Дзюба: «Некоторых людей в „Спартаке“ не прощу никогда»

16 апреля 2016, 08:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба в преддверии поединка со «Спартаком» рассказал о своем отношении к столичному клубу. Напомним, что ранее Дзюба защищал цвета «красно-белых».

«Можно ли сказать, что меня по отношению к „Спартаку“ отпустило?  Если честно – нет. Скрывать этого даже не собираюсь. Особенно после того, что со мной там сделали в определенный период. И поэтому настраиваюсь на „Спартак“ точно так же, как тогда, перед первым матчем. Думаю, меня никогда не отпустит. К самому „Спартаку“ у меня нет претензий. Но то, как ведут себя некоторые люди, что они говорят и что они делают… Против меня в том числе... Я этого никогда не прощу. И буду доказывать это на поле.

Если честно, уже жду не дождусь субботнего матча на „Петровском“. Как только опубликовали календарь на сезон, сразу пометил на нем для себя две игры со „Спартаком“. Они для меня стоят особняком».

Матч «Зенит» - «Спартак» состоится сегодня. Начало в 19-30 по Москве.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vovanoff01
vovanoff01 ответил ВOPOНЕЖ
18 апреля 2016 в 18:10
Да говори на здоровье кому хочешь, а привет маге передавай, которая у тебя там под столом. Или сегодня день, когда твоя очередь причмокивать под столом?
В общем, девочки, не ссорьтесь, любите друг друга! В Европе, говорят, это в порядке вещей...
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответил vovanoff01
18 апреля 2016 в 17:15
я тебе говорю , порось
vovanoff01
vovanoff01 ответил ВOPOНЕЖ
17 апреля 2016 в 17:37
Ты хотел сказать маГе? Тот, который 05. Ну что ж, передавай этой маге привет!
almaster
almaster ответил korn3512
16 апреля 2016 в 23:51
По себе судишь?
IngvarP
16 апреля 2016 в 19:18
Не прощай.
Наказывай их, Артёмка, наказывай!
Им это о-очень нравится...
navigators
16 апреля 2016 в 19:14
"Балтийские моряки не обижаются, балтийские моряки мстят" (с)
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответил Риланд
16 апреля 2016 в 18:26
ну ты диванный герой, в живую ты б очканул хоть слово сказать
korn3512
16 апреля 2016 в 18:21
Короче Вась, Дзюба прибыл в голубую команду уже "подготовленный" ухаха
AleksCap
16 апреля 2016 в 17:59
Если человек постоянно на всех жалуется, значит проблема в нём! Удачи тебе Артем! Возможно хоть в этом матче, ты хоть что-то покажешь!..
Egorium
16 апреля 2016 в 17:58
Дзюба Артём отомстит.
gorets004
16 апреля 2016 в 17:18
Развод с обидами.
berda2003
16 апреля 2016 в 17:13
тупое, злое новообразование в зените...
Шуnя771
16 апреля 2016 в 17:12
Самое интересное, что на его выпадки никто не отвечает...
Геннадьич
Геннадьич ответил Sueverny
16 апреля 2016 в 17:09
Я не уверен,что Ваше изображение лучше ,чем Карл Маркс. И в смысле идеологии ,и в смысле национальной принадлежности. А уж в свете ваших высказываний...Вы ему не родственник?
Валерий Васильевич
16 апреля 2016 в 17:05
За крысятничество ( воровство денег) запросто мог бы и на первенство лагеря Буреполом года три в футбол поиграть. А руководство "Спартака" сломало игрочишке карьеру - отправило в "Томь". После отсидки мог бы и в " Динамо" заиграть!!! Обидно иудушке.
Геннадьич
Геннадьич ответил Sueverny
16 апреля 2016 в 17:01
Ну а у тебя то изображение старого и традиционно больного еврея! И никто не возражает.Болей себе на здоровье,только других не заражай!
cska-62
cska-62 ответил Геннадьич
16 апреля 2016 в 16:57
Верю... Рядом с Халком, Витселем и Шатовым ему было просто стыдно филонить, да и играть, как раньше... И он старался, как мог, хотя долго и болтался как известная субстанция в проруби... Потом стал "конфетки" от Халка завершать... Ну а сегодня иногда даже Халку "конфетки" раздаёт. Ну не Ибрагимович он! И не Суарес! Но с такими партнёрами, какие у него сегодня в "Зените", он достигнет вершины своего мастерства... Пусть по европейским меркам эта "вершина" и выглядит скромно... Да хоть так!
Геннадьич
16 апреля 2016 в 16:57
Гребите это [Соблюдайте правила ] совковой лопатой))))
yrasikos22
16 апреля 2016 в 16:55
Спартак не умеет ценить своих воспитанников...
Геннадьич
16 апреля 2016 в 16:53
пропитался пердухой питерской
красноярец
16 апреля 2016 в 16:49
ты хочешь сказать кузнец закодировал?!
Геннадьич
16 апреля 2016 в 16:49
Я хотел сказать "отпустили"....
Серёга с Горелова
16 апреля 2016 в 16:48
Прощать надо Артём.Злость и ненависть-не самые хорошие попутчики.
Геннадьич
16 апреля 2016 в 16:47
Может быть его опустили?
Serg3.12
16 апреля 2016 в 16:47
Когда Халк уедет, на твои разговоры никто не обратит внимание. Дзиуда.
Геннадьич
Геннадьич ответил cska-62
16 апреля 2016 в 16:45
Послушайте,сэр! Тем более,что я тоже геннадьич62. Ввиду Вашей полной адекватности(читаю Ваши комментарии),спрашиваю Вас: Вы верите в спортивную злость Дзюбы ?Натюрлих? А я верю в его любовь к деньгам и приспособленчество.
aaaaahhhh
16 апреля 2016 в 16:41
утром ты умоешься ключевой водой ...................
wostriks
16 апреля 2016 в 16:37
ДзюбаАртём опс, да там вот так даже)
Геннадьич
16 апреля 2016 в 16:36
Да кому ты нужен,п..деныш?
Raid ★
16 апреля 2016 в 16:35
"бедненький"... ДзюбаАртём