцениваю это как отличную возможность поддерживать себя в игровых кондициях.

Предложения? Разумеется. Предложения уже есть, причем вполне конкретные».

Ранее сообщалось, что Сычев может трудоустроиться в Азербайджане.

Все комментарии
RMUKMU
11 апреля 2016 в 21:19
Армавир?
LeoBater
11 апреля 2016 в 19:12
Официантом в своём ресторанчике!
lobsterdam
11 апреля 2016 в 18:27
это в каком дворе он играет?
Apsny
11 апреля 2016 в 17:19
В ГазМясушку может и возьмут).
CCСР
11 апреля 2016 в 16:08
Cleaner
11 апреля 2016 в 15:17
Предлагаю срочно повесить бутсы на гвоздь!
амурец
11 апреля 2016 в 13:30
эх дима дима, а ведь был великолепным футболистом
дантеs
11 апреля 2016 в 13:27
Дима, давай к истокам. В Тамбов !!! Мы в следующем сезоне в ФНЛ. БУДЕМ РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ. ЗДЕСЬ ТЫ СВОЙ.
Майкл59ru
11 апреля 2016 в 13:14
Неужели Сычёва в Китай не зовут ?Странно ...
tower9pover
tower9pover ответ Фата лист (раскрыть)
11 апреля 2016 в 13:09
Про Армавир хорошо ! ..."Куда едешь ? - Армавир. Зачем нужно ? - Конечно."
arzamas
11 апреля 2016 в 13:08
Сычёв: У меня есть конкретные предложения идти в, к и на.)
feelgood125
11 апреля 2016 в 13:00
Великий чувак! Респектую! Не каждый может вот так всю жизнь посвятив музыке, вдруг взять и стать футболистом! Уверен, что у него все получится как и на музыкальном поприще! Всем пример для подражания!
KoValery
11 апреля 2016 в 12:59
Самое реальное предложение от пенсионного фонда. От него еще никто не смог отказаться.
ALBA BARCELONA 21
11 апреля 2016 в 12:48
Чем так позориться,лучше тебе Сычев продавать пирожки из капусты!
zenitkoska
11 апреля 2016 в 12:11
СычевДмитрий , а кому ты нужОн? :) бездарное*
Фата лист
Фата лист ответ лолос (раскрыть)
11 апреля 2016 в 12:06
1 и 3 вариант очень хороши!
sir_Alex
11 апреля 2016 в 11:56
Да ладно!
Санчо Панса
11 апреля 2016 в 11:38
От Дмитрия отказались в Азербайджане! Он толком не заиграл в Белоруссии и Казахстане) И куда после этого идти? Правильно, в любители.
ТиГРЕНкиН
11 апреля 2016 в 11:25
Одно из них озвучил Михаил Галустян в роли тренера из НашейРаши.
ДСА
11 апреля 2016 в 11:21
Предложение у СычеваДмитрия из разряда играть за зарплату 25-30 тыс.рублей в месяц.
zakirjan_87
11 апреля 2016 в 11:19
Дима, пора тебе заканчивать с футболом
нечитайло
11 апреля 2016 в 11:18
пора закрываться
sir-5
11 апреля 2016 в 11:14
Цирк.
Hasselby
Hasselby ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 11:09
там очередь такая, пока до него дойдет..
Hasselby
11 апреля 2016 в 11:08
предложения - после матча попить пиво, например...
shur
11 апреля 2016 в 11:08, ред.
Предлагаю открыть рублику-"Забытая Рота" или "Чтобы помнили"...Диме здоровья в коробке оно должно быть лошадиное,там всё на виду,на большом спрятался и ходишь пешечком,уныло всё это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шуnя771
11 апреля 2016 в 10:51
На следующий год в Спартак?))
LeoBater
11 апреля 2016 в 10:50
Формат 1:1 в обезьяннике подойдёт теннисным мячом!
kkomov
11 апреля 2016 в 10:34
омск, газмяс, тнт-дом 2
лолос
11 апреля 2016 в 10:32
"Кайрат", "Армавир" и "Карабах".
Гость