• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Кубок Лиги
  • Италия. Серия A
Клубный чемпионат мира 2018, матч за 5-е место 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эсперанс (Тунис)Эсперанс -:- Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара - - -
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)Ривер Плейт -:- Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин - - -
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс 1.43 4.15 7.4
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.2 5.3 1.35
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МидлсброМидлсбро -:- Логотип футбольный клуб Бертон Альбион (Бартон эпон Трент)Бертон Альбион 1.4 4.65 8.2
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Боруссия М -:-  Нюрнберг 1.35 5.2 8.3
22:30 сегодня  Фортуна -:-  Боруссия Д 7.1 4.5 1.45
22:30 сегодня  Вольфсбург -:-  Штутгарт 1.7 3.6 5.3
22:30 сегодня  Герта -:-  Аугсбург 2.25 3.5 3.1
Италия. Серия А 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня  Болонья -:-  Милан 4.25 3.35 2.02
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виллем II (Тилбург)Виллем II -:- Логотип футбольный клуб АФКАФК - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Твенте (Энсхеде)Твенте -:- Логотип футбольный клуб Ваалвейк (Валвейк)Ваалвейк 1.43 4.8 6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АЗ (Алкмар)АЗ -:- Логотип футбольный клуб ЗволлеЗволле 1.4 5 6.1
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Витория СетубалВитория Сетубал -:- Логотип футбольный клуб БрагаБрага 3.5 3.2 2.1
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лейшоеш (Матозиньюш)Лейшоеш -:- Логотип футбольный клуб ТонделаТондела 2.55 3 2.8
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Морейренcе (Морейра-де-Конегуш)Морейренcе 1.13 7.5 16
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОрлеанОрлеан -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 16 8.5 1.14
Франция. Лига 1 2018/2019, 18 тур 1 X 2
21:30 сегодня  Кан -:-  Тулуза 2.45 3.05 3.1
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ДандиДанди - - -

Кобелев: «Противник один раз подходит к воротам, забивает, и ты проигрываешь»

17 апреля 2016, 19:28

Наставник московского «Динамо» Андрей Кобелев в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал поражение «бело-голубых» от «Крыльев Советов» (0:1) в матче 24-го тура чемпионата России:

«Ребята провели хороший матч, но действует футбольное правило „не забиваешь ты — забивают тебе“. Сейчас очень тяжело говорить об игре. Мяч, который нам забили, — это стечение обстоятельств. Ничего не предвещало. Сейчас в раздевалке тишина. Но самое главное, что ребята играли с желанием, создавали моменты. К сожалению, весь год не можем забить из выгодных положений. Когда ты не забиваешь, груз накапливается. Противник один раз подходит к воротам, забивает, и ты проигрываешь».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил Vladimir808
18 апреля 2016 в 14:55
)))
SanitarForest
18 апреля 2016 в 08:43
хороший матч провели без базара...пустили всего то 1))) прогрессируют)))
Зенит лучший клуб
18 апреля 2016 в 07:25
КС уже поиграли в ФНЛ, пора и великому Динамо-испробовать этот турнир на вкус!!!
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 05:54
Да, это просто какое то фатальное невезение у бело-голубых.. На ничью то они точно наиграли в матче с Крылышками! А мяч, который они пропустили, получился каким то слегка курьезным, конечно. Вообщем, пора бы уже Динамо начать побеждать! Зона переходных матчей уже маячит перед столичным клубом(
Vladimir808
Vladimir808 ответил МапС
18 апреля 2016 в 03:14
Ваш намёк понятен! Значит будем болеть за Динамо в ФНЛ!!!))) ЭтоИнтересно
Vladimir808
Vladimir808 ответил Jurij_Mar
18 апреля 2016 в 03:10
Ага. А где он вообще борьбу увидел??((( ЭтоИнтересно??? КобелевАндрей
Vladimir808
Vladimir808 ответил PATRIOT1965
18 апреля 2016 в 03:09
Хм. Материться конечно нельзя в общественных местах. Но я Вам хочу заметить, что игра нашего клуба заслуживает куда более ярких и сочных ругательств. Вот у меня боцман есть знакомый, вот тот бы сказал очень мало, но очень сочно, эдак если поскромнее, то в три, четыре этажа!)))) ЭтоИнтересно
Vladimir808
Vladimir808 ответил PATRIOT1965
18 апреля 2016 в 03:01
Цепляться за кресло двумя руками!)))
Vladimir808
18 апреля 2016 в 02:59
КобелевАндрей жалок в своём бессилии. Ребята играли с желанием. Это где он видел желание играть? Или мы с Кобелевым разные команды смотрим? Болельщики не ходят на игры, проснись АНК! Кобелев постоянно обозначает в интпрвью борьбу, отсутствие претензий к команде, а мы--болельщики видим совсем другое: полрое безразличие, чистые, сухие майки, отсутствие жёлтых карточек после игр. Сэм25, придя со стадиона, отписался на ветке Динамо, что было 4200 зрителей, но и этого много для футбола, который показывает Динамо. Это ли не оценка? Это глас народа! Набпрись мужества КобелевАндрей и уходи в отставку, если тебя руководство не увольняет. Не тащи нашу Команду в ФНЛ!!!!
Vladimir808
18 апреля 2016 в 02:41
Я скажу. Бардак, это понятное явление, намечаются меры по устранению оного, с ответственными исполнителями и конкретными сроками, и Бардак -устранён. В случае с Динамо все наоборот. Намечается вектор развития, берётся курс на своих воспитанников, озвучивается цель-еврозона, и все векторы, курсы, цели, козе под хвост, ни одного внятного , вразумительного по футбольному выступления тренера и руководства! Красной линией проходит одно-верим Кобелеву, менять не будем. Это не бардак, это...абсурд.((((( а так как участников много, получается-театр абсурда.((((( Удачи Динамо! И скорейшего подьёма, даже если для этого придётся расстаться с ГТ. А так как негативный процесс затянулся, то менять надо срочно. КобелевАндрей ЭтоИнтересно
Украина за Зенит
18 апреля 2016 в 01:26
Значит что надо делать??- забивать самим в 2 раза больше. А почему не забивают - потому что кто -то выпустил деревянного нападающего(Погребняка).
EAGuar As
17 апреля 2016 в 23:04
Динамо нужно было самим забивать .
Урия Гип
17 апреля 2016 в 22:38
И кто скажет, что это не бардак?
alexamit
17 апреля 2016 в 22:32
Барахло,а не команда.Пешком весь матч протопали.Мяч при пасах даже от 10м отскакивал на 2-3м вперёд. Тошниловка. Они там,что в поддавки играют?Жаль,если вылетят.62 года боления-псу под хвост.За последние 50 лет только пустышку тянули.И беспросветная скучища и зелёная тоска от вашей игры.Ни физики,ни техники и никакого желания играть.Вот и всё Динамо.
berda2003
17 апреля 2016 в 22:28
...и ты проигрываешь, и ты уходишь...
kikule
17 апреля 2016 в 21:53
кобелуевпердив!!!
Я_Андрей
17 апреля 2016 в 21:43
а хорошие моменты создавало Динамо - 2 раза могли бы забить - Крылья бы не успели отбиться, когда как самарцы особо таких моментов не создали - хотя был один навес Молло, где не успел пробить Таранов с упора. Ну и сам гол. Так что 2:2 можно так сказать.
alfranza
17 апреля 2016 в 21:25
Это русский футбол.
112910415
17 апреля 2016 в 20:50
всё плохо
Прохорович
17 апреля 2016 в 20:38
пора и им попробовать.
Spartak_Rulit
17 апреля 2016 в 20:06
У Кобелева вся тренерская карьера стечение обстоятельств
Kerri
17 апреля 2016 в 20:02
КобелевАндрей так самим стараться лучше надо было.
Pro100 pro
17 апреля 2016 в 19:55
КобелевАндрей ну значит ваша не даработка, вот и все.
PATRIOT1965
17 апреля 2016 в 19:54
mat73
17 апреля 2016 в 19:51
Помнится наш Карпин чтото такое похожее очень тоже сказал)))
shur
17 апреля 2016 в 19:48
"Сейчас в раздевалке тишина", поминки!!! Кобель-РЭСПЕКТ И ТАКАЯ УВАЖУХА КАКАЯ ТЕБЕ И НЕ СНИЛАСЬ!!!
mutant386
17 апреля 2016 в 19:44
КобелевАндрей предсказуемо
МапС
17 апреля 2016 в 19:40
Из московских клубов только Динамо не играло в первой лиге.
YNWA
17 апреля 2016 в 19:35
ЭТО ФУТБОЛ
PATRIOT1965
17 апреля 2016 в 19:35
Не забиваешь ты,забивают тебе,все верно.Что будем делать Андрей?