Soccer.ru

Суарес и компания катком проехались по «Депортиво»

20 апреля 2016, 22:53

В матче 34-го тура Примеры «Барселона» камня на камне не оставила от «Депортиво». Покер на свой счет записал форвард Луис Суарес.

Ла-Корунья, стадион «Риасор».

«Депортиво» — «Барселона» — 0:8 (0:2)
Голы: Суарес 11, 24, 53, 64, Ракитич 47, Месси 73, Бартра 79, Неймар 81.  

«Депортиво»: Фернандес, Наварро (Фажр 58), Сидней, Лауре, Хуанфран, Кани (Картабия 59), Бергантиньос, Москера, Борхес (Гутьеррес 70), Перес, Риера.
Главный тренер: Виктор Санчес дель Амо.

«Барселона»: Браво, Бартра, Альба (Адриано 70), Дани Алвес, Бускетс (Рафинья 71), Ракитич, Маскерано, Иньеста (Серхи Роберто 59), Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждение: Кани 30. 

Судья: Рикардо Бенгоэчеа.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
jet_set
20 апреля 2016 в 22:54
Ну что тут можно сказать.
Это Депортиво дамы и господа! Команда которая располагается на 14 месте в турнирной таблице. Они от Атлетика и Лас-Пальмаса по 3 и 5 голов пропускают стабильно, а тут Барселона, в составе которой играют игроки топ-класса Суарес, Иньеста и Неймар.
Ну и для поклонников Барселоны это своего рода успокоительное.
Столько пришлось пережить им за этот месяц.
Реал на "Камп Ноу" выиграл. Не забываем про судейский беспредел.
Атлетико на "Камп Ноу" выигрывал по всем пунктам. Судейский корпус решил исход.
Сосьедад дома выиграл без особых проблем.
Атлетико дома выиграл вообще особо не напрягаясь.
Валенсия на "Капм Ноу" выиграла.
Если бы и сегодня Барса проиграла, то в Калининграде кому-то стало бы очень плохо.
Но это Депортиво товарищи.
Где были все эти Суаресы, Неймары и Месси в матчах с сильными командами?) Что касается Лионеля, так он и сегодня был одним из худших игроков на поле. Благо успел подставить ножку перед пустыми воротами.
С кем играет Барса в полуфинале ЛЧ? Я просто хотел ставочку поставить в БК.
ФанГалактикоса
20 апреля 2016 в 23:09
Против Депора Лев Толстой, против Реала Атлетико Сосьедада Валенсии куй простой
Вот они легендарное трио,показывают как должны профессионалы играть,это вам не команду в полуфинал ЛЧ тащить или же класико вытаскивать играя вдесятером против 12-13 игроков
Пусть все игроки берут пример
и Ожидаем возвращение барселонских 'преданных' болельщиков в соккер,а то многие испарились
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ jet_set (раскрыть)
20 апреля 2016 в 22:55
а барса на бернабеу выиграла
ANTERRS
20 апреля 2016 в 23:52
ЛЮДИ ВЫ МЕНЯ УДИВЛЯЕТЕ ППЦЦ, В ЭТОМ САЙТЕ ЧТО НЕТ АДЕКВАТНЫХ ВЗРОСЛЫХ ??? ИЛИ ТУТ ТОЛЬКО ШКОЛА... ЭТО Я УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАМЕЧАЮ.. СЕГОДНЯ СУАРЕЗ ЗАБИЛ 4 ГОЛА ВОРОТА СУПЕР КЛУБА КОТОРЫЙ ИДЕТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ И ТЕМ ЖЕ ГОЛАМИ ОН ЛИШИЛ ИХ 1 ГО МЕСТА, ПХААААХА ВАМ САМИМ НЕ СМЕШНО ??? ЗАВТРА ДЗЮБА ЗАБЬЕТ ВОРОТА АНЖИ ИЛИ МОРДОВИЯ 6 ГОЛОВ ЧТО ДЗЮБА СТАНЕТ ЛУЧШИМ ИГРОКОМ МИРА ? ЛУЧШЕ ЧЕМ МЕССИ ИЛИ КРИШТИАНУ? ВЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ КОММЫ ПИШИТЕ, ЗАБИЛ 4 ГОЛА И ВСЕ ОН ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ ЗМ?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:19
Позорник,слейся.)
Не позорь Баварию)
Apsny
20 апреля 2016 в 23:00
Нужен центральный защитник, фланговый и полузащитник креативный.
Jeck Denielse
21 апреля 2016 в 00:23, ред.
Футбол в Испании всё меньше становится похожим на спорт............
А ветки Барсы на разговор вменяемых болельщиков......
Leo-1987
Leo-1987 ответ TheDDS (раскрыть)
20 апреля 2016 в 23:33
У кого бомбит?
Apsny
Apsny ответ Leo-1987 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 23:56
Он должен иметь карт-бланш и садить на скамью неприкасаемых, если это очевидно, сложно в такой команде быть руководителем.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:33
Для особо тупых повторю
Лигу чемпионов никто не брал! ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, НЕ КУБОК ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ!
Hare Rabbit
21 апреля 2016 в 00:34
Да наплевать. Лигу-то чемпионов Реал возьмет.

P. S.

barc-f такой убогий.)
Zizou_10
20 апреля 2016 в 23:15
хорошо что есть такие клубы как Депортиво! Барса хоть на таких отыграться может)
Forza Milanista
Forza Milanista ответ Leo-1987 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 23:46
погба было бы не плохо. а в зашиту хумельса. кстате хумельсом уже серьезно интересуется барса
Forint
Forint ответ LEGGI (раскрыть)
21 апреля 2016 в 12:32
Ниче подобного. Парочка потерявших связь с реальностью глорья - не всчет.
Leo-1987
20 апреля 2016 в 23:47
Энрике должен уйти!
Forza Milanista
21 апреля 2016 в 00:09
кстате. всем советую следить сейчас в игре реала и вильереала за денисом суаресом. скорей всего уже на 85% следующий сезон он начнет в родной барсе. энрике очень хочет его видеть в стане. инфа 100% можете не проверять
Barcaxav1906
Barcaxav1906 ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
20 апреля 2016 в 23:20
Ну когда реал в Мадриде эти парни опускали, что то вы все молчали, а теперь писать научились что ли неудачники!
-Владислав-
21 апреля 2016 в 06:24
уже даже "эксперты" соккера поняли, что Суарес лучше распиаренных чипсожуя гнома и неженки неймара вместе взятых..
Lionel Messi-10
20 апреля 2016 в 22:54
Конечно класс команд совершенно разный, конечно не стоит сильно обольщаться и петь дифирамбы, но эта победа была нужна, как воздух.

С победой Великую Барселону!
Борьба в чемпионате продолжается, осталось еще 4 игры до заветного титула.
Надеюсь получится удержаться на первом месте.
И так сами же по своей глупости слишком сильно подпустили к себе соперников.

Жаль ,что в предыдущих играх MSN не было таким ярким, Месси из глубины режет защитников пассом на Неймара, Ней на Суареса и гол, ну и наоборот, классика жанра епта.

Кстати, в последнее время хейтеров пруд пруди, к тому же разбрасываются словами непонятно на что опираясь, как будто выиграли 6 из 6-и кубков.

Пора ставить их на привычное место, точнее 7-8 лет одно чемпионство.

Удачи Барселоне в оставшихся играх, надеюсь валидола не будет!
Верьте в Барсу, любите Барсу!

П.с рано списывать Эль Пистолеро со счетов, он еще поборется за ЗБ.
4+3 это конечно мощь.
Лучший просто.

П.п.с Бартра красавец)
Leo-1987
20 апреля 2016 в 23:49
Насчет Энрике я пошутил!!!!
DepoRuS
21 апреля 2016 в 00:11
Валидол не понадобился))) Пришел домой с стадиона, попа до сих пор чешеться)))
Болелы наши красавы, не уныли, подбадривали несмотря на счет. В конце матча тоже самое. Главное, что почти точно в Примере остаемся.
Forza Depor!
Любезный
21 апреля 2016 в 01:32
теперь не пишут месси и компания
Apsny
Apsny ответ Leo-1987 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 23:50
Почему так считаешь?)
Vamos
20 апреля 2016 в 23:51
Ухахахах Барса Ф ты вылезаешь только тогда когда разгром?)))))) Типичный глор)))))) Где ты был после Атлетико и Валенсии???
railroadman
20 апреля 2016 в 22:57
Не смотря на огромное количество критики, которая вылилась на Барсу в апреле, она берёт и выигрывает. Команда мужиков. Многие бы клубы просто слились и перестали бы играть, например тот же Реал. Но мы имеем дело с лучшей командой в истории футбола.
Сейчас фанаты Реала очень рады этим неудачам Барсы, но в конце сезона именно они могут остаться без трофеев уже 2-ой сезон подряд. Это позор. Вы представляете, что будет тогда с психикой фанатов Реала? Они же не выдержат. Боюсь, что даже возможная Золотая бутса Роналду их не успокоит.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Apsny (раскрыть)
20 апреля 2016 в 23:52, ред.
Он "физрук", фууу,,,, какой то требл всего лишь выиграл!)))))))
Jessperknut
20 апреля 2016 в 22:57
Да ладно? Сам Депортиво выиграли? :-)
Jessperknut
20 апреля 2016 в 23:26
Jet-set пока держится :-)
Но Таров тоже крепкий калач.
TheDDS
21 апреля 2016 в 00:17
Тему с Барсой утопили, какую-то Рому унылую вставили в главные =))

Ничего, оставите потом тему с чемпионство ладно ?
bublikyo
21 апреля 2016 в 00:52
Лучше выиграть 8 раз по 1:0, чем один раз 8:0
Гость