Энрике: «Судьба „Барселоны“ по-прежнему в наших руках»

18 апреля 2016, 08:30
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал поражение от «Валенсии» (1:2) в матче чемпионата Испании.

«Есть еще пять матчей. Если мы их выиграем, то станем чемпионами. Наша судьба по-прежнему зависит от нас самих. Да, лимит ошибок исчерпан, мы знаем о стоящей перед нами задачей. Будем бороться с высоко поднятой головой.

Я доволен тем, как мои игроки встречают проблемы. Мы провели отличный матч с большим числом моментов, но нам не везло. Должны были забивать первыми. Не удалось переломить игру».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Oleg Koner
18 апреля 2016 в 12:47
слова правильные посмотрим на идеи
ALBA BARCELONA 21
18 апреля 2016 в 12:44
Энрике должен учиться у Гвардиолы.
Лидер немецкого чемпионата «Бавария», несмотря на тяжёлый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов в Лиссабоне тремя днями ранее, сумела восстановиться и разгромить в 30-м туре Бундеслиги «Шальке». Впрочем, Хосеп Гвардиола наполовину изменил состав по сравнению с игрой с «Бенфикой», так что свежих игроков у баварцев хватало. Исход игры предрешил во втором тайме дубль Роберта Левандовски, который в Лиссабоне выходил только на замену.
ДСА
18 апреля 2016 в 12:32
Черная полоса ЭнрикеЛуиса затянулась.
ALBA BARCELONA 21
18 апреля 2016 в 12:28
Ты прав.Адриано в таких матчах нужный,умный опытный игрок,почему он сидит на лавке непонятно.Неймар тормозит игру,поэтоау от него больше вреда чем польза.
Видаль,Альвеш, Адриано должны юыли выйти хотя бы во воторм тайме но тренер видя не видит и слыша не слышит.
Думаю Барсе займет второе или третье место и даже сомнений нет.
ДельБоске
18 апреля 2016 в 11:55
потеряют очки еще все три клуба думаю.
Lazio-Kiev
18 апреля 2016 в 11:14
Нет. Не с Луисом Энрике. Нужен срочно кризис-менеджер на концовку чемпионата!
Jessperknut
18 апреля 2016 в 11:13
Барсу еще и Депор натянет :-)
DJIIN
18 апреля 2016 в 10:55
На первом месте не скулите мадридские глорики ...
SanitarForest
18 апреля 2016 в 10:48
ключевое слово ЕСЛИ
Верг
18 апреля 2016 в 10:19
этот тренер аже замены не делает, все на старых дрожжах, лучший тренер мира ага ага
BLIZKRIG
18 апреля 2016 в 10:04
ЭнрикеЛуис бывает)
FROBI
FROBI ответил n1gga
18 апреля 2016 в 09:41
Перечисление и сравниловка фамилий в твоем посте - это чисто вкусовщина, т.к. каждый из этих ребят имеет свои особые фишки/плюсы/минусы, поэтому глупо это делать 1:1. Но на то и тренер, чтобы расставить и связать их на поле! Ау... Энрике хде ты? ))
Неймар и Суарес наколотили нехило в этом году, так что ты принижаешь их напрасно, но повторяюсь, тренерская рука нужна и для первого, и для второго. Да и Месси сейчас играет непонятно кого, то ли оттянутый плеймейкер, то ли завершитель.
Воин трои
18 апреля 2016 в 09:34
Луис Луис, меньше слов больше дела.
То что творится в последних матчах-это целиком твоя вина и пора не только игроков пряничком угощать, а и кнутом
n1gga
n1gga ответил FROBI
18 апреля 2016 в 09:25
неймару и суаресу до роналду, как роналду до месси. в барсе всегда было техничное нападение, да и без них неплохо было бы, лучше бы дибалу купили чем суареса. Имхо
n1gga
n1gga ответил Пластун
18 апреля 2016 в 09:18
это с налогом 45 вася) а получать будет свои 22.5 и это сейчас нормальная зарплата
Пластун
18 апреля 2016 в 09:13
Депортиво, СпортингХ, Бетис, Эспаньол, Гранада. Если тут не выиграть все матчи то зачем это МСН? Наверное Н тут лишний. Он хочет 45 млн. А где он на поле после середины января? Энрике надо было заменить его или Суареса. Возможно обоих, выпустив Алвеса и Бартру выдвинув Бускетса вперёд. Адриано выпустив вместо Ракитича. Но физрук не одной замены.
FROBI
FROBI ответил n1gga
18 апреля 2016 в 09:06
Не соглашусь насчет "неплохие". Класс виден невооруженным глазом, но проблема в том, что уже который матч они пытаются совершать героические подвиги В ОДИНОЧКУ, несогласованно друг с другом, эдакий разнобой. А соперники играют против них КОМАНДНО, с зонной защитой и подстраховкой. Вот и вся проблема.
Андрей Григорьян
18 апреля 2016 в 09:05
Я вот думаю Энрике выграл за один сезон 5 трофеев, физрук на такое не способен но сравнивать с Гвардиолой его не возможно, Гвардиола на голову сильнее он реально на ходу меняет схему делает толковые замены умеет настроить команду и думаю Энрике понимает что без золотого дубля в этом году может искать команду, Барса сама себе все проиграла ЛЧ с первых минут играли бы также как во втором тайме счас бы вышли 1/2 но тренер их не подготовил, вчера нужно было Алвеса выпустить место Ракитича, Роберто ушёл бы на свою позицию а Алвес мог бы усилить игру
n1gga
n1gga ответил FROBI
18 апреля 2016 в 08:58
зато всем стало понятно что неймар и суарес всего лишь неплохие игроки) а спад бывает у всех, все равно чемпионат + кубок испании очень солидно, учитывая что конкуренты в лалиге не основные фавориты лч, думаю бавария сломает их надежды. так что у барсы хороший сезон
FROBI
FROBI ответил n1gga
18 апреля 2016 в 08:54
...но уже не космическим ) Затихли вопли типа "как же с ними играть?"...
n1gga
18 апреля 2016 в 08:52
расслабтесь все, барса станет чемпионом, слишком легкий календарь, и сама игра против валенсии была неплохой, получше чем выступление в лч
enot7000
18 апреля 2016 в 08:52
злеет будут, не позавидуешь следующему сопернику их Депортиво...


ЭнрикеЛуис
Майкл59ru
18 апреля 2016 в 08:52
Ну ничего,пять игр,пять побед и чемпионство в кармане Барелоны. Тем более что главный конкурент будет терять силы на Баварии и на чемпионат у них сил уже не останется.Так что давайте каталонцы,забудьте все неудачи,соберитесь и выдайте в последних играх максимум из возможного. И не обращайте внимание на то что про вас там говорят,играййте и гните свою линию дальше. Удачи вам!!!!Barсa, Barсa, Baarca!
FROBI
18 апреля 2016 в 08:36
А вот в чьих руках шарики самого Энрике? )) Не завидую...
Невезением можно объяснять 1-2 матча, но не серию. Как это не прискорбно для барсоглоров, но что-то треснуло в Барсе после "ничего не значившего" эль классико. Вдруг соперники поняли, что космонавтов можно приземлять, и приземлять не по-женски ) а уж сзади у них - проходной двор-малина...