Soccer.ru

Симеоне: «Нужно побеждать в оставшихся матчах»

18 апреля 2016, 09:08
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ГранадаГранадаМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу над «Гранадой» (3:0) в матче чемпионата Испании.

«Мы очень рады, что достигли цели клуба и гарантировали место в Лиге чемпионов. Победить в оставшихся матчах будет сложно, но мы постараемся. Календарь требует от нас победы в каждом поединке.

После нашего первого гола мы заиграли не очень хорошо. „Гранада“ имела моменты в контратаках. В перерыве мы поговорили и улучшили качество игры, показав психологическую силу».

Все комментарии
SanitarForest
18 апреля 2016 в 10:35
чемпионат это вторично...ЛЧ вот цель для Атлетико
SanitarForest
SanitarForest ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 10:37
денежная мотивация со стороны Реала вышеперечисленных команд)) хотя можно ограничится Депортиво)))
SanitarForest
SanitarForest ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 11:41
да там так же...если бы там было приличное общество...в общем 3/4 клуба Барселона уже бы сидело)))
SanitarForest
SanitarForest ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 10:46
не ну деньги даются по факту))) скажем пару лямов премиальных в случае даже ничьей Реалу то по карману))
dzvinka
dzvinka ответ SanitarForest (раскрыть)
18 апреля 2016 в 13:02
а почему бы им не выдать дубль?
SanitarForest
SanitarForest ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 10:57
так это не мои идеи...это в РФПЛ уже с 10ок лет практикуется)))
Erik15
18 апреля 2016 в 10:17
Точно также думают и в Реале.....за Барсу,уже и не знаю(там наверно молятся ,чтобы не проиграть оставшиеся матчи.....)
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 11:19
У матрасников, кстати, не такой и сложный календарь будущих матчей, если не брать во внимание матчи с Баварией Мюнхен в ЛЧ) Им вполне по силам повторить свой успех сезона 2013-2014 в Испании! А вообще это здорово, что практически снова в Ла Лиге троевластие. Выиграть чемпионат Испании может кто угодно из тройки лидеров)
КЭТиК
18 апреля 2016 в 10:18
В отличии от Барселоны у СимеонеДиего все получается легко.
Судья
Судья ответ RMA 005 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 10:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Real Madrid-C
18 апреля 2016 в 11:38
Нужно побеждать,все так говорят,"Зидан,Симеоне,Энрике"-но по любому кто то оступится,хотя теперь Барселоне не играть в Лиги Чемпионов,по идеи сил больше будет.
амурец
18 апреля 2016 в 15:02
если Атлетико возьмёт чемпионат Испании это будет офигенный пинок Барселоне, которой уже пророчили второй требл подряд
sir_Alex
18 апреля 2016 в 11:57
Вряд ли "Барса" упустит чемпионство.
kizlik
18 апреля 2016 в 10:03
SanitarForest
SanitarForest ответ dzvinka (раскрыть)
18 апреля 2016 в 14:35
да было бы не плохо конечно) но основные силы конечно надо кинуть на ЛЧ...а чемпионат получится-хорошо не получится ну значит не судьба
Гость