Soccer.ru

«Крылья Советов» и «Локомотив» голов не забили

11 апреля 2016, 19:55

Поединок 23-го тура РФПЛ между «Крыльями Советов» и «Локомотивом» завершился нулевой ничьей. 

Самара, стадион «Металлург».

«Крылья Советов» — «Локомотив» — 0:0 

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Надсон, Таранов, Бурлак, Ятченко (Бато 89), Померко, Габулов, Бруно (Симайс 90+1), Молло, Корниленко (Яхович 84).
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Чорлука, Дюрица, Пейчинович, Михалик (Ндинга 85), Тарасов, Самедов, Игнатьев (Касаев 61), Коломейцев (Миранчук 74), Шкулетич.
Главный тренер: Игорь Черевченко.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам оценить игру участников встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
eugen-han
eugen-han ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 14:13
играл хорошо,так,как позволил соперник,но в следующем туре с цска будет игра не хуже,и в случае победы эту команду уже будут оценивать по другому.....вот увидишь сам.
Kokurrr
12 апреля 2016 в 09:32
Рад за Крылышки, давайте, пора выбираться из ямы. Еще один шаг и пройдете дно.
нечитайло
12 апреля 2016 в 08:58
слабаки
KARE
12 апреля 2016 в 07:10
Жаль
КПР
КПР ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 06:48
Скорее всего т.Оля любит РОТацию.хи-хи.
КПР
12 апреля 2016 в 06:44
А что ещё ожидать от двух автобусов с перепуганными пассажирами ??
александр тарасов 1
12 апреля 2016 в 06:36
Ребята, объясните мне черевченковскую логику, сам я не врубаюсь. Когда паровоз остался с одним напом ( бревном Петей), Черевченко его на пушечный выстрел к полю не подпускал - центрфорвард Миранчук свидетель. Когда купили парня, который вроде-бы что-то умеет, бревно Петя стал выходить в каждом матче, а парня усадили на лавку ! Может, это проявление какого-то высшего разума ? Не досмотрел вчерашнюю игру с Крыльями минут 10-12, противно было до такой степени, что...........боюсь, забанят. Пятое место для паровозов в нынешнем сезоне будет за счастье. И стоило ли избавляться от Кучука, чтобы попасть на Черевченко ?!
Урия Гип
Урия Гип ответ veter852 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 02:29
Аполлон, говорили они... Лимасол....
Урия Гип
12 апреля 2016 в 02:24
И правильно сделали!
Leha-ha50
12 апреля 2016 в 00:04, ред.
Ростовчане с Локо не смогли выиграть и все сразу запели про заговор. Думаю после следующего тура "песни" будут еще зажигательней!!!
Болельщик2403
12 апреля 2016 в 00:02
Сокер ты Просто отстой Что-то написать Не реально Такое Же [Соблюдайте правила ] как прОдёжный пО свисКу ЧеревчЕнко= Локомотив. Вы ж за рубль в Очко дадите А с Командой все Ясно- Потонциал естЬ но БомжИ круче
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Red blu (раскрыть)
12 апреля 2016 в 00:02
Чего то его все наши судьи жалеют??? Прям удивительно. Он похоже им майку с Путиным показывает перед матчем и партийный билет "Единой России".
Evilhuman
Evilhuman ответ sir-5 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 23:39
и в мыслях небыло,всё ок
veter852
veter852 ответ Red blu (раскрыть)
11 апреля 2016 в 23:28
Ловить нам там нечего(
veter852
11 апреля 2016 в 23:26
Бездари и продажные леньтяи. Это я про Локо
Палыч82
11 апреля 2016 в 23:26
У Черевченк и Ko все было: и время, и сборы, и более-менее сыгранная команда досталась, толковые для РПЛ футболисты. Нападающего не нашли в межсезонье, физически команда выглядит хуже самих себя прежних при том же Пашинине...
Понятное, дело, что очки раздавать соперники не будут, а станут грызть землю. Вот в такие то моменты и выручают лидеры, например, Лоськов, Евсеев, Маминов, но... таких в команде уже нет. Надеюсь с армейцами позора не будет
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 апреля 2016 в 23:22
В это воскресенье с КС играем. Я собираюсь. Поехали, если будет желание. Там и поспорим, глядя на предмет спора)
лолос
лолос ответ sashasokol (раскрыть)
11 апреля 2016 в 23:17
А он там и не играет. Но когда попал в еврокубки, выступил там достойно и даже выиграл один матч у "Фулхэма". Не опозорил Россию в отличии от "Локомотива", хотя и близко не обладает такими возможностями и бюджетом, как у "железнодорожников".
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 23:15
В чем именно не согласен? Бываю. но не на матчах.
Владение % больше у нас, ударов больше и моментов больше. Только забивают почему-то в наши ворота
Red blu
Red blu ответ augur (раскрыть)
11 апреля 2016 в 23:14
Судья видимо пожалел его!
augur
11 апреля 2016 в 23:11
Бузова надо было удалять
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ sashasokol (раскрыть)
11 апреля 2016 в 23:07
Им не важно.Самая большая радость для конявых-получение бабосов гинером за участие цска в ЛЧ или продажи игрока.
Футбол их не интересует.
Кони далеки от футбола.
slparczfk
slparczfk ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 22:55
На повторе видно, что амкаровский бек в момент
прохода мяча мимо него имел опор обеими ногами.
Он вначале как бы назад хотел отскочить, а потом
чуть вперёд двинул. Похоже просто не успел снять
упор с ноги......На видео в ОС посмотри.....
Red blu
11 апреля 2016 в 22:52
Зря Локо продал Нияса! Забивать не кому стало!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
11 апреля 2016 в 22:47
ПОДСТРАХОВЫВАЕТСЯ просто. Вдруг в следующем туре им встрянут-и уже объеханы бы были. ЭтоИнтересно
sashasokol
sashasokol ответ лолос (раскрыть)
11 апреля 2016 в 22:40, ред.
?
sir-5
sir-5 ответ Evilhuman (раскрыть)
11 апреля 2016 в 22:37
Не обижайся.
Evilhuman
Evilhuman ответ sir-5 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 22:34
да-да благодарю,исправлюсь)
sashasokol
sashasokol ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 22:32, ред.
.
sashasokol
sashasokol ответ bertoshas (раскрыть)
11 апреля 2016 в 22:31, ред.
.
Гость