Дзюба: «Аленичев ещё и года не проработал, а уже кричат и визжат»

16 апреля 2016, 09:51

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба считает, что главному тренеру «Спартака» Дмитрию Аленичеву нужно дать больше времени.

«Дмитрий Анатольевич был потрясающим футболистом. Правда, тренерское дело – совсем другое. Но у него все может получиться и здесь – надо просто дать время. Кому-то по 5 – 6 лет давали – и ничего. А тут и года нет, а уже кричат и визжат. Потерпите! Ведь „Спартак“ сейчас объективно не является фаворитом золотой гонки в нашем чемпионате. Поэтому изначально нельзя было кричать, что раз вот пришел Аленичев, значит, „Спартак“ сразу все выиграет. Не совсем понимаю эти разговоры».

Сегодня состоится поединок 24-го тура РФПЛ «Зенит» - «Спартак». Начало в 19-30 по Москве.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ANDREY_BOY
16 апреля 2016 в 19:54
Чистое [кю]. то есть мачо.
tuman960
tuman960 ответил fanspam
16 апреля 2016 в 17:51
ага "болота" в Питере сухо,песочек,а в Москве "горы" и болотная гарь))))))))))))))))
Eddyson
Eddyson ответил mat73
16 апреля 2016 в 16:40
Хм... А есть куда дальше портить?
cska-62
16 апреля 2016 в 16:38
А в тульском "Арсенале" Аленичев разве ПОВАРОМ работал? Или ОФИЦИАНТОМ?

Да тулякам бы тогда Бердыева, за медали бы боролись...
Геннадьич
16 апреля 2016 в 15:52
Браво,сэр!!!И добавить нечего и лучше не скажешь.....
CapitanFlint
CapitanFlint ответил LeoBater
16 апреля 2016 в 15:19
А еще бромонтанная, четырехзвездная(гы-гы), пропитанная духЪом... Бла-бла-бла...
LeoBater
16 апреля 2016 в 14:57
Ты не забывай команда "НАРОДНАЯ"!!! Вот если бы была АНТИНАРОДНАЯ, как все остальные,тогда вопросов не было бы!
rector
16 апреля 2016 в 14:42
Кудряшка сколько лет чесал кудри, а надо было тренировать. Дайте почесать Аленю.
pomor45
16 апреля 2016 в 14:17
Обратно собрался?
НИКИТА ТАРАСОВ
16 апреля 2016 в 13:57
АленичевДмитрий да скоро пойдёт в пту физруком !!!!
spartach n1
16 апреля 2016 в 13:52
Идёт на Лево песнь заводит
На право сказку говорит
ДСА
16 апреля 2016 в 13:48
Жизнь футболиста коротка, скоро и ДзюбаАртём начнет визжать.
spartak never die
16 апреля 2016 в 13:32
Артемий-гигант мысли и слова ;)
tamerlan71
tamerlan71 ответил Sergoural
16 апреля 2016 в 13:29
Этот футбол убивает наш чемпионат. Две трети команд, не так изощренно как Ростов, но тем не менее, исполняют то же самое. По этой причине и в Европе не прет и в сборной.
FROBI
16 апреля 2016 в 13:19
Дзюба-монстр! Если словарь просто пухнет... Судя по "визгам", сие интервью можно озаглавить "Фанатишки" или "Свинюшки" ))
Медный купоpос
16 апреля 2016 в 13:11
Да это они не "визжат" - это они так разговаривают! Природа, понимаешь!
mat73
16 апреля 2016 в 13:11
Вроде все сказал верно, но одним этим выражением "визжат" опять все испортил. И главное испортил мнение о себе!
нечитайло
16 апреля 2016 в 13:05
у нас же нужно все сразу, а лучше еще вчера
spartach091
spartach091 ответил Vladimir808
16 апреля 2016 в 12:45
у Орлова курсы проходит по трындению)
RIR68
16 апреля 2016 в 12:34
стелет соломку.бесполезно. уже столько наболтал(((
parallels
16 апреля 2016 в 12:05
с*ка, ради этого стоило подписать зюбу! рождён троллить тарасовских!))
seregavj955
16 апреля 2016 в 11:41
Это Геннадий Орлов набирал. Все нормально.
mordvin60
16 апреля 2016 в 11:38
Дзюба прав
RussianHorse
16 апреля 2016 в 11:34
Мне нравится такой Спартак)
vm777
vm777 ответил Vladimir808
16 апреля 2016 в 11:33
Скоро ещё расследованием займется по просьбе Орлова)
seregavj955
16 апреля 2016 в 11:30
Это не Дзюба говорил 100%. Его интервью должно было начаться со слов "этот тренеришка..."
ДельБоске
16 апреля 2016 в 11:29
как нибудь редактируйте новости, ошибки 5классника...
"считает, что главному тренера «Спартака»"
creep
creep ответил vka1970
16 апреля 2016 в 11:07
Не надо с больной головы на здоровую перекладывать) Дзюбу откормили в Тарасовке)
Chuyskiy Spartanec
16 апреля 2016 в 11:04
Не *изди... Эмери вспомни!!!
Но Аленичеву, нужно время!
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 11:04
Действительно, дайте Дмитрию еще поработать! И самое главное пусть Федун снова даст миллионы евро, которые снова будут спущены в мусорную корзину) В Спартаке визжат? Ничего удивительно, если узнать как называют народную команду болельщики Зенита и ЦСКА.