Soccer.ru

«Алания» расстанется с главным тренером, который отказался ехать на матч

12 апреля 2016, 14:35

Генеральный директор «Алании» Роберт Дамбегов рассказал, что клуб расстанется с главным тренером Федором Гаглоевым, который отказался ехать на матч с «Митосом» из-за долгов перед ним по зарплате.

«Сейчас рассматривается два варианта развития событий — расторжение контракта по соглашению сторон и увольнение тренера. Увольнение или расторжение соглашения в одностороннем порядке произойдет, если он не явится и не даст мне объяснения, почему он поступил таким образом. Как к человеку и тренеру у меня нет претензий к Гаглоеву, но позиция коллектива такова, что мы не сможем продолжить совместную работу. Решение коллектива для меня как руководителя превыше всего».

Все комментарии
Аlania 1921
Аlania 1921 ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 апреля 2016 в 20:11
Хочу уточнить, ничего больше иметь с родным клубом. А вообще, игроки весь год зарплату не получали, поехали на матч митосом за свой счет, а этот через месяц скандалить начал. А ведь знал куда идет. Знал, что в клубе денег вообще нет. ПремьерЛигаМыВернемся
Аlania 1921
Аlania 1921 ответ habib-15reg (раскрыть)
12 апреля 2016 в 19:57, ред.
Да вообщем-то, их недоклуб рядом даже с нашим Автодором не стоял. ПремьерЛигаМыВернемся
Аlania 1921
Аlania 1921 ответ Angusht United (раскрыть)
12 апреля 2016 в 19:53
Тото я смотрю весь гостевой сектор нашего стадиона был переполнен на матче с ангуштом смелыми ингушами. И не забудь здесь отписаться, когда 3 мая получите под хвост и за щеку.
Аlania 1921
Аlania 1921 ответ Angusht United (раскрыть)
12 апреля 2016 в 19:42, ред.
Какой факт? Давай нам сюда свой факт. Игроки весь сезон зарплату не получают, за свой счет поехали на игру с митосом. Приведи факты того, что Алания купила игру, умник, или перестань тут кукарекать. ПремьерЛигаМыВернемся
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 17:20
Вообщем демарш устроил Федор и все из за зарплаты, которую он так и не получил! Явно он не хочет ничего больше иметь с этим клубом. А зачем держать человека, который даже не поехал вместе с командой? Правильно, надо указать ему на дверь)
habib-15reg
12 апреля 2016 в 17:12
выражайся,пожалуйста скромнее,а то у соседей шестерок нехило полыхает от того,что их дворовой команде нечем гордиться,на фоне первого и пока что единственного кавказского чемпиона России)
habib-15reg
12 апреля 2016 в 16:56
гнилая ингушня и тут рот закрыть не может.наличие осетин у этих бедолаг вызывает анальную боль,петушки
habib-15reg
habib-15reg ответ Angusht United (раскрыть)
12 апреля 2016 в 16:54
С.H.ленгуш унитед,ты там рот то прикрой,кнопочная героиня)мы уже видели,как храбро вы приехали в Аланию,трусы гнилые)впрочем вас и в Пятигорске [Соблюдайте правила ]али,когда вы свои клювы позатыкали,са т1ен
Angusht United
12 апреля 2016 в 16:43
3 мая от вашей псевдо- аналии мы мокрого места не оставим . я очень надеюсь к тому времени твои убогие соплемянники не снимутся. к стати игра пройдет в нальчике так как в назране стадион зак на реканструкцию. можешь смело ехать
Светлана Любимцева
12 апреля 2016 в 16:39
ГаглоевФедор какие ещё объяснения нужны?)))
kizlik
12 апреля 2016 в 16:37
ГаглоевФедор Потом придется восстановить и заплатить еще старый долг.
Bars_za_FcAlania
12 апреля 2016 в 16:35
Тяжелая ситуация конечно, в структуре клуба людей пересчитать можно на пальцах, ни базы нормальной, НИЧЕГО не осталось, но мне кажется, что из-за зарплаты не ехать с игроками на выездной матч... конечно я этого не понимаю, лучше бы уж сложил полномочия официально как это сделал Заур Тедеев! Надеюсь что когда- нибудь все станет на свои места, и наша республика, которая ОБОЖАЕТ футбол и Аланию вновь будет гордиться новыми победами! И отдельно поздравляю всех наших со вчерашней сухой победой!
Angusht United
Angusht United ответ Аланский патриот (раскрыть)
12 апреля 2016 в 16:27
с афипсом вы игру купили это факт. а на счет нальчика вы обыграли ее на товарищеском матче 2-1 и тов том матче тренер просматривал дублеров
Аланский патриот
Аланский патриот ответ КЭТиК (раскрыть)
12 апреля 2016 в 15:36, ред.
В России все команды содержатся из бюджета или гос. компаний. Значит нужно их расформировать.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 15:32
Спасибо. И Вам удачи, и попасть в Еврокубки)
КЭТиК
КЭТиК ответ Аланский патриот (раскрыть)
12 апреля 2016 в 15:31
Не финансируют, потому что в свое время Алания содержалась за счет бюджета, а бюджетники недополучали зарплату, когда футболисты шиковали. И поделом. ГаглоевФедор прав на все 100%.
drug01
12 апреля 2016 в 15:31
Надо срочно вызывать Газзаева,он всегда работал за идею-ведь Алания его родное детище!Чтобы он сказал на предложение ЭтоИнтересно
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Аланский патриот (раскрыть)
12 апреля 2016 в 15:30
Удачи Алании,искренно!!!
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Kerri (раскрыть)
12 апреля 2016 в 15:23, ред.
Заплатят ему, но такой тренер нам больше не нужен.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 15:22
Тренер виноват. В Алании работают не только за деньги. Просто нужно перетерпеть эту ситуацию а не бросать всё на самотёк.
Kerri
12 апреля 2016 в 15:21
ГаглоевФедор хоть под увольнение деньги получит. Как к человеку и тренеру нет претензий, предпоследнее место - нормально,а стоило о не выплатах тему поднять, сразу позиция коллектива появилась.
Аланский патриот
12 апреля 2016 в 15:20, ред.
Действительно ситуация с финансированием сложная. Тем не менее Алания разгромил идущий на втором месте Афипс со счётом 3-0! И Спартак Нальчик идущий на первом месте тоже обыграли недавно. Так что не всё так плохо, найти бы только спонсора, но я думаю если Алания будет показывать хорошую игру то и спонсор найдётся. Нас не финансируют с гос. бюджета как большинство команд.
PATRIOT1965
12 апреля 2016 в 15:18
Уволите?Потом придется восстановить и заплатить еще старый долг.Есть контракт наверно,где клуб обязуется перед тренером выполнить свои обязанности,которые к сожаление не выполняются.Так кто виноват?
Ярос Love
12 апреля 2016 в 15:17
ГаглоевФедор имеет право
311
311
12 апреля 2016 в 15:13
Деньги то выплатят?)
Призрак Убитого Енота
12 апреля 2016 в 14:38, ред.
Пес хорошо поработал, после него как выжженная земля.
Гость