Пеллегрини: «Новость о будущем назначении Гвардиолы подпортила нам сезон»

18 апреля 2016, 01:00

Наставник «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини считает, что новость о приходе летом Хосепа Гвардиолы на тренерский мостик «горожан» отрицательно сказалась на выступлениях команды в нынешней кампании:

«В начале февраля, появились новости о смене главного тренера, о футболистах, которые покинут команду по окончании сезона. Все это не могло не оставить отпечаток в сознании игроков.

Игрокам нелегко видеть в газетах все эти новости о следующем сезоне, о грядущих изменениях в составе. Это мешает им сфокусироваться».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dart Veider
18 апреля 2016 в 14:28
Вот когда Пеп возьмет слабую команду и сделает ее чемпионом так и докажет что он тренер как в свое время сделал Ван Гал добился успехов с Алкмаром и дохлой Голандией
Dart Veider
18 апреля 2016 в 14:20
Сити построил Пелегрини
Dart Veider
Dart Veider ответил лолос
18 апреля 2016 в 14:19
Он ее не строил а была и так находу и построена Райкардом
kastites
18 апреля 2016 в 11:47
Да. Так оно и вышло.
Bearded man
18 апреля 2016 в 10:53
Это вообще идиотизм был, странно что команда вообще не забила болт на сезон.
Верг
18 апреля 2016 в 10:13
пелегрини уйдет в зенит, потом после него придет гвардиола
zenitkoska
18 апреля 2016 в 10:04
ЭтоИнтересно бла бла бла)))
David Villa7
18 апреля 2016 в 09:42
Зависть плохая штука, лучше гордись тем как работает Пеп, а если ты в футболе полный дилетант, то у тебя и Арогонес пришел на все готовое
Dr-Zlo
18 апреля 2016 в 09:00
я бы вместо Пеллегрини подал бы отставку....в феврале ...хотите Гвардиолу послал бы всех куда подальше))
Triem
18 апреля 2016 в 08:44
Все игроки расстроились что опять вату катать предстоит)!
Expert-disport
18 апреля 2016 в 08:43
Скоро будем угорать от МС! Вата - тики така!
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 08:42
Вот поэтому не очень то правильно объявлять о назначении на пост главного тренера посредине сезона! Лучше это делать по его окончании в летнее трансферное окно. На ком то это сказывается не с лучшей стороны, а вот для Юппа Хайнкеса в 2013 году это был отличный стимул к более чем успешному сезону)
Ольга13
18 апреля 2016 в 08:41
ПеллегриниМануэль прав. Раньше времени нельзя шум поднимать!
Pro100 pro
18 апреля 2016 в 08:20
КакБыДа на моралку давит.
FROBI
18 апреля 2016 в 08:20
В АПЛ будет посложнее.
Испания - максимум 1-2 реальных конкурента в чемпе.
Германия - их вообще нет близко, корону надевают задолго до финиша.
А вот Англия... с кучей небедных и брендовых клубов, и фамилиями топ-тренеров... и периодически возникают выскочки типа лестеров. Велкам в мясорубку, Пеп! ))
Тага Дага
18 апреля 2016 в 08:09
Лучше бы сказал Лестер слишком хорош...причём тут Гвардиола,не факт что он будет тренером,если Сити не попадёт в лигу чемпионов.
Karshyga
18 апреля 2016 в 08:08
В натуре как то не приятно и не уважительно назначать и подписывать контракт с другим тренером при действующем тренере. А якобы уже будущий тренер сидит там издалека, планирует кого он пригласит, а от кого он возможно избавит свою будущюю команду. Это как при живом, здоровом человеке искать ему место на кладбище.
zenitkoska
18 апреля 2016 в 08:01
Rruma
18 апреля 2016 в 07:57
Почему бы Пеллегрини не взять ЛЧ напоследок )
Caniggia
18 апреля 2016 в 07:33
ПеллегриниМануэль прав. Это не может не наложить отпечаток, тем более Пеп чуть ли не сразу начал намекать кто ему не нужен будет. Дурость и подстава.
caravanbashi
18 апреля 2016 в 07:32
Шейхи этого не понимают, там есть только одно лицо, хозяин.
mendez999
18 апреля 2016 в 06:29
В принципе если он выиграет лигу арабы пожалеют
barcelonistas
18 апреля 2016 в 06:14
Не от большого ума завидуешь. Да и комментируешь тоже в принципе.
Летов
Летов ответил лолос
18 апреля 2016 в 03:23
делает клоны своей тошнотворной Барсы,противно((
лолос
лолос ответил Estiva
18 апреля 2016 в 03:11
Возможно ты прав, но нельзя сказать, что Пеп приходит на все готовое. Он трудоголик и сам выстраивает игру своих команд.
Estiva
Estiva ответил лолос
18 апреля 2016 в 02:19
вот только баварию он испортил своими переменами
лолос
18 апреля 2016 в 02:06
Ну-ну, в готовую "Барселону". Ту команду он сам построил.
"Баварию" перекроил и игру им поменял полностью.
МС вообще мертвый, чуть мимо ЛЧ не пролетел. Работы там непочатый край. А то, что прошли ПСЖ, так это им повезло, что у соперника полсостава выбыло.
Украина за Зенит
18 апреля 2016 в 01:35
Распиаренный пузырь ,Симеоне намного круче
Украина за Зенит
18 апреля 2016 в 01:33
Что правда ,то правда.
Александр Нeвский
18 апреля 2016 в 01:29
Как же я завидую Пепу Гвардиоле!

Пришел в готовую Барселону -> Лучший тренер мира
Пришел в Баварию, которая всех рвала -> Лучший тренер мира
Пришел в МС, который наконец-то начал показывать результаты -> Лучший тренер мира

Мне жаль предшественников Гвардиолы