Дзагоев: «В поединке с „Локомотивом“ у ЦСКА есть шанс отбросить конкурента»

16 апреля 2016, 10:55
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Хавбек ЦСКА Алан Дзагоев поделился ожиданиями от сегодняшнего поединка 24-го тура РФПЛ против «Локомотива».

«Нам однозначно будет тяжело, но постараемся добиться победы. В таких матчах можно не только записать на свой счет три очка, но и отбросить прямого конкурента назад. Следовательно, поражение для каждой из команд будет особенно неприятным».

Матч «Локомотив» - ЦСКА состоится сегодня. Начало в 17-00 по Москве. «Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этой встречи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
красноярец
16 апреля 2016 в 16:53
а спортак печенён.
красноярец
16 апреля 2016 в 16:53
посмотрим.
starche
16 апреля 2016 в 16:38
Нет такого шанса.
Kollljan
Kollljan ответил LeoBater
16 апреля 2016 в 16:34
Сейчас речь о наших внутренних делах.
димон 37
16 апреля 2016 в 15:57
цкг шампион
LeoBater
LeoBater ответил Kollljan
16 апреля 2016 в 15:00
А когда-то Португалия - Россия 7:1 -тоже был договорняк???? Или Бразилия -Германия 1:7 на чемпионате мира на Маракане???Тоже договорились???
LeoBater
16 апреля 2016 в 14:58
Ну с тебя гол!
bosun
16 апреля 2016 в 14:40
Все будет зависеть от саквояжа Гинера)
FROBI
FROBI ответил vka1970
16 апреля 2016 в 14:31
Сижу-плачу, почему его до сих не отпускают на повышение... в Дом-2 )) Бегает наперегонки с какими-то грязными потными мужиками. Жесткач ))
pomor45
16 апреля 2016 в 14:07
Копыта отбросить тоже шансы есть.
Kollljan
16 апреля 2016 в 13:49
Если будет такой же договорняк как с Мордовией, то отбросите конкурентов.
FROBI
FROBI ответил vka1970
16 апреля 2016 в 13:42
Ну уж если пасану 300 штук для родины не жалко, то разобраться с ЦСКА - как 2 пальца об-ас..фальт )) У Вернблума же нет такой...
B_A_IV
16 апреля 2016 в 13:39
ну должна быть ничейка, если только Локо не начнет на победу играть, тогда Цска выиграет
Лучший игрок Федуна
16 апреля 2016 в 13:31
Что-то плохо вы с конкурентами играете, зенит, Ростов ...
Локо тоже не подарок, это не шапито Аленичева!
Удачи!
FROBI
FROBI ответил vka1970
16 апреля 2016 в 13:29
Еще бы... когда на груди майка за 300 тыщ евров... и знатная фамилия жены )))
bosun
16 апреля 2016 в 13:18
А мне кажется, будет ничья или паровозы выиграют
RIR68
RIR68 ответил МапС
16 апреля 2016 в 12:36
не настолько всё критично. но не желательно.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответил KaZёL
16 апреля 2016 в 12:34
А он как вино: с каждым годом становится только лучше))) Просто мы этого не замечаем)))
RussianHorse
RussianHorse ответил KaZёL
16 апреля 2016 в 12:32
Подписали до конца сезона,подписали за бесплатно в чем проблема?
Vladimir808
Vladimir808 ответил МапС
16 апреля 2016 в 12:26
))))))))))
Vladimir808
Vladimir808 ответил dеigandre
16 апреля 2016 в 12:25
Чуть другое, там ГТ высказался.(
Vladimir808
16 апреля 2016 в 12:23
Отбросить прямого конкурента назад! То есть он имел ввиду, что они хотят спустить Локо без тормозов с ,,горки,,?? ДзагоевАлан! Я с друзьями поставил на коней, но обхохочусь, если вас ,,спустят".))))
dеigandre
16 апреля 2016 в 12:22
Это как Барселона сделала контрольный выстрел в Реал?;)
МапС
16 апреля 2016 в 12:14
Либо конкурента, либо копыта.
drug01
16 апреля 2016 в 12:13
Меньше разговоров больше дела ДзагоевАлан
Kerri
16 апреля 2016 в 12:01
FILL31185
16 апреля 2016 в 12:01
Если они позоррятся на купленных матчах со всяки хламом типо мордовии,терека,уфы урала и т д
Caniggia
16 апреля 2016 в 11:59
Ничья сто пудов, ДзагоевАлан и никому вроде бы не обидно.
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 11:57
Все верно, Алан! Самое главное поменьше громких слов и побольше концентрации на предстоящем матче. Да и настрой тоже немаловажен) Определенно никого не нужно настраивать на такие большие и важные матчи! Успехов ЦСКА в столичном дерби.
Ольга13
16 апреля 2016 в 11:56
Удачи, ДзагоевАлан! Удачи ЦСКА! Даёшь победу!!!