Объявлена символическая сборная недели Лиги чемпионов

14 апреля 2016, 14:37

УЕФА опубликовал состав символической сборной недели в Лиге чемпионов. По итогам ответных четвертьфинальных поединков наибольшее представительство оказалось у мадридского «Атлетико», который выбил из Лиги чемпионов действующего чемпиона – «Барселону».

Символическая сборная недели Лиги чемпионов: Харт («Манчестер Сити») - Филипе Луис («Атлетико»), Годин («Атлетико»), Отаменди («Манчестер Сити»), Карвахаль («Реал») - Ньигес («Атлетико»), Видаль («Бавария»), Каземиро («Реал»), Де Брюйне («Манчестер Сити»), Гризманн («Атлетико») - Роналду («Реал»).

Объявлена символическая сборная недели Лиги чемпионов

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bad Spenser
Bad Spenser ответил drug01
15 апреля 2016 в 15:35
скоро скоро вот вот уже почти на подходе
drug01
15 апреля 2016 в 12:27
ЭтоИнтересновсе молодцы когда же будут там наши?
trimetil
trimetil ответил makerdream
15 апреля 2016 в 10:56
Так это хохлы, похоже, лепят. По-русски пишется - сделано.
Тага Дага
Тага Дага ответил Fejero
15 апреля 2016 в 00:13
не шути так...
Тага Дага
Тага Дага ответил NRG_
15 апреля 2016 в 00:11
спасибо....
Тага Дага
15 апреля 2016 в 00:10
все матчи закончились с счётом 3-2...удивительно просто.
Чупакабра
14 апреля 2016 в 23:17
Отличная сборная! Все по делу.
kastites
14 апреля 2016 в 22:16
Хороша сборная
pterodaktel
14 апреля 2016 в 22:07
Bavaria_M
14 апреля 2016 в 21:48
хех интересно.
а харт оч хорош.
наконец то у англичан есть вратарь,
но в итоге гном получит золотой мяч(
Рыбус__Мацей95
14 апреля 2016 в 21:48
Луис Энрике тренера выбрали
Рыбус__Мацей95
14 апреля 2016 в 21:46
месси где?
makerdream
makerdream ответил KaZёL
14 апреля 2016 в 21:09
у нас товары из китая доставляюЦЦа авиа и морем в срок! также как и у вас)) правда у вас под тарасовкой я видел целый цех когда на шмотки и игрушки из китая лепят "зделано в россии" ))))
pterodaktel
14 апреля 2016 в 21:06
ДеБрюйнеКевин сегодня будет реальный футбол
plusnindimon
14 апреля 2016 в 20:58
Переса надо, четко волков купил
TheDDS
TheDDS ответил KaZёL
14 апреля 2016 в 20:47
Глорье тут только ты
TheDDS
TheDDS ответил Red_team
14 апреля 2016 в 20:46
Твое недоигрочишки когда последний раз были в тройке на ЗМ

???
TheDDS
14 апреля 2016 в 20:45
Засудили Барселону, не поставили пенальти за игру рукой Атлетико
makerdream
14 апреля 2016 в 20:38
Крупная партия "санкционных" яблок уничтожена на полигоне в Туле, сообщила пресс-служба управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

По информации ведомства, ранее на 192-м км трассы Москва-Крым в Тульской области при проведении досмотра автотранспортного средства, следовавшего из Белоруссии в Ростов-на-Дону, было обнаружено 1 тыс. 77 коробок яблок общим весом 22 тонны.

"При проведении документарного контроля было установлено, что акт карантинного фитосанитарного контроля не подтверждается информационной системой Россельхознадзора "Аргус-Фито". При визуальном досмотре подкарантинной продукции выявлено наличие маркировки с указанием страны происхождения - Украина", - говорится в сообщении.

Продукция, запрещенная к ввозу на территорию РФ, изъята и выброшена на городской свалке в Туле.
makerdream
14 апреля 2016 в 20:37
и яблоки
DJIIN
DJIIN ответил Red_team
14 апреля 2016 в 20:30
Очистись огнём!!!
Red_team
Red_team ответил DJIIN
14 апреля 2016 в 20:24
Сейчас только бензином обольюсь и зажигалкой чиркну по твоей прозьбе
gооdbуеgооdbоу
14 апреля 2016 в 20:14
правильно. настоящий батя должен обколоть рыло ботоксом и давить гусей трактором
DJIIN
DJIIN ответил Red_team
14 апреля 2016 в 20:12
Гори нечисть!!
Red_team
Red_team ответил DJIIN
14 апреля 2016 в 20:11
на кастер? Это куда? =) я не разговариваю на языке орков =)
DJIIN
DJIIN ответил Red_team
14 апреля 2016 в 20:09
еретик на кастер тебя!!
Red_team
14 апреля 2016 в 20:03
Мессе нэгодуе, это кощунство не включить "инопланетного Бога" в какой-то даже недостойный его рейтинг!
makerdream
makerdream ответил KaZёL
14 апреля 2016 в 19:50
учись пока батя жив
DJIIN
DJIIN ответил KaZёL
14 апреля 2016 в 19:48
по тебе так все в мире красивые эльфы хехехехе а на деле какой нибудь казах 1.40 или даг похожий на ........сам понимаешь хеехх..
DJIIN
DJIIN ответил KaZёL
14 апреля 2016 в 19:42
ого ....ну хоббиты 1.50(по Толкиену) Месси 1.70 (википедия)