Soccer.ru

Неймар обложил матом Альбу

20 апреля 2016, 08:21
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Неймар продолжает попадать в скандальные хроники прессы.

Стало известно, что бразилец в нецензурной форме обругал своего напарника по команде Жорди Альбу, после того как последний не отдал бразильцу передачу в одном из эпизодов матча 33-го тура Ла Лиги против «Валенсии», в котором каталонцы уступили со счетом 1:2.

Неймар обложил матом Альбу

Перевод с marca.com Фото: marca.com
Все комментарии
Независимое Мнение
20 апреля 2016 в 13:11
Читаю комментарии некоторых любителей футбола и не могу не заметить,сколько же желчи они испускают.Фразы типа : вот настоящее лицо семьи,как появились трудности так семья распалась и так далее.Основной посыл их понятен.У меня один вопрос - вы в футбол играли когда-нибудь?Хотя бы во дворе?Участвовали ли Вы в соревнованиях,пускай даже городского типа?Там так эмоции зашкаливают,хочу я Вам сказать,что можно и по [Соблюдайте правила ] от своих получить и по [Соблюдайте правила ] своим надавать.Но при этом,после матча в раздевалке все проорутся,успокоятся и дальше в команде.Пускай не везде так,но это общие черты.Так что ребята!Прежде чем выводы делать,сами поиграйте)
borodka
20 апреля 2016 в 10:54
Нормальный рабочий процесс!Мы на тренировках и играх так друг-друга кроем,что у зрителей уши заворачиваются!А по жизни-мы в команде лучшие друзья!
ALBA BARCELONA 21
20 апреля 2016 в 13:01
Балотелли был в Милане таким,пока его не оторвал Матарацци.
Неужели не найдется Матарацци в Барсе,чтобы показал Неймару его место у параши
Hardwell
20 апреля 2016 в 16:05
По поводу Неймара-"звезду" поймал малый.Ты отыграй хотя бы лет 10,как СтивиДжи или Тотти,достойно показывая роль лидера в команде (не за спинами Суареса и Месси),а потом ори...А то мало того,что "грязно" стал играть,так ещё и пищит.
SanitarForest
20 апреля 2016 в 09:27
он зарабатывает больше Альбы поэтому может себе позволить...вот такая бразильянская логика
♔CHECHEN✯95♔
20 апреля 2016 в 13:32
Мы выиграем все, что можно кричали они)))) ну сосите теперь палец вам бы хоть кубок испании выиграть)))
ArsЭм
ArsЭм ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 10:55
Только болельщик Реала может прокомментировать так, как ты:Гыыы, интеллект зашкаливает
barcelonistas
20 апреля 2016 в 13:42
Показали четыре размазанных снимка, написали, что Неймар "обложил матом" - стадо схавало, что топовые комменты подтверждают. Написали бы "Неймар изнасиловал бабушку Альбы" и приложили эти фото - тоже бы поверили.

Обычный рабочий игровой момент, я думаю.
Apsny
Apsny ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:42
Ничего позорного, разве что можно дать повод какой-то стороне. Вот если б потасовка была между своими на поле или вне его после этого, то тогда действительно стыдоба, но было б в жизни все гладко.
SanitarForest
SanitarForest ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 09:39
не ну как...он получает больше игрока Валенсии в 10 раз поэтому имеет полное право дать ему пощечину и кинуть в него бутылку...а больше Альбы он получает только в 5 раз и поэтому могет его только послать на ...й...а вот как поднимут ему зарплату до 50 то сможет себе позволить давать пинка уже инопланетянину)))
barcelonistas
barcelonistas ответ Erik15 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 14:56
Тамбовский волк тебе дружок.
barcelonistas
barcelonistas ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 16:12
Еще и без слов.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ borodka (раскрыть)
20 апреля 2016 в 11:02, ред.
Это все конечно хорошо, но если бы подобная ситуация произошла с игроками Реала. Ты и твои товарищи по цеху, первые бы тут все забрызгали слюнами.
alik4
20 апреля 2016 в 12:19
Пока этому петушку чердак не сломают он не успокоиться
mouzz
mouzz ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:53
Привет Солнце))))
Как дела у Зайке?)))
borodka
borodka ответ Королевский Реал (раскрыть)
20 апреля 2016 в 11:14
Может быть!Но в данной ситуации-кто такой Неймар и кто Альба?Альба выйграл ВСЁ!Так-что на лай маленькой собачёнки,я думаю,в команде не обратят внимание!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 11:14
Упустит? Ау! У вас равное число очков с Атлетико Мадрид) Чтобы Барселона выиграла Ла Лигу снова, надо ей включать привычные обороты и вставать на победный путь, а после ряда поражений это не просто сделать! К тому же аналогии с сезоном 2013-2014 четко прослеживаются) В том сезоне сначала матрасники выбили Барселону из ЛЧ, ну а затем не позволили ей на Камп Ноу стать чемпионом Испании.
Ty4ka98
20 апреля 2016 в 15:09
Может кому интересно! Я тут коммент пару минут назад оставлял, так вот - на официальном сайте испанского издания Sport появилась информация о словах Неймар в сторону Альбы и, как сообщает источник, он сказал следующее: "Иди в ж*пу, Хорди!"
Erik15
Erik15 ответ barcelonistas (раскрыть)
20 апреля 2016 в 15:09
Правильно,до периферии(где ты там обитаешь)это ролик с "рабочим"моментом,наверное к концу недели дойдёт......
Санчо Панса
20 апреля 2016 в 10:00, ред.
Только один Криштиану позволят себе что то говорить в адрес партнеров по команде, когда они на него не играют - говорили болельщики Барселоны) Оказывается в Барселоне намного интереснее дела обстоят!
Amanreca
20 апреля 2016 в 11:16
АрсЭм пожаловался на мои комментарий.

Но мы знаем какой Нимар наглый индеец:)
Wo_Ong
20 апреля 2016 в 12:34
Затих твиттер Пике в последнее время)))
Ярос Love
20 апреля 2016 в 16:26
Неймар никогда не будет суперзвездой с таким характером
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ borodka (раскрыть)
20 апреля 2016 в 11:20
ЧЕ ты несешь [Соблюдайте правила]"""ок ? Сравнил свой с"ный двор с игрой Ла Лиги которые смотрят миллионы. Рабочий процес ? покажи мне где еще такое ты видел ? даже пеналда себе в риале такое не позволяет. Надеюсь избавимся от него летом и от таких болел как ты, которые готовы за любой его поступок лизать ему пятую точку
Королевский Реал
Королевский Реал ответ borodka (раскрыть)
20 апреля 2016 в 11:21
Чемпион Европы Альба. Неймар Кубка Конфедераций!

Но как игрок, Неймар та получше будет!
Хасан_05
Хасан_05 ответ barcelonistas (раскрыть)
20 апреля 2016 в 16:29
В ютубе ты можешь найти со словами плюс в евроспорте. ТЫ что хочешь доказать что он там ничего не говорил ?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 10:11
А то, что вашу команду тренирует специалист, который даже не удосужился извинится перед журналистом, которого он обозвал! Тоже скажешь, что был на взводе, да? Какой тренер, такие, как правило, и игроки. Оно и понятно, когда тебя на своем поле обыгрывает команда из второй десятки Ла Лиги)
Jeck Denielse
20 апреля 2016 в 10:12, ред.
То что это неуравновешенный типок с ранимой психикой было понятно ещё на ЧМ в Бразилии,который пришёлся как раз на период неймаровского пмс...............
Психопатия как болезнь прогрессирует и приступы будут чаще и более выраженными......
Так часто бывает когда физическое развитие опережает умственное.........
Данный случай тяжёл и наверное неизлечим т.к. диагноз тщательно скрывается за большими деньгами и армией прихвостней........

А вообще как говорится "свита делает короля".........попал бы в команду к мужикам,и вёл бы себя достойно.......крикнул бы он так на Рамоса....тот бы ему мозги вправил.......
Mamaev
20 апреля 2016 в 08:24
Жесть ваще
ArtNow
20 апреля 2016 в 08:24
Мат и провокации, ну если вы поняли о чём я.
Гость