Soccer.ru

«Ливерпуль» в гостях одолел «Борнмут»

17 апреля 2016, 17:24
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут1 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В матче 34-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на выезде обыграл «Борнмут» со счетом 2:1. В параллельном матче «Лестер» сыграл вничью с «Вест Хэмом» — 2:2.

Борнмут, стадион «Виталити»

«Борнмут» — «Ливерпуль» — 1:2 (0:2)
Голы: Кинг 90+3 — Фирмино 41, Старридж 45+2.

«Борнмут»: Боруц, Фрэнсис, Кук, Элфик, Дэниэлс, Ритчи (Уилсон 77), Шурмен, Гослинг, Станислас (Граббан 46), Градель (Пью 59), Кинг.
Главный тренер: Эдди Хоу.

«Ливерпуль»: Уорд, Рэндалл, Туре (Сако 67), Стюарт, Смит, Айб (Лаллана 78), Лукас, Аллен, Фирмино (Ориги 75), Старридж, Оджо.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Судья: Джоунс (Англия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Amanreca
17 апреля 2016 в 17:53
А ведь помнится,как Борнмут на классе разобрался с Середняк Юнайтед.

Молодцы Лайвер.С победой.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
17 апреля 2016 в 17:54
рад что вторым составом выиграли... и молодняк порадовал в целом...
Kudos
17 апреля 2016 в 22:37
с победой Ливерпуль!
Админы , почему нет новости о Глазго Рейнджерс?
просто сашка
просто сашка ответ KoRzIn (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:37
зачем вам деньги как в "манчестерском селе" вы и так на требл идете, только не тот который за 3 трофея дают, а тот который за 30 лет без чемпионств дают.


а так да, согласен, Клопп хорошую работу проделывает, в след. сезоне жарко будет в апл...
YNWA
17 апреля 2016 в 18:11
В СЛЕДУЕЩЕМ СЕЗОНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБОРИМСЯ ЗА ЗОЛОТО !
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ просто сашка (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:49
а ты бы вааще помолчал бы....столько бабла в ваш клуб вбухали а только пока на картонный кубок английский метите...и то не факт что выиграете!!!
YNWA
17 апреля 2016 в 17:27
КРАСАВЦЫ !
Amanreca
Amanreca ответ просто сашка (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:52
Оно у нас скоро будет.

А вот когда у вас будет??Только не в этом мире.

Так что молись,чтоб вы вбухали 87 млн на Игуаина:)
KoRzIn
17 апреля 2016 в 17:30
Надо понимать, что Клопп работает с тем, что ему дали.
Очевидно что половина состава не под него. Будет подвигом если он сможет ЛЕ взять вот так. Без предсезонки, с тем что ему дали в середине сезона.
Следующий сезон Ливерпуль предстанет машиной. Если Юргену дадут хоть половину от того на сколько Ван Галл развел манчестерское село, то он выиграет требл наверное.
sergey08
sergey08 ответ просто сашка (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:59
ваши 30 лет только начинаются, у вас всё впереди)))
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ просто сашка (раскрыть)
17 апреля 2016 в 18:06
о б о ж е еееееееееееееееееееееееееее....сказки своим мумушникам иди и рассказывай.....я уже за этот год устал вам эти цифры приводить...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ просто сашка (раскрыть)
17 апреля 2016 в 18:09
а че время то покажет????????????????судей карманных у вас не так и много осталось...и сразу результат....5-е место и ни какой игры...и вылет в начали из ЛЧ а потом из ЛЕ....так что сиди и радуйся пока 5-му месту!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ просто сашка (раскрыть)
17 апреля 2016 в 18:09
это только ты можешь выдумывать!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ просто сашка (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:44
Никто не знает целей и возможностей команды лучше, чем ее тренер. Луи ван Гал накануне игры с «Ливерпулем» устроил для болельщиков-максималистов своеобразный Ice Bucket Challenge и облил их ледяной водой. Голландец высказался совершенно однозначно: «Чемпионская гонка? Нет. Второе, или третье место ближе к реальности. В следующем сезоне мы будем в чемпионской гонке». Неожиданно, не правда ли? Особенно, для тренера клуба, который только что закончил тратить примерно 140 миллионов евро. И потратил еще 190 миллионов прошлым летом.
-------------------------------
190+140 и переведи это в доллары вот и получишь свои 380.....так что закрой свой вонючий рот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ablayyy
17 апреля 2016 в 20:01
С победой всех,молодежка радует,Дай Аллах чтоб след сезоне Ливерпуль взял Апл,долгожданный трофей Ливерпуля!
Amanreca
Amanreca ответ просто сашка (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:55
За последние 10-15 лет,вы потратили больше нас.Ты в курсе Машка??

Так че ты тут мямлишь теперь??

И Акция ваша упала по -Философский:)

Дальше хуже будет:)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ просто сашка (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:55
вы за год более 380 млн профукали и что с того????????????а результата так вааще ноль!!!!!!!!
spectator
spectator ответ Kudos (раскрыть)
17 апреля 2016 в 23:27, ред.
да они офонарели эти админы , про всякий арсенал выкладывают а про легендарных шотландцев не хотят
Ystavshiy
17 апреля 2016 в 18:57
Клопики разошлись, хороший ход набрали! Молодежка поиграла, скоро новые звезды появятся!)
Amanreca
17 апреля 2016 в 17:35
На классе.

Могли и больше забить.

Теперь ждем дерби против третьего клуба города:)
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Teddy Sheringham (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:53
мю не заслужил, чтобы мы о нем говорили) здесь обсуждались успехи фк Борнмут)
BARCA YES YES YES
17 апреля 2016 в 22:50
С победой славный клуб Ливерпуль YESYESYES!!!
karasc1
18 апреля 2016 в 00:06
Нормуль, не смог матч посмотреть, всех с победой, жаль что челси канеш дно!
bfd
bfd
17 апреля 2016 в 17:48
Дежурная победа. Но могли бы и побегать для приличия, скучно смотреть было. Жаль, Старру сегодня не так везло, весь каркас обстучал.
Муслим90
17 апреля 2016 в 22:41, ред.
Здорово что Клопп дал отдохнуть лидерам...С победой Красные
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Amanreca (раскрыть)
18 апреля 2016 в 12:10
этот Середняк претендует на Чемпионство,согласно блокноту Гали.
Ярос Love
17 апреля 2016 в 17:59
команда Юргена Клоппа продолжает феерить.
Ron the best
17 апреля 2016 в 18:31
Молодцы! А ещё и вторым составом. Клопп гений!
Санчо Панса
17 апреля 2016 в 17:35
Ливерпуль сейчас набрал неплохой ход и это факт! Посмотрим хватит ли подопечных Клоппа на два турнира. Победный мяч на счету Даниэля Старриджа, кстати) Молодчик, Даниэль! Ливерпуль медленно, но верно двигается в зону еврокубков. С победой всех болельщиков мерсисайдцев!
augur
17 апреля 2016 в 19:52
Ливерпуль с победой
Гость