• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Кубок Лиги
  • Италия. Серия A
Клубный чемпионат мира 2018, матч за 5-е место 1 X 2
16:30 8’ Логотип футбольный клуб Эсперанс (Тунис)Эсперанс 0:1 Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара - - -
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)Ривер Плейт -:- Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин - - -
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс 1.43 4.15 7.4
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.2 5.3 1.35
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МидлсброМидлсбро -:- Логотип футбольный клуб Бертон Альбион (Бартон эпон Трент)Бертон Альбион 1.4 4.65 8.2
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Боруссия М -:-  Нюрнберг 1.35 5.2 8.3
22:30 сегодня  Фортуна -:-  Боруссия Д 7.1 4.5 1.45
22:30 сегодня  Вольфсбург -:-  Штутгарт 1.7 3.6 5.3
22:30 сегодня  Герта -:-  Аугсбург 2.25 3.5 3.1
Италия. Серия А 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня  Болонья -:-  Милан 4.25 3.35 2.02
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виллем II (Тилбург)Виллем II -:- Логотип футбольный клуб АФКАФК - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Твенте (Энсхеде)Твенте -:- Логотип футбольный клуб Ваалвейк (Валвейк)Ваалвейк 1.43 4.8 6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АЗ (Алкмар)АЗ -:- Логотип футбольный клуб ЗволлеЗволле 1.3 5.5 8
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Витория СетубалВитория Сетубал -:- Логотип футбольный клуб БрагаБрага 3.5 3.2 2.1
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лейшоеш (Матозиньюш)Лейшоеш -:- Логотип футбольный клуб ТонделаТондела 2.55 3 2.8
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Морейренcе (Морейра-де-Конегуш)Морейренcе 1.18 6.3 14
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОрлеанОрлеан -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 21 10 1.1
Франция. Лига 1 2018/2019, 18 тур 1 X 2
21:30 сегодня  Кан -:-  Тулуза 2.45 3.05 3.1
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ДандиДанди - - -

Неймар обложил матом Альбу

20 апреля 2016, 08:21
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Неймар продолжает попадать в скандальные хроники прессы.

Стало известно, что бразилец в нецензурной форме обругал своего напарника по команде Жорди Альбу, после того как последний не отдал бразильцу передачу в одном из эпизодов матча 33-го тура Ла Лиги против «Валенсии», в котором каталонцы уступили со счетом 1:2.

Неймар обложил матом Альбу

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Federico
Federico ответил Ярос Love
21 апреля 2016 в 15:35
ты опоздал своим комментом чувак)
Baisangur95reg
20 апреля 2016 в 21:54
А что в этом не так?Да эмоции зашкаливали ,каждый мог выдать подобную фразу ,все это на поле ,Барса хотела выиграть ,и она должна была,если смотреть по моментам там разгром Валенсии был в первой 20 минутке !Но они проиграли "Я не пытаюсь что то сказать в оправдании ,но такое поведение нормально"
sergey1989
20 апреля 2016 в 19:07
Кстати, Iron Mike еще один jet set чтоли, уже глаза рябит.
sergey1989
20 апреля 2016 в 19:05
А что, по моему все во дворе когда играли, матом друга на друга орали, и даже до драк доходило, это все эмоции. Вполне нормальное явление для любого командного вида спорта, особенно когда игра не ладится.
10-RONI-10
20 апреля 2016 в 18:47
Продать этого петушка!!!
Funny_Smailik
20 апреля 2016 в 18:24
Теперь понятно кто воду мутит. Зазвездился парень :)
Ismadiyar
20 апреля 2016 в 18:22
При всем уважении к Неймару, это ужасно, одно дело ругаться и драться с соперником, но с человеком своей команды это не допустимо, кем бы ты не был, за такое надо жестко садить на лавку, тем более Альба не последний человек Барсы, в этом может быть большая проблема, Энрике надо решать
lawr19730
20 апреля 2016 в 18:00
Скоро повторит судьбу Балотелли,с той лишь разницей,что Бало-мужик,а этот п...р с бритыми ногами)))))
Iron Mike
20 апреля 2016 в 17:18
Русские не придают большого значения матерным словам в обиходе. Только на зонах в России с режимом строже общего существует правило: базар надо фильтровать или за него отвечать.
Iron Mike
Iron Mike ответил Григ-vk
20 апреля 2016 в 17:15
Месси тоже любит реветь в раздевалке. Но мы мы его всё равно не любим).
Великий Князь
20 апреля 2016 в 17:05
Привет, братан! Да этот клубишко просто сборище распиаренных игроков. Даже при лояльном судействе лажают 4 матча к ряду)
Великий Князь
20 апреля 2016 в 17:03
Птху на ваше трио, лайк случайно поставил.
barcelonistas
20 апреля 2016 в 17:02
Ты вообще кто и почему я якобы хочу тебе что-то доказать?
Agamaga
20 апреля 2016 в 16:59
Тут одни наивные или прикидываются? Барса может и семья, но мат на поле это норм, все эмоции остаются на поле. Главное как они себя ведут за пределы поля.
В Реале элементарно своих ветеранов воспитанников провожать по достоинству не могут, о чем ещё говорить? Там только одна икона на всех, и то не той ориентации, фу.
diplomatik
20 апреля 2016 в 16:58
Обычный игровой момент, в России матов в 100500 раз больше, просто не слышит никто))
Хасан_05
Хасан_05 ответил barcelonistas
20 апреля 2016 в 16:29
В ютубе ты можешь найти со словами плюс в евроспорте. ТЫ что хочешь доказать что он там ничего не говорил ?
Ярос Love
20 апреля 2016 в 16:26
Неймар никогда не будет суперзвездой с таким характером
belladonna
belladonna ответил Hardwell
20 апреля 2016 в 16:13
за какими спинами Суареса и Месси?
Ней также важен в этом трио, как Месси и Суарес.
насчет грязно играть. тут смешно, с учетом того сколько на нем грубо и грязно играют.

а момент с Альбой - раздувают проблему на ровном месте.
ничего критичного.
barcelonistas
20 апреля 2016 в 16:12
Еще и без слов.
Iron Mike
Iron Mike ответил Ty4ka98
20 апреля 2016 в 16:10
А может именно так и матерятся в Европе. Матерацци по нашим меркам Зидану сказал безобидную вещь, вроде тех матерных слов, что у нас на каждом шагу говорят. А Зидан обиделся. И Буффон сказал, что Зидан правильно боднул Марко.
Hardwell
20 апреля 2016 в 16:05
По поводу Неймара-"звезду" поймал малый.Ты отыграй хотя бы лет 10,как СтивиДжи или Тотти,достойно показывая роль лидера в команде (не за спинами Суареса и Месси),а потом ори...А то мало того,что "грязно" стал играть,так ещё и пищит.
Рауль и Зидан
20 апреля 2016 в 16:01
тут он его конечно же приласкал )))
zenitkoska
20 апреля 2016 в 15:51
АльбаЖорди С такими темпами он далеко не пойдет, ведь гордость и самовозвеличивание губит всех без исключений.
barcelonistas
barcelonistas ответил Erik15
20 апреля 2016 в 15:47
Что ты узнал из этого ролика, знаток испанского? Смотри первый коммент - там напишут в субтитрах что он бабку Альбы изнасиловал, ты поверишь. Быдло обыкновенное, непериферийное, одна штука. Гуляй.
Землянин
20 апреля 2016 в 15:39
Рабочий момент, коих и в других видах спорта хватает с лихвой !!!
Spartak_Rulit
20 апреля 2016 в 15:26
Даже не представляю его в АПЛ
Jlexa MapmblHoB
Jlexa MapmblHoB ответил Apsny
20 апреля 2016 в 15:20
Солашусь, но частично, пусть хоть морды друг другу бьют, ради Бога, но есть одно но: футболисты люди публичные, и нужно отдавать отчет своим действиям, и понимать, что за этими действиями последует масса критики, как со стороны обывателей, так и со стороны болельщиков. Если бы этот конфликт случился, где-нибудь в раздевалке, где нет камер журналистов, то можно было бы смело слать всех на х...й. А потом сказать: вы видели это!? Нет!? Значит этого не было...
Erik15
Erik15 ответил barcelonistas
20 апреля 2016 в 15:09
Правильно,до периферии(где ты там обитаешь)это ролик с "рабочим"моментом,наверное к концу недели дойдёт......
Ty4ka98
20 апреля 2016 в 15:09
Может кому интересно! Я тут коммент пару минут назад оставлял, так вот - на официальном сайте испанского издания Sport появилась информация о словах Неймар в сторону Альбы и, как сообщает источник, он сказал следующее: "Иди в ж*пу, Хорди!"
Андрюша Таров
20 апреля 2016 в 14:59
Если админы продолжат выкладывать такую липовую информацию то я буду вынужден все рассказать своей маме и тогда мы с вами увидимся в суде в Гааге.