Soccer.ru

Родионов: «Перед „Спартаком“ стоит задача занять 4-е место, она решаема»

18 апреля 2016, 20:36

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Родионов верит, что «красно-белым» по силам попасть в еврокубки по итогам сезона:

«Как исправить ситуацию, в которой находится „Спартак“? Продолжать работать. Главная задача руководства и тренерского штаба – вселить в ребят уверенность, что задача на сезон – четвертое место и попадание в Лигу Европы – еще решаема. При определенных обстоятельствах в Лигу Европы можно попасть и с пятого места. Но задача была занять именно четвертое.

Каков кредит доверия к Аленичеву? Дождемся окончания сезона. Думаю, до конца сезона тренерский штаб доработает. А дальше будут решать».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
лошадка35
18 апреля 2016 в 22:02
а ещё перед спартаком стоят Терек, Краснодар, Локомотив, Зенит, ЦСКА и Ростов.
стоят и смеются))
cergei77777
18 апреля 2016 в 22:21
Спартак чемпион!!!!!!!!!!!!!!

Спартак Зенит 5-0!!!!!!!!

Спартак Цска 7-1

1Спартак 2 Зенит 3 Цска
Вот так выглядит турнирная таблица 2017

Аленичев Дима наше цель выступить в лиге чемпионов достойно минимум 1/4, но руководство клуба хочет 1/2 будем стараться попасть финал лиги чемпионов приложим все силы!Игроки Спартака все заявляют минимум финал .Вперед Спартак!!!!!!!!!!!
Cvetkov
18 апреля 2016 в 20:59
Как Вам нравится- из обращения болельщиков Спартака "Фратрия" к команде Спартак :...если вам наплевать на Спартак,то идите в Зенит,там таких любят....? И тут Зенит виноват,что игроки уходят из Спартака.
VadimR
18 апреля 2016 в 21:56
Начало сезона, эйфория, куча комментариев от игроков, тренеров, специалистов: Спартак будет бороться за чемпионство! Ура, товарищи! Середина чемпионата: Мы 100% будем в тройке, постараемся зацепить Лигу Чемпионов, вперед к новым свершениям! Две трети чемпионата: Спартак будет в четверке, еврокубки наши! 30 тур, красно-белые уверенно занимают 6 строчку в турнирной таблице: Тренер не уровня Спартака, половину игроков разогнать, Федуна в топку! Господа, у вас день Сурка какой то каждый сезон, не находите?!))))))))
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ DVOK68 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:15
Ты двоечник, сообрази о чём написал: Федун должен послать себя?. А на твои деньги клуб содержать будешь? ЧАЙНИК.
bertoshas
19 апреля 2016 в 09:06
Спартак в семерке - не факт...
Kotljar01
18 апреля 2016 в 21:57
СПАРТАК В Л.Е???
морозз
морозз ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 23:11
Ты такой смешной и милый!
New_Look
19 апреля 2016 в 09:12
где-то я это слышал... "для этого надо набрать 33 очка в 11 матчах..."
Серега нашел конспекты Карпинса?
zyxel410
zyxel410 ответ KnowSoccer (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:19, ред.
И кого жа вам ставить тренером?Вам нужен тренер который сразу выиграет и чемпионат, и ЛЧ,и кубок России,и суперкубок.А если нет,то он плохой ,убрать его.
cska1948
cska1948 ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 13:48
Я думаю, что здесь полюбовная договорённость. Зениту три очка, а Амкару путёвка в финал Кубка. Посмотрим завтра.
Alexashka
Alexashka ответ VadimR (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:07
Я каждый год им это твержу. Секта чё.
KnowSoccer
18 апреля 2016 в 20:42
Спартак на самом деле куда в худших условиях, чем кажется, мало того что нужно чистить состав наполовину (если не больше), так еще надо убирать Федуна, Аленичев тоже в целом пока как высококлассный тренер не состоялся, а уже потом претендовать на 4 место и выше, пока за счастье - седьмое!
SHMEL
18 апреля 2016 в 22:08
Есть ЦСКА,Ростов,зина,Краснодар,Локомотив,Терек...а вы-то куда,со свиным рылом в калашный ряд...Ну никак четвёртое не выходит.Спам откровенно проигрывает всем перечисленным,а там глядишь и ещё кто подвинет.
zyxel410
zyxel410 ответ KnowSoccer (раскрыть)
19 апреля 2016 в 13:13
Прошу прощения.Ошибся в клубных пристрастиях и посему можно "вам" заменить на "им".Но смысл поста от этого не меняется.
То что хочется сильных соперников по чемпионату это да,от этого мы выигрываем в первую очередь на евроарене.Но Чтобы был сильный соперник нужен у них тренер который будет работать,а не трястись над мифическим "спартаковским духом".А них ,по-крайней мере такое ощущение,пока больше задача не игру наладить,а ветеранам и Фратрии угодить.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ лошадка35 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:24
А кого собираются хряки опередить? Ростов, ЦСКА , Локо , Зенит, или Краснодар? Не смешите меня!!!! Хряки отчаянно бьются с Тереком и Уралом за 7 место. Это их потолок навсегда!!!
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ SHMEL (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:11
втихую унизил Зенит - все правильно и с большой буквы, а Зенит - зина)))
хытрый, однако)))
RUONE
18 апреля 2016 в 20:48
да в спартаке кроме промеса есть несколько игроков (попов,зе луиш) которые пригодились бы зениту и цска, а все остальное сброд, уровень середняка урала , хотя наверное это оскорбит болельщиков урала, сравнить их команду с такой никчемной командой.
SHMEL
SHMEL ответ Hasselby (раскрыть)
19 апреля 2016 в 21:31
Где,покажи.Не покажешь,значит балабол.Может я чего не знаю,что пишу про себя?
Rruma
19 апреля 2016 в 07:43
Вообще не понятно, как может быть достижимо 4 место, когда там Локо, который его так просто не отдаст
spartakvorever
19 апреля 2016 в 01:08
Спартак на верном пути, у команды есть желание играть и есть сама игра. Не надл поддаваться на те вопли, что раздаются после проигранной в равной борьбе игре! Не хватает сыгранности и мастерства некоторым ребятам.
Вот сыграли без Комбарова и несмотря на 5 пропущенных мячей обрезов в обороне стало намного меньше, чем с Дмитрием. Дмитрий все-таки не защитник, он скорее полузащитник. Аленияеву можно было бы его ставить в полузащиту и пробовать. У Димы есть удар, есть тактическое зрение. А в обороне ему не хватает атлетизма.
KnowSoccer
KnowSoccer ответ zyxel410 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 01:09
я за ЦСКА болею))) так что в целом на Спартак мне вроде как все равно, но всегда приятно иметь сильных соперников нежели, чем слабых
SHMEL
SHMEL ответ Hasselby (раскрыть)
20 апреля 2016 в 22:30
Олень ты ,так ничего и не показал...Жаль,я думал с человеком общаюсь,а ты так,балаболка...
SHMEL
SHMEL ответ Hasselby (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:53
Поэтому тебя здесь никто не замечает.
Hasselby
Hasselby ответ SHMEL (раскрыть)
19 апреля 2016 в 11:21
странно, причем тут я? ты же про себя говорил вроде?
DVOK68
18 апреля 2016 в 20:56
Да не верит сам Сергей в то что он говорит....Тут всего два варианта,послать куда подальше Федуна и его братию,предварительно публично сказав всю правду о ситуации в клубе,и вариант второй-сказать то что он сказал.Он выбрал второй вариант,и имеет на это полное право,он хочет жить и я не стал бы его осуждать за это.

Футбольный клуб Спартак Москва должен быть свободен от Федуна и его вороватых и некомпетентных менеджеров.
pin_y
19 апреля 2016 в 02:14
В Европу а зачем чтоб опозориться в квалификации!!!!
cska1948
cska1948 ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 13:28
Нет, речь идёт о последней игре Зенит- Спартак. Хотя первый гол Зенита в игре с Амкаром вызывает вопросы. Посмотрим, как Амкар сыграет с Зенитом в полуфинале. Если Амкар выиграет, то меня трудно будет убедить в том, что Зенит. честно взял три очка у Амкара в чемпионате, а Амкар честно вышел в финал Кубка.
vovanoff01
vovanoff01 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 02:36
Да не пишет никто про ее цска, ну нет никому дела до него, вот и ошивается на наших ветках. Скучно ей... У нас то повеселее будет: проиграли - 1000 комментов, выиграли - 500. Даже новость о том, как условный Макеев подвернул ногу, не останется не откомментированной парой десятков таких как она.
cska1948
19 апреля 2016 в 08:30
Какое 4-е место? Если болельщики СпаМа считают, что четыре сухих мяча в их ворота, во втором тайме, можно забить, а вот выиграть у Великой Мордовии, второй тайм, 6:1 можно только при помощи заветного чемоданчика. Получается, что сами болельщики оценивают свой клуб ниже Мордовии, а это на сегодня ПОСЛЕДНЕЕ место в РФПЛ.
Гость