Сесар Навас: «Секрет „Ростова“ в том, что у нас вратарь-осьминог»

16 апреля 2016, 14:26

Защитник «Ростова» Сесар Навас похвалил голкипера дончан Сослана Джанаева. Напомним, что подопечные Курбана Бердыева не пропускают уже шесть матчей кряду.

«В чем секрет нашей защиты? Ничего особенного. Просто у нас в воротах вратарь-осьминог. Джанаев набрал отличную форму, ему практически невозможно забить. Да, мы мало пропускаем, но не могу сказать, что уделяем внимание только лишь обороне. Важны все компоненты.

Я - вожак? Прекращайте. В нашей команде вообще не стоит кого-либо выделять. Просто все слушают тренера и бьются на поле до последнего».

В последнем туре «Ростов» расписал мировую с «Анжи» (0:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
yaran56
17 апреля 2016 в 06:32
Лики времени: Джанаев не пропускает шесть матчей, а Акинфеев без пропущенного не уходит с поля- все равно он лучший?
Chivas1
16 апреля 2016 в 20:39
La Piovra в воротах.
ЮГ РОССИИ
16 апреля 2016 в 18:36
Желаю осьминогу не пропускать ещё этак туров семь подряд!
ЮГ РОССИИ
16 апреля 2016 в 18:35
Всё это на всю оставшуюся жизнь ДЖАНАЕВ-ОСЬМИНОГ!
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 18:33
Не ожидал такого от Джанаева, если честно! Нет, я не сомневался, что это очень талантливый голкипер, но после карьеры в Спартаке появились сомнения насчет уровня его мастерства. Быть может Сослан скоро и в сборной России окажется, если будет также играть в будущем)
Злое Добро.
16 апреля 2016 в 16:38
А в воротах ЦЫЭСКА-каракатица.
wingback
16 апреля 2016 в 16:36
Гинер: "Вот бы мне автозанесёж"
FROBI
FROBI ответил Геннадьич
16 апреля 2016 в 16:26
Комплексовал перед блондинистой акулой )
Геннадьич
Геннадьич ответил Kerri
16 апреля 2016 в 15:59
Джанаев навечно сослан в Ростов!
Геннадьич
16 апреля 2016 в 15:57
Видели мы этого осьминога замороженного в свое время.Ронял за ленту ворот даже то ,что в ворота не летело)))
orbit22rus
16 апреля 2016 в 15:18
Этот осьминог так бы за Спартак играл.
Kerri
16 апреля 2016 в 15:11
ДжанаевСослан давно пора за сборную играть.
Venezuela
Venezuela ответил ДСА
16 апреля 2016 в 15:03
По спортивному принципу это неправильно, но у нас столько вратарей, что кого не бери, еще 3-4 штуки останутся.
evgenii2205
evgenii2205 ответил FROBI
16 апреля 2016 в 15:02
в точку!
evgenii2205
evgenii2205 ответил Bezymniy Ispanec
16 апреля 2016 в 15:01
и весь Ростов вместе с ним вышел на новый уровень))
ДСА
16 апреля 2016 в 14:51
А в сборной ДжанаеваСослана в упор не замечают.
Bezymniy Ispanec
16 апреля 2016 в 14:47
Сосланчик здорово прибавил!Молодец!Не думал и не верил ,что он сможет выйти на такой уровень!Вперед Сельмаш!!!
Erik15
16 апреля 2016 в 14:41
Сослан и правда в хорошей форме.
FROBI
FROBI ответил evgenii2205
16 апреля 2016 в 14:39
Слуцкий не работает с морскими животными... он у нас в основном по дереву ))
evgenii2205
16 апреля 2016 в 14:35
Джанаев должен играть за сборную России
FROBI
16 апреля 2016 в 14:34
Виллаш-Боаш: «У нас бразильская рыба-молот» )))
Вот и посмотрим скоро баттл водных монстров...