Soccer.ru

Фабрегас: «Моуриньо доверял нам, а мы его подвели»

19 апреля 2016, 09:39

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас отметил, что команда испытывает чувство вины после увольнения Жозе Моуриньо с поста главного тренера в нынешнем сезоне.

«Я очень его уважаю. Он нам очень доверял, дал нам большой праздник, сделав чемпионами. А мы подвели его. Это стало главной причиной, по которой он должен был уйти. Из-за этого команда чувствовала себя плохо».

Все комментарии
Erik15
Erik15 ответ h666d (раскрыть)
19 апреля 2016 в 09:56
И он один из первых!! ..........лицемеры!
jet_set
19 апреля 2016 в 10:11
Кусайте локти! Теперь лучший тренер 21 века, Великий Жозе Моуриньо идет в лучший клуб АПЛ - Манчестер Юнайтед.
Kavaro
19 апреля 2016 в 10:23
Фабрегас:
-Я сделал кое что полхое
Моур:
-Что?
-Я каждый раз выходил на поле и слевал тебя
-Ну ничего, я сделал кое что похуже
-Что?
-Я каждый раз доверял тебе, и выпускал на поле.
ДельБоске
19 апреля 2016 в 10:48
воспитанник Барсы, *уле. Честь и благородство )))
Призрак Убитого Енота
19 апреля 2016 в 10:59
Ха-ха. А в газетах всюду писали, что именно Фабрегас был одним из тех, кто ходил жаловаться Абрамовичу на Моура и подготавливал его отставку. Лицемерия у него хоть отбавляй))
h666d
19 апреля 2016 в 09:41
грубо говоря подставили и слили человека
habib-15reg
19 апреля 2016 в 09:55
Именно из уст Фабра это звучит как издевка.
311
311
19 апреля 2016 в 10:08
Стукачок пытается выгородить себя! Моур подвел сам себя, что подписал тебя, крысеныш!
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 11:28
Понятно. Теперь осталось ждать подобных интервью от Ивановича, Педро, Матича, Азара и Косты, которые при Мауре играли ниже своих возможностей. И быть может тогда Особенный все им простит) Хотя, по-моему, он уже то сделал и все его мысли сейчас только о Ман.Юнайтед!
Ольга13
19 апреля 2016 в 10:09
ФабрегасСеск, отольётся всем...(((
Таганский
19 апреля 2016 в 10:40
Как малые дети - "нашалили", теперь оправдываются..
Gannibal45
19 апреля 2016 в 11:11
кроме слива тренера игроками другого адекватного объяснения игре Челси первой половины сезона, я не вижу, возможно Фабрегас лицемерит
dzvinka
dzvinka ответ jet_set (раскрыть)
19 апреля 2016 в 12:26
на долго ли эти сладостные трели))
Кир-бэй
Кир-бэй ответ jet_set (раскрыть)
19 апреля 2016 в 16:48
теперь он лучший??? вы(фаны МЮ, МС и тд) ж ненавидите его, охххх как всё быстро меняется
zayrchik
zayrchik ответ jet_set (раскрыть)
19 апреля 2016 в 15:31, ред.
удачи МЮ, надеюсь он вернётся
Raxazara
19 апреля 2016 в 15:33
Да этот Сеск там самая жирная крыса.
michae1_3allack
19 апреля 2016 в 12:59
Такое ощущение, что это именно он и был лидером тех, кто сливал Маура. А сейчас улыбается и говорит, типа того, что Маур был ему как отец...
Нравится Фабрегас, как игрок, но не нравится, как человек(
michae1_3allack
michae1_3allack ответ jet_set (раскрыть)
19 апреля 2016 в 13:04
Удачи твоему клубу! Соскучился уже по старому Юнайтед, когда их все боялись в Европе) Следующий сезон будет интересным, будет рубилово_)
Artemon9
19 апреля 2016 в 13:08
Сами слили его,а теперь ноют
ст_прапорщик
19 апреля 2016 в 19:23
А теперь чувствует себя хорошо! Особенно вся шайка предателей - Сеск, Азар и Костя
Светлана Любимцева
19 апреля 2016 в 12:14
ФабрегасСеск так точно!
bertoshas
19 апреля 2016 в 16:04
Фабрегас опомнился...
BallakLampard
19 апреля 2016 в 13:33
С самого начала второго прихода Маура, как болельщик Челси с 20- тним стажем, писал что с этим составом он ничего не добьется. Прав Фабрегас. Я вот только не понимаю смысла доверять средним игрокам. Неужели после звездного Реала, Маура устраивала эта шпана?
Triem
19 апреля 2016 в 17:01
А зачем тогда спали целый сезон?
jet_set
jet_set ответ michae1_3allack (раскрыть)
19 апреля 2016 в 17:05
Спасибо. И вам того же!
Да следующий сезон будет интереснейшим.
месут10
19 апреля 2016 в 10:25
очень жаль МоуриньоЖозе
cska-62
19 апреля 2016 в 15:31
Не нравятся мне сегодня обе команды из Манчестера... Точнее - тот футбол, который они показывают... Вот в следующем сезоне, это да! Будет КОРРИДА! Как минимум, в манчестерском дерби: Гвардиола против Моуриньо! Вот и посмотрим, кто быстрее сумеет командную игру выстроить... От прогнозов воздержусь, но первый матч посмотрю обязательно!
shinnik
19 апреля 2016 в 18:14
долбанутый переросток
Гость