Soccer.ru

Промес: «Не могу обещать, что останусь в „Спартаке“»

21 апреля 2016, 12:38

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес не зарекается, что останется в команде на следующий сезон: 

«Не могу обещать, что останусь в „Спартаке“. Все знают, что я счастлив в „Спартаке“, но не хотел бы давать обещание, которое потом не смогу выполнить. Я молод, амбициозен и сейчас показываю достойный футбол. Никто не знает, что будет этим летом, но я хотел бы остаться в „Спартаке“.

Все знают, что я счастлив здесь, и мне не хотелось бы уходить до тех пор, пока я не помогу „Спартаку“ добиться успеха. Пусть это будет выход команды в Лигу Европы или победа в Кубке России».

Все комментарии
ВOPOНЕЖ
22 апреля 2016 в 13:47
вот сколько смотрел игр спартака в этом сезоне, уровень игры Промеса намного выше , чем у его партнеров по команде...

но один он спартак никогда не вытянет из этого болота, в котором сейчас находится самая популярная команда России 90х годов
Судья
Судья ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 08:32
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
mat73
21 апреля 2016 в 21:47
Кто проплатил такую "новость"?
Ангел неБесГрешен
21 апреля 2016 в 21:31
Промес понял, что его жестоко нае..ли, когда трындели о титулах о любви народа. Титулы были, но 15 лет назад, а народ любит прикалываться над Спартаком. Тут у них действительно равных нет...
Red blu
21 апреля 2016 в 20:29
Уже и до Промеса стало доходить

что ему в спартаке- середняке

ничего не выиграть!!!
cska1948
21 апреля 2016 в 19:58
Вроде совсем недавно была инфа о том, что Промес собирается продлить контракт со СпаМом. И вдруг такой разворот.
145532
21 апреля 2016 в 19:49
Никто тебя за это судить не будет ,твой уровень действительно выше РФПЛ !
TihonAlt
21 апреля 2016 в 19:34
Лучший.
starche
21 апреля 2016 в 19:33
Ну, вот и намылился..................
Павел Амурский
21 апреля 2016 в 19:24
спартак оставьте ПромесКвинси в покое!
красноярец
21 апреля 2016 в 19:14
а как же чемпионство?
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Evilhuman (раскрыть)
21 апреля 2016 в 19:14
Думаешь???
ХУБУЛ
21 апреля 2016 в 19:13
Нельзя было Артьёмку в самолёт пускать.
Sueverny
21 апреля 2016 в 18:51
Ну, Квинси, я буду разочарован уходом хорошего футболиста из российского чемпионата. Только не узрел - при чем здесь Кубок Росии?Там давно нет никакого Спартака. Попробуйте в чемпе, перспективы не ахти.
ShirokovI
21 апреля 2016 в 18:30
алессиос !!! дорогой мой друг ))) как дела?
Чупакабра
21 апреля 2016 в 18:28
Очередной истинный спартаковец который счастлив играть за такой клуб дал задний ход.)
Evilhuman
Evilhuman ответ n1gga (раскрыть)
21 апреля 2016 в 18:21
Маур)))
n1gga
n1gga ответ Evilhuman (раскрыть)
21 апреля 2016 в 18:19
а кто манков спасет?
Evilhuman
21 апреля 2016 в 18:16
да уж, спартак мягко говоря ,команда не уровня Промеса, хорошо что осознание к нему пришло не поздно,ещё может спастись
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ShirokovI (раскрыть)
21 апреля 2016 в 18:11
И это твои личные проблемы) Ахаха!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Savel777 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 18:08
хоть не сказал "...остаться в Премьер Лиге или избежать стыков....."
Savel777
21 апреля 2016 в 18:06
Какие интересные задачи озвучил Промес.)
Амбициозненько
морозз
морозз ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 18:03
По просьбам коней...я остаюсь, друзья мои закадычные всё таки!
Jeck Denielse
21 апреля 2016 в 17:57, ред.
Какие то слабенькие у парня амбиции "....выход команды в Лигу Европы или победа в Кубке России"......
А как же стремление к золоту, к ЛЧ ???
".....Никто не знает, что будет этим летом......" - да все уж знают.....придёт Бекиич.....внедрять антиспартаковский защитный футбол......что бы было много-много "тухленьких" побед.........
МапС
МапС ответ n1gga (раскрыть)
21 апреля 2016 в 17:52
Шлифуя лавку.
DIDI 23
21 апреля 2016 в 17:47
Не надо лишних слов ПромесКвинси
МапС
21 апреля 2016 в 17:44
Старые песни о главном. Федун зарплату не подымет - прощай, Промес... А ведь он по-ходу единственный, кто достоин повышения!
alexxxi
21 апреля 2016 в 17:39
Столичную команду с богатейшей историей сделали посмешищем, грустно.
Серёга с Горелова
21 апреля 2016 в 17:34
На данный момент,спартак тот клуб,в который(да простят меня болельщики спартака)приходят,что бы засветиться,он как трамплин для основной массы игроков спартака. Трофеев в данном клубе,скорее всего ещё долго не будет(я не язвлю,а только высказываю своё мнение),по этому,вряд-ли тут на долго задержутся ,талантливые игроки.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ spartach n1 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 17:33
Привет)
Тогда 99.9%, что уйдет, а 0,1%, что останется (Федун предложит просто суперские условия);)
Гость