• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.4 3.85
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.25 3.3 3.25
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.32 5.4 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 4.75 3.9 1.7
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

Попов: «Через год „Спартак“ вернётся в Лигу чемпионов»

16 апреля 2016, 08:19

Хавбек «Спартака» Ивелин Попов поделился мнением о силе РФПЛ, а также дал прогноз касательно возвращения «красно-белых» в Лигу чемпионов.

«У вас сильный и сложный чемпионат. Однозначно входит в пятерку сильнейших в Европе. В России всё меняется каждый тур. Два раза проиграл – ты внизу. Выиграл – наверху. 

Попадет ли „Спартак“ в еврокубки? Думаю, мы сделаем это. Когда „Спартак“ вернется в Лигу чемпионов? Моя ставка – через год!»

Попов присоединился к столичному клубу прошлым летом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ASR_SM
ASR_SM ответил SHMEL
26 мая 2016 в 23:40
Тебя считать учили, сынка?
SHMEL
SHMEL ответил ASR_SM
18 апреля 2016 в 22:28
ЦСКА САМАЯ ТИТУЛОВАННАЯ КОМАНДА,ОЧНИСЬ,СЫНОК...
almaster
almaster ответил yrasikos22
16 апреля 2016 в 23:55
Спартак так обиделся на Санкт Гален, что решил перейти в их лигу и наказать там дерзкую команду! :)
LeoBater
16 апреля 2016 в 18:59
Вернётся в качестве зрителей!
Летов
16 апреля 2016 в 18:58
спартак в пирёт!!!
ASR_SM
ASR_SM ответил SHMEL
16 апреля 2016 в 17:21
Все мы знаем, что до знаменитости и обсуждаемости Спартака всеми российскими болельщиками, до того количества трофеев которое есть у Спартака сейчас, цска еще ой как далеко - как от Мадрида до Москвы раком... А самое смешное то, что болелы цска пытаются самоутвердиться принижая Спартак. Ребята, у Спартака при СССР - 12 чемпионств,, при России-9... И неважно когда это было. У Спартака ЧЕМПИОНСТВ в его истории больше чем у Зенита и цска вместе взятых. И теперь побрызгайте слюной дальше... Вы своей ненавистью делаете еще большую рекламу Спартаку.Вы обсуждаете Спартак больше, чем команды, за которые болеете... А на цска болельщикам других команда по большей степени нас...ть. Вот и посуди, какой клуб более великий...
yrasikos22
16 апреля 2016 в 17:01
Ненадо пожалуста...
красноярец
16 апреля 2016 в 16:54
зуб даёшь?
AMIR-HAN
16 апреля 2016 в 15:56
Говори сибе это каждый матч , глидиш и сработает. А сейчас вы и 7 место не заслуживаете.
Пастух
Пастух ответил RussianHorse
16 апреля 2016 в 15:11
Да я в деревне вырос))
Пришлось скотинку попасти.
Привет!
А зачем тебе стока акаунтов на соккере??
александр тарасов 1
16 апреля 2016 в 15:01
Вот ведь что интересно. Всего год в Спаме, а башню уже снесло напрочь ! Может спартаковским духом надышался, или Е.И. ему бромантан двойными дозами отпускает ?
vovanoff01
vovanoff01 ответил mihaluch
16 апреля 2016 в 14:52
Мы мечтаем о ЛЧ для Спартака, вы о пердиве для Спартака.
А о своем то клубе времени хватает подумать?
vovanoff01
vovanoff01 ответил mikysss
16 апреля 2016 в 14:49
А если бы зениту достались достойные соперники в группе, мы бы и их увидели во всей красе осенью. А так бомжефаны несколько бонусных месяцев хранили надежду в своих сердцах. Тщетно...
ИТОГО: ноль клубов достойных играть в ЛЧ. И получается как на Украине: слава лимиту, Мутко слава!
vovanoff01
vovanoff01 ответил SHMEL
16 апреля 2016 в 14:42
2027 - ЦСКА - центральный спортивный клуб азеров
Shagrath82
16 апреля 2016 в 14:20
Ну если выход из группы считать успехом то даже один. А если брать в общем ни одного даже достойного.
SanitarForest
16 апреля 2016 в 14:06
ну ты сравнил зарплату в какой то Турции и в Спартаке...да до кучи в Турции еще и играть надо...а тут знай ходи пешком и интервью раздавай о светлом будущем
SanitarForest
16 апреля 2016 в 14:03
к сожалению для вас товарищ Попов места в ЛЧ уже все заняты...и через год и через 2 и через 20... единственный путь для Спартака в ЛЧ это выиграть "никчемную" ЛЕ))))
Krutoy
16 апреля 2016 в 12:38
Ты спутал, дядя, не в ЛЧ, а в ФНЛ! :))
niker_666
16 апреля 2016 в 12:28
мутко пообещал
RIR68
16 апреля 2016 в 12:27
что поставил? квартиру в Тушино2018?
SHMEL
16 апреля 2016 в 12:23
2016-Через год Спартак вернётся в ЛЧ...
2017-Спартак через пару лет всех порвёт и вернётся в ЛЧ...
2019-Вот увидите,через год Спартак вернётся в премьер лигу и вы его не узнаете...
2027-Все мы помним,была такая великая команда спартак...Когда-нибудь он возродится!
bursenola
16 апреля 2016 в 12:21
"Однозначно входит в пятерку сильнейших в Европе"
скажи это псж и бенфике)
------------------------------------------------------------------------
"Два раза проиграл – ты внизу. Выиграл – наверху."
так это только про спартак) ты сам туда пошел)
------------------------------------------------------------------------
"Попадет ли „Спартак“ в еврокубки? Думаю, мы сделаем это"
когда 5 мест выходило - мб. а сейчас только мечтать)
------------------------------------------------------------------------
"Когда „Спартак“ вернется в Лигу чемпионов?"
вернется?) а он в этом году там был?)
Таткин
16 апреля 2016 в 12:12
фантазер ПоповИвелин
cergei77777
16 апреля 2016 в 12:07
Попов: «Через год „Спартак“ вернётся в Лигу чемпионов»

А, ещё через год будет победителем лиги чемпионов!

Это все знали и без тебя
RussianHorse
RussianHorse ответил Пастух
16 апреля 2016 в 12:02
Ну ты точно пастух..)
parallels
16 апреля 2016 в 12:02
у спартака есть нехилый шанс оказаться завтра на 8 месте)
Пастух
16 апреля 2016 в 11:46
Через 2 года Спартак выйграет Лигу Чемпионов!!
creep
16 апреля 2016 в 11:35
Попов оптимист)
creep
creep ответил RussianHorse
16 апреля 2016 в 11:32
Пожалей сектантов)
вованыч 80
16 апреля 2016 в 11:25
Опять на обед чтото деряпнули?