• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.4 3.85
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.25 3.3 3.25
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.32 5.4 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 4.75 3.9 1.7
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

Суарес обошёл Роналдо по количеству голов за «Барселону» в ходе одного сезона

21 апреля 2016, 11:13

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес обошел бывшего игрока «сине-гранатовых» Роналдо по количеству мячей, забитых за один сезон.

Оформив покер в ворота «Депортиво» в матче 34-го тура Примеры, уругвайский форвард записал на свой счет 46-й, 47-й, 48-й и 49-й голы в текущей кампании.

Феномен же в сезоне 1996/1997 сумел отличиться за «блаугранас» 47 раз.

Суарес обошёл Роналдо по количеству голов за «Барселону» в ходе одного сезона

Больше Суареса по ходу одного сезона за «Барселону» забивал лишь его напарник Лионель Месси, который, к слову, делал это 5 раз. Рекордным же показателем для Месси является результат в 72 гола, которого он достиг в сезоне 2011/2012.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zayrchik
zayrchik ответил Iron Mike
25 апреля 2016 в 04:53
что ты мочишь))))))) ахахах
kokshareal
24 апреля 2016 в 05:40
Я не против Барселоны, но судейство оставляет желать лучшего. Все решают статус и деньги. И не зря Барселона сократила отрыв, когда оторвалась очков на 14, чтобы оставался ажиотаж, а это деньги. Футбол стал чисто "шоу" , как рестлинг
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответил zayrchik
23 апреля 2016 в 14:48
а ты значит глор реала и роналду ? я болельщик барсы , а ты кто ?
Великий Князь
22 апреля 2016 в 14:13
Ну а нап он безусловно был топовый. Мне кажется что он и сейчас бы не хуже многих выступал.
Великий Князь
22 апреля 2016 в 14:12
ЧМ 2002, он провёл на ура, но в финале была на редкость мёртвая бундестим.
Ruslan3132
22 апреля 2016 в 13:10
Приветствую! Возможно я был моложе и поэтому игра казалась мне ярче ))) Но на Роналдо, особенно на ЧМ2002 и потом в Реале я смотрел как на футбольного волшебника, с его то проблемами со здоровьем. Всегда не любил Интер, но Зубастика уважал ))
Великий Князь
22 апреля 2016 в 12:17
Привет, Руслан. На этом ресурсе не утихают споры кто лучший и.т.д. Как фанат Ювентуса скажу, что Роналду ничего не показывал в играх против Юве, а я их смотрел все. Монтеро и Ферара его просто съедали, так что по мне и он и Суарес одного уровня игроки.
NGY
NGY ответил Iron Mike
22 апреля 2016 в 11:57
))))))))))))))
zayrchik
zayrchik ответил Ruslan3132
22 апреля 2016 в 01:03
конечно не видел, откуда?
это же глор барсы, ему лет 15
zayrchik
zayrchik ответил Omar Izmailov
22 апреля 2016 в 01:00
ты забыл сказать что это мнение барсаглора
Wh_Rabbit
21 апреля 2016 в 23:51
Два лучших центрфорварда на всей моей футбольной памяти
romashQua 91
21 апреля 2016 в 20:54
Роналдо батя футбола своего поколения. Лучший форвард последних лет 20, по моему скромному мнению. А на данный момент Суарес лучший форвард в мире
VV V
VV V ответил YNWA
21 апреля 2016 в 20:34
Почему все большие буквы и так много ошибок....? -слепой, может олигофрен..?
starche
21 апреля 2016 в 19:40
Суарес в этом сезоне очень хорош.
Omar Izmailov
21 апреля 2016 в 19:29
суарес на равне с месси лучший в мире, неймар чуть позади, суарес не тока лучший бомбардир команды, но еще и лучший ассистент, фантастика
Omar Izmailov
21 апреля 2016 в 19:23
роналдо взял в том году золотой мяч, да и конкурентов у него особо не было , в отличии от суареса, феномен один из лучших в истории футболистов, который стоит в одном ряду с пеле, марадоной,ди стефано, гарринчи, кройффом роналдиньо, зиданом , месси и тд, а суарес один из лучших в мире на сегодняшний день
Iron Mike
21 апреля 2016 в 18:28
Не нравится мне он. Вот если бы ему зубы все удалили, или операцию стоматологическую, чтобы зубы не так торчали, тогда бы он может и смог бы рассчитывать на мое уважение, а так нет. Зубы его не слушаются. Он сам по себе, зубы сами по себе. Какое уважение к такому?
Iron Mike
Iron Mike ответил Сoкрaт
21 апреля 2016 в 18:22
Если ты про футбол, то они втроём никогда и в одиночку никогда, и вообще никогда
YNWA
21 апреля 2016 в 18:14
КАК ИГРАЛ РОНАЛДО, ТАК НЕ КТО БОЛЬШЕ НЕ СЫГРАЕТ- ЭТО ПРОСТО ФЕНОМЕНАЛЬНО СПАСИБО РОНАЛДО, ЧТО Я СМОТРЕЛ ЕГО МАТЧИ ЗА ИНТЕР И РЕАЛ . Я ПОМНЮ ДАЖЕ ПОБРИЛСЯ В 1998 Г ЭТО БЫЛ МОЙ ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА КОТОРЫЙ Я СМОТРЕЛ.
10-Lil KyAs-10
21 апреля 2016 в 18:00
Великолепен! Наверное единственный из нынешних нападающих который по своему уровню игры максимально близко приблизился к Роналдо на фоне остальных
Ismadiyar
21 апреля 2016 в 17:58
Шикарнейшее достижение, конечно до 72 Месси врядли кто то доберется, но обойти Роналдо, это вам не обойти Роналду
Сoкрaт
21 апреля 2016 в 17:54
Вообще, если ты про футбол, то португальцу до Неймара, Месси, Суаресу очень далеко, если ты про футбол
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил AGRON
21 апреля 2016 в 17:47
ты явно не видел игру Роналдо, раз так говоришь.
Рыбус__Мацей95
21 апреля 2016 в 17:45
В Урганте Зидан сказал бразилец роналдо тот футболист который смог его удивить!
lobsterdam
21 апреля 2016 в 17:40
чем гордятся? играют с детским садом и сами радуются как детишки победе над безвольным соперником
Рыбус__Мацей95
21 апреля 2016 в 17:34
я про футбол вообще! а ты думай по мере своей испорченности
Сoкрaт
21 апреля 2016 в 17:06
Да сколько можно об этом Марокко, достал уже, конечно не превзойдут, они даже и пытаться не будут
Рыбус__Мацей95
21 апреля 2016 в 16:54
за то Суарес неймар месси вместе взятых никогда не превзойдут Роналду португальца!
Рыбус__Мацей95
21 апреля 2016 в 16:52
а ты тогда в штаны [Соблюдайте правила ]?
AGRON
AGRON ответил Ruslan3132
21 апреля 2016 в 16:03
Все правильно написал, Суарес - первый, Роналдо - второй ) Никак не рядом