Soccer.ru

Неймар может быть наказан за пощечину Баррагану

18 апреля 2016, 08:51
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Неймар может получить дисквалификацию за инцидент после матча чемпионата Испании с «Валенсией» (1:2). После окончания игры бразилец подошел к группе игроков «Валенсии», которые праздновали победу, и дал пощечину защитнику «летучих мышей» Баррагану. Он хотел дать сдачи, однако партнеры остановили его. Судья не заметил инцидента, однако решение о дисквалификации может быть принято на основании видеоповторов.

Все комментарии
Romeo 777
18 апреля 2016 в 10:59
Повезло всё же Неймару, что одноклубники сдержали Баррагана и не дали тому ответить, иначе поломанного цыплёнка Неймара по всему полю пришлось бы собирать.

Неймара вчера защитники съели, да и вообще у бразильца мало что получается в последнее время, пусть лучше собой займётся.
Amanreca
18 апреля 2016 в 11:25
Петушка давно надо на место ставить.

Слишком наглеет.
SanitarForest
18 апреля 2016 в 11:36
один кусается,другой пощечины отпускает и бутылками кидается,третий в соцсетях зависает...че то как то подозрительно все это)))
311
311
18 апреля 2016 в 12:59
Типичная каталонская истеричка! Ха-ха! А глоры еще и защищают это чудо!)
spectator
18 апреля 2016 в 12:52
этой шимпанзе с серьгами в ушах , давно пора фанеру печень и почки серьезно попинать за стадионом. обнаглела гниль заезжая
Гаpет Бейл
18 апреля 2016 в 12:17
Гнилой игрок!
Red_team
18 апреля 2016 в 09:20, ред.
Ох уж эта лоллига, просто представляю, чтобы Неймар подошел и дал пощечину Рою Кину, Кантона, Винни Джонсу, Руни... какой прекрасный фарш бы был из бразильского мяса, хе-хе =)
Ла Лига рулит
18 апреля 2016 в 12:02
Епаная истричка мля. Ска все больше бесить начинает меня этот Неймар. Разок бы по ногам уепали чтоб полгода от футбола отдохнул поразмыслил.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Alex12357 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 10:12
Заговор против барселоны .100%
League1
18 апреля 2016 в 08:54
Нервы, нервы, нервы))
pif57
18 апреля 2016 в 10:15
А нервишки, то ни к черту!
Землянин
18 апреля 2016 в 10:16
Высокомерие не красит, проигрывать нужно уметь !!!
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 11:23
Неймар младший поступил явно не по-мужски! Не ожидал от него такого. Хотя когда футболист думает, что он мегазвезда, то ему уже все равно) Посмотрим, легко ли он отделается или все таки понесет наказание.
Real Madrid-C
18 апреля 2016 в 11:29
Правильно нужно его удалять,будет очень интересная концовка чемпионата.
SanitarForest
SanitarForest ответ Romeo 777 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 11:29
он так то только собой и занимается)))
Real Madrid-C
18 апреля 2016 в 11:33
Вот это я представляю какая у них атмосфера сейчас в команде.
SanitarForest
SanitarForest ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18 апреля 2016 в 11:33, ред.
киевское Лацио это даже выше "выше моего понимания"))) а так то да...мужики обычно в морду дают...но я не могу утверждать что Неймар именно он)))
phantom46
phantom46 ответ Майкл59ru (раскрыть)
18 апреля 2016 в 10:05
Зидан обожаем всем миром! И не любим только фанатами Барселоны, угадай почему? Потому что вы с... хрен признаете величие чужого игрока!
Erik15
Erik15 ответ pif57 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 11:10
Ничёсе...45лямов ускользают!!!
Lazio-Kiev
18 апреля 2016 в 11:12
Дал бы в челюсть, но пощечина... выше моего понимания!
Ťėңь Ђσŗā
18 апреля 2016 в 08:59
Неймар в суд подаст еще, на то что тот щеку подставил и Неймар чуть руку не сломал...
phantom46
phantom46 ответ Майкл59ru (раскрыть)
18 апреля 2016 в 10:18
Я ни разу не говорил ещё что он уже хороший тренер. Скажу больше, в его тренерском величии я ещё не уверен, просто смотрю как и все. И не из тех кто будет [Соблюдайте правила]ть, ну не выйдет, ну пытался, что ещё то....
ritar
18 апреля 2016 в 12:36
Надо дисквалифицировать Неймара на полгода!
RMA 005
18 апреля 2016 в 09:07
Так и нарваться не далеко.
Помниться как Бакка,утихомирил Нея,за хамский поступок.
Трезвый повар
18 апреля 2016 в 09:10
Пощёчину из под тишка дал а пацанам в отпуске расскажет что надавал по щам Баррагану по полной)
Светлана Любимцева
18 апреля 2016 в 10:38
Неймар нужно уметь подобающе проигрывать
RMA 005
RMA 005 ответ Пластун (раскрыть)
18 апреля 2016 в 09:18
Получит,если нервишки не поправит. Такие как ПепеРамос,его легко согнут.
Пластун
18 апреля 2016 в 09:20
Ну что сказать? Нормально так(((( Не умеет проигрывать петух. Сам запорол моменты и передачи и кто ему виноват. Если дисква то по делу. Уже третий сезон и пока не видно как хотят строить возле его будущую команду. Игрок требующий 45 млн и показывающий третий месяц такую игру не нужен Барсе. Спад проходят за 1-1,5 месяца, а тут разгильдяйство. Перебросить вратаря из выгодной позиции это ему не пяткой мяч принять. Тут забивать надо. И сборную он уже не раз подвёл. Сдуется он скорее всего ещё раньше Рональдиньо. И пока не поздно продать за 190 или обменять на Дебрюйне с доплатой. Хотя бельгиец лучше его намного.
ДАША Д
18 апреля 2016 в 09:33
После такой серии неудач нервы у Неймара сдали.
Kavaro
18 апреля 2016 в 09:34
Прямо как Суарес после матча с Эспанёлом.
Гость