• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.38 5 7.5
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард 4.8 4.1 1.65
20:55 сегодня  Види -:-  Челси 6.2 4.15 1.52
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.35 5.4 7.5
20:55 сегодня  ПАОК -:-  БАТЭ 1.55 4 6.1

Гильерме: «Я уважаю „Локомотив“, поэтому никогда бы не перешёл в „Спартак“»

12 апреля 2016, 22:04

Голкипер «Локомотива» и сборной России Гильерме заявил, что никогда не перейдет в «Спартак»:

«Есть ли клуб, в который я бы никогда не перешел? „Спартак“, матчи с которым для меня самые принципиальные. Ведь я уважаю „Локомотив“ и ассоциирую себя с болельщиками „железнодорожников“.

Продление контракта с „Локомотивом“ мы еще не обсуждали. От „Краснодара“ было приглашение, но я не решился на переход. Я здесь не первый год, в „Локо“ мои товарищи, клуб стал мне родным домом. „Краснодар“ с финансовой точки зрения был хорошим вариантом как для меня, так и для „Локомотива“, но в итоге мы решили, что мне лучше остаться. Думаю, это к лучшему».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ABir
ABir ответил АКМ74
13 апреля 2016 в 23:57
Деньги все решают
МапС
13 апреля 2016 в 20:14
В первом же матче Гильерме за сборную автогол должен ему забить спартаковец.
АКМ74
АКМ74 ответил ABir
13 апреля 2016 в 19:20
почему же почти? вопрос принципиальный, и кто решает, кто нет а кто предатель?
ABir
ABir ответил АКМ74
13 апреля 2016 в 18:15
Почти все
ABir
13 апреля 2016 в 18:14
Ты столько не жил, сколько я в ней отслужил
DmitrSerd
DmitrSerd ответил makkie
13 апреля 2016 в 18:11
хотел было лайк поставить, но постскриптум не по делу все испортил )))
АКМ74
АКМ74 ответил disya_deo
13 апреля 2016 в 15:51
скорее прощелкивать.
АКМ74
АКМ74 ответил ABir
13 апреля 2016 в 15:50
то есть те игроки , кто меняют гражданство, все предатели, или только он?
александр тарасов 1
13 апреля 2016 в 14:38
А ты в армии служил ?
сакс
13 апреля 2016 в 13:35
В спартаке таких как ты, как у дурака махорки. Только этого клоуна ещё и не хватает.
Землянин
13 апреля 2016 в 10:48
Амба Нагорск
13 апреля 2016 в 10:47
Кого кого, а вратарей у нас своих хватало Всегда
muntian
13 апреля 2016 в 10:36
да,для Краснодара,на фоне прихода Крицюка,оказалось к лучшему.
zayrchik
zayrchik ответил ABir
13 апреля 2016 в 09:36
верно
makkie
13 апреля 2016 в 09:21
Так а кто зовёт то Гильерме?

Средний по меркам РПЛ вратарь, наравне с сейвами случаются провалы, как например, с Кубанью. Ничем не лучше того же Реброва. Да и возраст уже далеко не мальчишеский.

Так что только Локо. У нас есть кому играть.

З.Ы. Позабавили фразы местных юзеров, мол каждый уважающий себя игрок не перейдет в Спартак )))) Диванным войским откуда это знать? :D
kikule
13 апреля 2016 в 09:09
правильно,любой уважающий себя игрок,в спам не пойдет
Судья
Судья ответил cpartak60
13 апреля 2016 в 09:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
kizlik
kizlik ответил zenitkoska
13 апреля 2016 в 08:47
Гильерме есть такое у него
zenitkoska
13 апреля 2016 в 08:46
Гильерме много говорит, но игры не показывает.
4RT
13 апреля 2016 в 08:44
Из Спартака часто переходят игроки в Локо,а из Локо в Спартак и без всякого напряга,так что речь нового "россиянина"-пустой треп и дешевые понты!!! Гильерме
disya_deo
disya_deo ответил o fortuna
13 апреля 2016 в 08:33
И пошел выигрывать трофеи ;)
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
13 апреля 2016 в 08:18
А кто то звал???
Землянин
13 апреля 2016 в 07:49
kizlik
13 апреля 2016 в 07:45
Этот Гильерме никому не интересен!
REDWHITE_
13 апреля 2016 в 07:36
А ЗАЧЕМ НАМ ВТОРОЙ ПЕСЬЯКОВ))) АХА-ХА
sir_Alex
13 апреля 2016 в 07:15
Нам и целователя штанг хватает, по самое некуда! Зачем ещё этот натурализованный??
vyishenka
13 апреля 2016 в 07:03
Предложат много денег и в Армавир перейдет.
Сергей Саныч
13 апреля 2016 в 06:55
Из трущоб в плацкарт и уже появился выбор.
Типичный гудок.
vorona-net
13 апреля 2016 в 06:43
Гильерме опять вшивый о бане )))
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 06:22
Хорошие слова, Маринато! Болельщики, руководство и тренерский штаб железнодорожников это оценят по достоинству. Бразильский россиянин имел ввиду прежде всего поступок Дениса Глушакова в 2013 году)