Старридж перекрыл достижения Суареса, Оуэна и Фаулера

21 апреля 2016, 15:05

Нападающий «Ливерпуля» Даниэль Старридж, поразив во вчерашнем поединке АПЛ ворота «Эвертона», записал на свой счет 50-й гол в футболке «красных».

Примечательно, что для этого форварду понадобилось лишь 87 встреч. По этому показателю Даниэль опередил других именитых экс-нападающих «Ливерпуля» –  Луиса Суареса, Майкла Оуэна и Робби Фаулера. Лишь Фернандо Торресу в мерсисайдском клубе эта планка покорилась быстрее в эру Премьер-Лиги. 

Старридж перекрыл достижения Суареса, Оуэна и Фаулера

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Leo-1987
21 апреля 2016 в 20:23
Красава!
Ла Лига рулит
21 апреля 2016 в 19:00
Если б ещё не травмы то вобщеб цены б ему не было...
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 17:45
Неплохое достижение от Дэнни! Опередил самого Майкла Оуэна, но уступил Фернандо Торресу. Все таки еще раз убеждаюсь, что свои лучшие годы Торрес вне пределов Атлетико Мадрид провел именно в Ливерпуле)
realmadrid92
21 апреля 2016 в 17:41
Классный игрок. Только вот хрусталик, каких мало. Удачи и без травм!
Муслим90
21 апреля 2016 в 17:35
Эх если бы не эти травмы...замучили его травмы как и Оуэна
Barca09-09
21 апреля 2016 в 17:29
На первом месте молодец ТорресФернандо
просто кто то
21 апреля 2016 в 17:18
не кислые цифры, у него одна беда как и у Оуэна...
bfd
bfd
21 апреля 2016 в 16:59
Это с учётом тех матчей, где он на полчаса выходил после травм, или без?
дяденька Онуфрий
21 апреля 2016 в 16:39
не будь у него столько травм думаю быстрее Фернандо бы прошел отметку 50 - большую надежду на него имею в следующем сезоне - не думаю что в клубе появится новый нап более вероятны изменения в полузащите и защите - не стоит забывать что у нас в лазарете ещё один отличный игрок нападения который хорошо за рекомендовал себя в первых играх до получения травмы
octv
21 апреля 2016 в 16:17
и эти люди собираются его продать. скоро увидим его в условном Арсенале. не удивлюсь, если он обойдется там без травм. жаль, что руководство LFC не учится на прошлых ошибках.
Qvincy
21 апреля 2016 в 15:59
Ну вы короч поняли насчет кусареса;)
Это_же_Энфилд
21 апреля 2016 в 15:55
Старр топ когда в форме и без травм, ему не нужно много моментов для взятия чужих ворот. Даже после тяжелой травмы в этом сезоне в АПЛ он отыграл всего лишь 11 неполных матчей- забил 7 голов и отдал 2 гол.передачи. Вот только перегружать его пока не стоит потому что больше напов нет, Бентеке и Ориги похоже выбыли до конца сезона. Теперь Клоппу нужно думать как бы Старр не накрылся, не то пиз*дa рулю. Нужно делать ротацию и дать Фирмино роль ложной девятки или центрфорварда,играя на этих позициях он уже забивал голы.
ДАША Д
21 апреля 2016 в 15:49
Значит СтарриджДаниэль никакой не рекордсмен, а заурядный, чуть более удачливый форвард.
Klopp_OUT
21 апреля 2016 в 15:32
У Старриджа в этих 87 матчах,очень много не полных матчей
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
21 апреля 2016 в 15:17
ТОРРЕС-СТАРРИДЖ-СУАРЕС-ОУЭН-ФАУЛЕР

СТАРРИДЖ ЯВНО ЛИШНИЙ В ЭТОЙ ПЯТЁРКЕ, НО ПРОТИВ СТАТИСТИКИ НЕ ПОПРЁШЬ...

ГЫ-ГЫ-ГЫ
Amanreca
21 апреля 2016 в 15:16
Красавчик.

Пока травму не получил,лишь бы не сглазить.Мяч он канеш держит очень круто!)
juchok
21 апреля 2016 в 15:12
хорош!)