«Валенсия» оказалась сильнее «Барселоны»

17 апреля 2016, 23:26
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

В поединке 33-го тура Примеры «Барселона» уступила «Валенсии» и продолжила свою серию неудач.

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» - «Валенсия» - 1:2 (0:2)
Голы: Месси 62 – Ракитич 26 (авт), Мина 44.

«Барселона»: Браво, Пике, Маскерано, Альба, Роберто, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Валенсия»: Алвес, Барраган, Мустафи, Абденнур, Сикейра, Парехо, Перес (Канселу 73), Фуэго, Мина (Алькасер 59), Гомеш, Родриго (Гайя 88).
Главный тренер: Пако Айестаран.

Предупреждения: Барраган 14, Пике 34, Суарес 39, Парехо 50, Гомеш 67, Неймар 85.

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

„Соккер.ру“ вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем Вам оценить игру участников встречи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BARCDJIN
08 января 2018 в 20:54
"Роналду забивает голы от которых нет толку" - говорили они)))
Да от них нету толку..Аха-ха).
neomessi
neomessi ответил JepPs
20 апреля 2016 в 13:08
неее, депор должник Барсы) в прошлом году Барса сохранила им место в Лиге.
DEIVID
18 апреля 2016 в 16:22
Отличненько.
barcelonistas
18 апреля 2016 в 16:13
Сколько желчи в людях, ужас. Копилось. Бедные.
Rex04
18 апреля 2016 в 16:09
Но именно в такие моменты и нужно поддерживать клуб. Ведь слишком крутую планку подняла Барса в Европе, что когда она не выигрывает требл, то это приравнивается к провалу. А чемпионат еще не потерян.
Frozzen
18 апреля 2016 в 15:55
Как с лучшим нападением в мире можно было СТОЛЬКО не забить?а еще Алвес такиее мячи тащил...чудеса просто
Андрей Филатов
18 апреля 2016 в 15:55
молодцы так держать
кра-син
18 апреля 2016 в 14:25
Что то Барсе совсем не везет.
veter852
18 апреля 2016 в 14:24
Никакие миллионы не помогут Барселоне)))
FROBI
FROBI ответил spartach091
18 апреля 2016 в 14:19
Поздно пить боржом, когда почки отвалились )
Galaxy real way
18 апреля 2016 в 13:28
Вот нежданчик, не ожидал. Валенсия думаю сполна вернул должок Барсе за поражение в кубке. Борьба за чемпионство обостряется.
spartach091
18 апреля 2016 в 13:27
с 500 голом Леонида!!!!
n1ger0k
18 апреля 2016 в 13:26
пукан БДЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^
Wo_Ong
Wo_Ong ответил Saba Titaishvili
18 апреля 2016 в 13:20
трио МСН - лучшая тройка нападения в истории футбола! МСН забили 3 гола за последние 7 игр... лучшие! Роналду слабак: 6 голов за последние 4 игры, фууууууу дельфин. МСН - лучшие, всех порвём.
Insta MMA
18 апреля 2016 в 13:17
глоры глоры барбилоны где вы теперь хей хей?
Iron Mike
Iron Mike ответил Mamaev
18 апреля 2016 в 12:11
Раз второй не смогли сообразить, значит и первый был не нужен.
Iron Mike
Iron Mike ответил RonReal
18 апреля 2016 в 12:09
Рыдает он, не может остановиться.
wostriks
18 апреля 2016 в 11:56
ЭтоИнтересно порадовали)
Saba Titaishvili
18 апреля 2016 в 11:48
неделю назад глоры барсы: ахахаха 3.0 у 8й команды бундеслиги.......
сейчас: 1-2 у себя дома против 12й команды испании и где вы теперь?
kastites
18 апреля 2016 в 11:41
Прекрасный результат.
6raciesxavi
18 апреля 2016 в 11:33
Пора уже делать выводы, что то решать с такой игрой!
Cules2013
Cules2013 ответил SanitarForest
18 апреля 2016 в 11:31
я не хейтер Реала, и не глор Месси или Барсы в целом, так что ошибаешься.
6raciesxavi
18 апреля 2016 в 11:30
К этой тактике барсы уже все привыкли и обыгрывают ее, надо менять игру, так и чемпионат проиграют!
Cules2013
Cules2013 ответил NGY
18 апреля 2016 в 11:30
я лично ни в чём не упрекал Роналду, а за других я не отвечаю.
Wo_Ong
18 апреля 2016 в 11:29
В трёх последних играх Барселоны у соперников никого не удаляли и они проиграли все три матча:

Реал Сосьедад - Барселона 1:0
Атлетико М - Барселона 2:0
Барселона - Валенсия 1:2

Прав был Арбелоа, сложно Барселоне играть 11 на 11)))
PS95-096
18 апреля 2016 в 11:26
хороший матч ЭтоИнтересно
Землянин
18 апреля 2016 в 11:21
Вот так нежданчик, да и ещё на своём поле !!!
ZeroAST
18 апреля 2016 в 11:20
ЭтоИнтересно, Молодцы! Так держать Visca el Barca!))
SanitarForest
18 апреля 2016 в 11:16
Барса-фу никак с орбиты не вернется после классико...Барселона ему исправно поставляет топливо
alfranza
18 апреля 2016 в 11:12
У Барсы какой-то надлом в игре. Из ЛЧ вылетели, теперь вот такие игры. А ведь "летучие мыши" не самый сильный соперник в Ла Лиге. В общем кризис налицо. Но почему-то уверена, что каталонцы не станут отмазываться на погоду, поля и то, что у них в составе легионеров мало.