Родионов: «Перед „Спартаком“ стоит задача занять 4-е место, она решаема»

18 апреля 2016, 20:36

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Родионов верит, что «красно-белым» по силам попасть в еврокубки по итогам сезона:

«Как исправить ситуацию, в которой находится „Спартак“? Продолжать работать. Главная задача руководства и тренерского штаба – вселить в ребят уверенность, что задача на сезон – четвертое место и попадание в Лигу Европы – еще решаема. При определенных обстоятельствах в Лигу Европы можно попасть и с пятого места. Но задача была занять именно четвертое.

Каков кредит доверия к Аленичеву? Дождемся окончания сезона. Думаю, до конца сезона тренерский штаб доработает. А дальше будут решать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AMIR-HAN
21 апреля 2016 в 12:42
ВОТ ИМЕНО НАДО РАБОТАТЬ , А ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИ ПОЛУПРОФИ " ФУТБОЛЁРЫ" ??????? ТОЛЬКО СЛОВА , А РЕЗУЛЬТАТА НЕТ . УНИЗИЛИ , ВТОПТАЛИ В Г....О ИСТОРИЮ СПАРТАКА. А ВСЁ ПРОСТО НЕТ ГЕРОЕВ КАК В 90 Х , НЕТ ТЕХ ЛИДЕРОВ КАК ТИТОВ, ТИХАНОВ, ЦЫМБОЛАРЬ, ТОТ ЖЕ АЛЕНИЧЕВ. А МОЛОДЁЖ ВСЯ С ГНИЛЬЦОЙ ИЗ ЗА БОЛЬШИХ ДЕНЕГ............
Hasselby
Hasselby ответил SHMEL
21 апреля 2016 в 11:38
если тебя уже носом ткнули, а ты все ни как не додумаешься...
vovanoff01
vovanoff01 ответил redbluegorsk
21 апреля 2016 в 00:22
А вот и еще один неравнодушный!
Вот чтоб вы так на стадион ходили, как вы на наших ветках пишете!
Глядишь и 5,5 тысяч бы на домашние матчи собирали.
SHMEL
SHMEL ответил Hasselby
20 апреля 2016 в 22:30
Олень ты ,так ничего и не показал...Жаль,я думал с человеком общаюсь,а ты так,балаболка...
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответил Palex
20 апреля 2016 в 15:45
ну, долгосрочное планирование)))
Все как в топ организациях...хотят же быть похожими!
WESTMINSTERIAN
20 апреля 2016 в 15:44
Игроки спартака (хором) в ответ Родионову: Перед „Спартаком“ стоит задача удержать 7-е место и не скатиться совсем "в болото", и мы не уверены, что она решаема!
Hasselby
Hasselby ответил SHMEL
20 апреля 2016 в 11:42
Редко кто подмечает такие штуки... ты написал? ты.
Я и ответил, что таких дураков как ты, редко кто замечает. ты точно тугой.
KnowSoccer
KnowSoccer ответил zyxel410
19 апреля 2016 в 21:49
согласен, в ваших словах есть правда, ну что делать - исправить это могут только они!
SHMEL
SHMEL ответил Hasselby
19 апреля 2016 в 21:31
Где,покажи.Не покажешь,значит балабол.Может я чего не знаю,что пишу про себя?
zenit advokaat
zenit advokaat ответил kingoffam
19 апреля 2016 в 21:23
дело не в победе. я раньше радовался победам спартака в лч(не путать что болел и в чр)
и очки в копилку набирал спартак за всех. щас времена меняются. теперь зенит очки в копилку кладет . я просто хочу чтоб спартак вернулся на свой тот уровень и конкуренция в чр возрастет и я не против чтоб спартак заменил кабинетных в лч
kolpankolpan
19 апреля 2016 в 18:58
Мечтают мерзкие гнусные костоломы.В наглую сломали замечательного футболиста и человека, при попустительстве мешка с навозом по именованию судья.
alvas952
19 апреля 2016 в 14:35
Да, в Лигу Европы можно попасть и с пятого места, но я бы не хотел там видеть мальчиков для битья пропускающих в одном матче по пять (!) мячей.
pereletnii
19 апреля 2016 в 14:07
Борьба за 4-е место!
Уха ха ха хах!
Spectr
Spectr ответил cska1948
19 апреля 2016 в 13:52
Согласен с Вами.Посмотрим
cska1948
cska1948 ответил Spectr
19 апреля 2016 в 13:48
Я думаю, что здесь полюбовная договорённость. Зениту три очка, а Амкару путёвка в финал Кубка. Посмотрим завтра.
Spectr
Spectr ответил cska1948
19 апреля 2016 в 13:40
Про матч Зенит-Амкар,особенно 1-й гол это что-то с чем-то,чтобы так защитник пропустил...тут комменты излишни.Либо чемодан от Миллера, либо кого-то в заложники взяли(шучу)
cska1948
cska1948 ответил Spectr
19 апреля 2016 в 13:28
Нет, речь идёт о последней игре Зенит- Спартак. Хотя первый гол Зенита в игре с Амкаром вызывает вопросы. Посмотрим, как Амкар сыграет с Зенитом в полуфинале. Если Амкар выиграет, то меня трудно будет убедить в том, что Зенит. честно взял три очка у Амкара в чемпионате, а Амкар честно вышел в финал Кубка.
zyxel410
zyxel410 ответил KnowSoccer
19 апреля 2016 в 13:13
Прошу прощения.Ошибся в клубных пристрастиях и посему можно "вам" заменить на "им".Но смысл поста от этого не меняется.
То что хочется сильных соперников по чемпионату это да,от этого мы выигрываем в первую очередь на евроарене.Но Чтобы был сильный соперник нужен у них тренер который будет работать,а не трястись над мифическим "спартаковским духом".А них ,по-крайней мере такое ощущение,пока больше задача не игру наладить,а ветеранам и Фратрии угодить.
Palex
19 апреля 2016 в 12:41
Уже 13 лет,все задачи ставите.
alexamit
19 апреля 2016 в 12:17
Совсем сбрендил мужик!
kolpino08
19 апреля 2016 в 12:06
за 6 туров до конца - 6 очков отставания от 4-ого места. Локо и Краснодар будут сопли жевать? Сомнительно.

Шансы на еврокубки для Спартака абсолютно минимальны
mordvin60
19 апреля 2016 в 11:55
И первый шаг на пути решения этой задачи был сделан в субботу в Питере
Воин трои
19 апреля 2016 в 11:23
шапитоши, как же нам вас не хватало:))
Hasselby
Hasselby ответил SHMEL
19 апреля 2016 в 11:21
странно, причем тут я? ты же про себя говорил вроде?
Gannibal45
19 апреля 2016 в 11:03
заядлые оптимисты в Спартаке, а в конце сезона тренера крайним сделают, словно он виноват во всех бедах Спартака
BLIZKRIG
19 апреля 2016 в 11:01
ЭтоИнтересно реальная задача
ФК Зенит всея Руси
19 апреля 2016 в 10:58
Родионов: «Перед „Спартаком“ стоит задача занять 4-е место, она решаема»

----------

Нет.

СПОРТИВНЫМИ методами эта задача для Спартака не решаема.
Вот если подковёрными....
Sax
Sax
19 апреля 2016 в 10:58
Тухлое руководство ставит тухлые задачи.
Chivas1
19 апреля 2016 в 10:42
А перед Анжи стоит задача занять 3 место... А перед Мордовией задача попасть в лигу чемпионов... ))
Великий ЦСКА Москва
19 апреля 2016 в 10:38
Вся страна ждет юбилея - на 100-летие спартака без трофеев!!!