Результаты жеребьёвки полуфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы

15 апреля 2016, 13:46

Стали известны полуфинальные пары еврокубковых турниров – Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Пары 1/2 финала Лиги чемпионов:

«Манчестер Сити» - «Реал» Мадрид

«Атлетико» Мадрид - «Бавария»

Матчи этой стадии пройдут 26-27 апреля и 3-4 мая.

Пары 1/2 финала Лиги Европы:

«Шахтер» - «Севилья» 

«Вильярреал» -  «Ливерпуль»

Поединки состоятся 28 апреля и 5 мая.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
InterChampion
InterChampion ответил ES ES
17 апреля 2016 в 00:27
Чемпион Лестер Сити - это точно!!!)))
Ron09
Ron09 ответил FENNNNN
16 апреля 2016 в 23:21
в последний раз сама Бавария была на коленях перед Реалом 0-5
Ron09
16 апреля 2016 в 23:18
Pancher_95
Pancher_95 ответил Baisangur95reg
16 апреля 2016 в 19:31
Как всегда, это когда чистый гол Бейла не засчитали в ворота барсы?или гол Рамоса Вольсбургу?) Кто бы говорил на счет судей, но только не фаны барсы брат)
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Pancher_95
16 апреля 2016 в 17:45
Не че не че,пройти немецкую команду которая на 8 месте еще и проиграв со счетом 2-0 может и не все могу ,но хоть все и считают Сити одну из слабейших команд в данном розыгрыше ,она как раз может составить конкуренцию вашему Реалу,И я посмотрю как КриРо будет делать очередной Хет-Трик в ворота Харта ,и посмотрю при этом как будет действовать судья ,как всегда или как надо !
Дал Аьтто Бойла хьа Братан !
Pancher_95
Pancher_95 ответил Baisangur95reg
16 апреля 2016 в 15:45
Я же не говорю, что у барсы все куплено, в отличии от тебя. Знаю точно, что барса не может играть с 11 игроками на равных, с командами с характером
Funny_Smailik
16 апреля 2016 в 15:44
Не повезло Баварии, Атлетико то посильней будет чем Реал :)
xiz
xiz
16 апреля 2016 в 13:25
Если финал будет Реал-Бавария, то победителем будет Реал. Поскольку у последних центральная защита в гтвратительном состоянии... а такую защиту и неопыиный Зидан пройдет, прошел бы и Юве но дебильная замена Аллегри все испортила...
Если финал Реал-Атлетико, то тут уже победят матрасники, Симеоне так настроит свою банду что использует все проблемы реала с крайними защитниками и ошибающимися Пепе с Варанами... а данном случае железобетонная оборона матрасов даст прикурить Зидану, а поскольку Симеоне Реал Анчи обыгрывал то и Зиданский не составит труда
Если финал будет МС-Бавария, пеллегрини ссыт перед двумя командами это Барса потому что там Месси и перед Баварией потому что там Гвардиолла и он его панически боится и врядли у одного Де Брюйне и Куна хватит характера сломать Баварию, поэтому победит Бавария
Если финал будет МС-Атлетико, вот тут самая непредсказуемая пара... поскольку на бумагу ПСЖ тоже был сильней горожан, но результат нам известен, здесь Пеллегрини команду Симеоне не боится и Диего тоже поэтому гениальный Харт и ко могут выиграть ЛЧ... Если Мануэль выстроит команду то может победить Атлетов... поэтому я хочу финал МС-Атлетико
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Planet Georgia
16 апреля 2016 в 13:14
вот именно)
а пеп сломал все, развалил все что работала и сделал хз что. что даже сами испанцы не понимают что хочет пеп.
FENNNNN
FENNNNN ответил Ron09
16 апреля 2016 в 12:24
И Бавария хоронила Реал в 2012
FENNNNN
FENNNNN ответил Ron09
16 апреля 2016 в 12:23
Бавария на колени ставила весь Реал в 2012 забыл сказать
makerdream
makerdream ответил St David
16 апреля 2016 в 03:33
уж точно
DanichLeo
DanichLeo ответил preno
16 апреля 2016 в 03:14
Что за бред про видио? Это вообще не доказательство.
DanichLeo
DanichLeo ответил Пластун
16 апреля 2016 в 03:13
Что за бред про видио? Это вообще не доказательство.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Pancher_95
16 апреля 2016 в 02:43
И ты не знаешь куплено ли все там или нет ,тут этого не кто не знает!
Кхи ал хумам дац са
Pancher_95
Pancher_95 ответил Baisangur95reg
16 апреля 2016 в 02:30
Брат, почему вы фанаты считаете тогда, что у Реала все куплено? В прошлом году когда Реалу попался Юве в полуфинале, вы так же говорили, что куплено, но Юве прошел дальше, так же и в этом году может Сити пройти дальше. Так, что не говори то, что не знаешь.
maliw
16 апреля 2016 в 02:04
Реал - МС = две бегущие команды с бегунками ....у МС поправится компани как я понял и + яя турэ... МС вполне по силам пройти реал ,,как и наоборот...

Бавария - Атлетико ...матрасники прошли испанскую барселону , правда она мёртвая была ...теперь прийдёться биться с немецкой барсой ..только она не мёртвая а в полне на нормальном ходу ....торес вернётся еще у матрасников..

50/50 50/50 ....
Madridist-m
Madridist-m ответил 10-Lil KyAs-10
16 апреля 2016 в 01:28
мда бред еще больше.
St David
St David ответил makerdream
15 апреля 2016 в 23:34
Это где вы увидели "русклуб" в европейских кубках? В каком дивном сне? )))
makerdream
15 апреля 2016 в 23:26
что все ноют что реал прошел? А че ж барса не отгрузила пятерочку атлетику? Или только всяким хетафе могут отгружать столька.
Planet Georgia
Planet Georgia ответил Ron09
15 апреля 2016 в 23:25
=)))
Planet Georgia
Planet Georgia ответил Bavaria_M
15 апреля 2016 в 23:24
Вполне возможно! Философию немецкого футбола нужно понимать,а философия Пепа это чисто Испания!
ФанГалактикоса
15 апреля 2016 в 23:24
Очкун, с каких пор ПСЖ Рома Шахтер даже не уровень Лиги Европы?и все три клуба реал выиграл)Ну и так выходит Астана Бенфика Галатасарай топы еврофутбола?)
Разве не римляне сыграли вничью с барсой в группе и псж который играл в четвертьфинале?
Если ты думаешь что эти клубы даже не уровень Лиги Европы то просто убейся об стенку,ну хотя ты из тех 'с детства за атлетико' Или шахтер,команда которая в полфинале ЛЕ не уровень ЛЕ? ты сам понимаешь что написал?
а про Баварию почему не вякаешь ссыкло? реал тебя чем то обидел?помнишь финал ЛЧ?)))как титул за пару минут уплыл)
То что на Баварию попала Бенфика а не барса например?Ну и сами атлеты попали на псв и еле отскочили)
и вспомни четвертьфинал прошлого лч,кого там реал выбил))
короче иди лесом чучело ну или попытайся оспорить все эти факты если попы хватит)
makerdream
15 апреля 2016 в 23:24
Че опять шахтер розвели с рус клубом?
Bayern_and_LAL_fan
15 апреля 2016 в 23:14
"Атлетико" и "Бавария" прежде провели всего два матча - в финале Кубка европейских чемпионов-1973/74. Испанцы были в сантиметрах от успеха, но на 120-й минуте Георг Шварценбек сравнял счет - 1:1. Спустя два дня в переигровке мюнхенцы разгромили "Атлетико" (4:0) и впервые завоевали почетный трофей.



• В последних пяти домашних матчах с представителями бундеслиги "Атлетико" отпраздновал четыре победы при одной ничьей. Дома немцам мадридцы в последний раз уступили в рамках группового этапа ЛЧ-1996/97 - это был матч против дортмундской "Боруссии" (0:1).

• "Атлетико" из семи предыдущих матчей с немецкими клубами проиграл только один. Общая статистика мадридцев в противостоянии с представителями Германии такова: И34 В16 Н6 П12 ЗГ48 ПГ39.

• "Бавария" проиграла оба полуфинальных матча в Испании в двух последних сезонах. В кампании 2013/14 мюнхенцы уступили на выезде "Реалу" со счетом 0:1 (общ. 0:5), а в прошлом сезоне - "Барселоне" со счетом 0:3 (общ. 3:5).

• В 12 последних матчах в Испании "Бавария" выиграла лишь дважды при восьми поражениях. Общая статистика мюнхенцев в матчах с испанскими клубами такова: И49 В23 Н12 П14 ЗГ77 ПГ65.

• Статистика "Атлетико" в полуфиналах Кубка чемпионов - В2 П2. Статистика "Баварии" - В10 П7.
В пяти предыдущих домашних матчах с немецкими клубами "Атлетико" не потерпел ни одного поражения.
zenit advokaat
15 апреля 2016 в 23:05
согласен с двумя ведущими комментами на 100%.
Erik15
Erik15 ответил A n d r e i
15 апреля 2016 в 22:54
Это же секта!!! Им всё мерещится,они не знают,как ещё оправдать,вылет гранатовой команды.Перес им в печёнку!
Ron09
Ron09 ответил Пластун
15 апреля 2016 в 22:36
Реал в ЛЧ прошел и Баварию и Атлетико посмотри статистику теперь очередь Мсити
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Planet Georgia
15 апреля 2016 в 22:33
это глор который летом свалит в мс за пепкой.
5-0 не так обидно, обидно за то что у нас пеп. это его вина и поражение думаю все кто понимает в футболе это знают.
был бы другой нормальный тренер то счет был другой.
Happyboy Barca
15 апреля 2016 в 22:32
буду болеть за атлетико, удачи в лч, хотя реал тоже обязан выиграть ибо не красиво получается что красавица забив больше 350мячей за реал выиграл аж 1ла лигу и 1лч, какой то суарес за 2сезона выиграет больше чем красавица за 7лет