Soccer.ru

Исследование показало, что Месси дороже Роналду на 40 миллионов евро

18 апреля 2016, 16:53

Политехнический университет Валенсии провел научное исследование, постаравшись на основании объективных показателей сравнить цену лучших футболистов мира. В исследовании учитывалось множество разных данных: голы, голевые передачи, удаления, желтые карточки, игра на команду и другие. В итоге самыми дорогими игроками стали форвард «Барселоны» Лионель Месси, забивший 500-й мяч в карьере в матче с «Валенсией» (1:2), и нападающий «Реала» Криштиану Роналду. Причем аргентинец превзошел португальца в стоимости на 40 млн евро: 141 млн против 101 млн.

Все комментарии
РонРе Кри 1
РонРе Кри 1 ответ Hatewind (раскрыть)
20 апреля 2016 в 18:21
Месси за пределами Барселоны - ноль без палочки !!!
Вот когда в какой либо другой европейской команде он покажет , хотя бы часть того , что он показал в Барселоне ( не без помощи Хави и Иньесты ) , вот тогда будем его сравнивать с Криштиану ! А всё остальное бла бла бла !!!
РонРе Кри 1
РонРе Кри 1 ответ Hatewind (раскрыть)
20 апреля 2016 в 18:17
А 16 голов в лиге чемпионов в сезоне 2013/2014 за Реал кто забил ?
Munutd
20 апреля 2016 в 06:22
Вообще не понимаю критерии оценки игроков.
И че они оценили один его гол в 282000 Евро? Дур дом.
Alik Gurbanseidow
19 апреля 2016 в 23:45
Кароче кто за кого болеет тот и своего игрока пишет! Так не должно быть мы все знаем сейчас Месси в дерме а Рональду вышел из дерма, так что пока Рональду, но конечно не на долго
Valerii
Valerii ответ Fan_MU-06 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 17:26
ты не уменьшай, не 78 а 78,125. и тогда было не 80, весы неправильные.
Dreamlake
19 апреля 2016 в 11:14
так и выручили бы приз "самый лучший футболист политехнического университета"
Dreamlake
19 апреля 2016 в 10:52
Барсглоры проснулись. А то их вообще невидно было....
РонРе Кри 1
19 апреля 2016 в 09:53
Последние 5 матчей Барселоны показали , сколько реально стоит Месси - самый распиаренный футболист в истории мирового футбола !!!
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 00:24
Когда он в последний раз забил финальных в матчах? (Коза)
aaa01
18 апреля 2016 в 23:19
Вы смотрите на лучшего игрока по титулам команды. Что за бред. Что получается Марадона хуже месси от того что за неаполь играл и много чего не выиграл.
Лучшего игрока смотрят по его личным качествам игры, а не командным качествам. Тогда получается педро лучше играет чем роналду , ведь у него больше титулов. А вальдес лучший вратарь в мире. Понятно что бред !!!
ПрогульщиК
18 апреля 2016 в 23:15
У bundeseam полыхнет)
Fan_MU-06
Fan_MU-06 ответ Valerii (раскрыть)
18 апреля 2016 в 23:13
Не надо ересь писать про скорость CR7
Пример: 2011год-100 метров за 11 сек
2015год-100 метров за 10 сек и это при том что он весил(80кг), а сейчас как мы знаем он сбросил 2 кило(78кг) значит он ещё быстрее)))
Jeck Denielse
18 апреля 2016 в 22:55
Опять приз......
26-й за неделю.....
На этот раз "Самыми дорогой игрок Политехнического университета Валенсии"
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Rruma (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:53
Мля,вот что за бред ты несёшь?Ты в каком вообще классе?Или ещё до школы не дорос?Вариант ''закончил школу и повзрослел'' сразу в пролёте.
batman555
batman555 ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:40
откуда я знаю что Игорь состоятельнее тебя??)))поверь каждый сидящий на сокере это знает))))))))))))
batman555
batman555 ответ batman555 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:37
batman555
18 апреля 2016 в 22:36
Роналду делает хетрик и выводит свою команду в полуфинал лч...Месси ничего не показывает с атлетами, и коменда вылетает из лч... Роналду забивает победный гол в Класико на кампноу, месси ничего не показывает в этой игре... и тд и тп... в посдедних играх месси плох...это даже отмечают нейтральные болельщики....и не будем забывать о возрасте...Роналду уже 31 год...а месси 28...посмотрите на роналду манчестерских сезонов когда он был молод...и первые сезоны в Реале.... Р. S. смотрю я вот щас на Неймара молодого...и пересматриваю игры молодого Роналду...и понимаю что всёё таки Роналду великий игрок....а неймар.............
Leo-1987
18 апреля 2016 в 22:30
Зачем удалять?
batman555
batman555 ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:11
уже лет 10 как своего классного руководителя не видел))))) так как живу в другом городе))) состоятельный.....но игорь то состоятельнее))))иначе не писал бы про него)))))))
Rruma
18 апреля 2016 в 22:09
Извините за испанский, но Месси - полное футбольное г-овно, и раньше и м был . Вот Марадона - решал матчи, а этот - лупит поверх ворот , как Комбаров, какой же он лучший?!
batman555
batman555 ответ Ismadiyar (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:06
все мы увидели в матчах с Атлетико..во всей красе "лучшего" игрока мира)))
batman555
batman555 ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:58, ред.
не...) просто не закусывал))))))не уходи от ответа))) а то скоро спать ложиться тебе)
batman555
batman555 ответ Oleg Koner (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:57
та никто и не спорит что Барса сильнее Арсенала...просто дело в другом...в англии нет команд как райо вальекано...которые будут по 10 мячей пропускать...но зато красивую игру пытаться показывать...в англии будут носиться..выгрызать мячи..навешивать..если видять что соперник класснее...и следовательно там сложнее мячи забивать и красивый футбол в пас показывать....
batman555
batman555 ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:51, ред.
завидуешь Игорю?)))
batman555
batman555 ответ railroadman (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:50
если Реал выйграет лч...то золотой мяч отдадут Неймару (с) Виталий Кличко
batman555
batman555 ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:48
Реал слабейшая команда из оставшихся??!!)))ну ну)))после первого матча с сити ты по другому заговоришь)))))перед сезоном летом...Реал 4-1 выйгрывал у манчестера сити ещё при Бенитосе))даже фаны Сити писали что ихней команде надо ещё расти до уровня Реала)))
Oleg Koner
Oleg Koner ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:46
сколько англ.команд выиграло у Барсы и сколько проиграло ? вот ответ на апл.
batman555
batman555 ответ Valerii (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:42
т..е ты считаешь Роналду просто бегунком?!)) ахахахаа)))))) мне с тобой разговаривать не о чем))) ты наверное Дзюбу считаешь сильнее чем Ибрагимовича...)только потому что не любишь Златана, или наоборот нравиться Артём)))))))))
Daniel Munthe Agger
Daniel Munthe Agger ответ batman555 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:40, ред.
Реалу еще надо попасть в финал. Пока что это слабейшая команда из оставшихся, без игры, без лидера. Да и победитель ЛЧ в любом случае играет в другой паре.
Ну а вы пока мечтайте о золотом мяче, для игрока у которого вообще может не быть трофеев, учитывая только треть года позади.
railroadman
railroadman ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:37
Они золотой мяч уже отдают Роналду)))
ахахахах))
Гость