Иньеста: «В команде всё время царила позитивная атмосфера»

21 апреля 2016, 13:34

Капитан «Барселоны» Андрес Иньеста рассказал, что игроки команды никогда не теряли оптимизма по ходу недавнего неудачного отрезка сезона:

«То, что мы долго не побеждали, лишь делает нас счастливее. У нас менталитет победителей.

В раздевалке команды все время царила позитивная атмосфера. Когда у вас что-то не получается, на команду оказывают давление извне, в спорте приходится сталкиваться с трудностями. Кто старое помянет, тому глаз вон.

Нам нужно сосредоточиться на оставшихся 4-х поединках в Ла Лиге, дабы они прошли по необходимому нам сценарию».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил BorZ105
22 апреля 2016 в 09:42
Не отвечайте на провокации
Судья
Судья ответил Never say never
22 апреля 2016 в 09:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию
DJIIN
DJIIN ответил spartach091
21 апреля 2016 в 21:14
не хорошо все как то в подляну по спартаковски ....
DJIIN
21 апреля 2016 в 20:13
потухни булезный кому ты нафиг нужен со своей ерисью
ЮЗИК
21 апреля 2016 в 18:50
Оно и заметно,что расслабились ИньестаАндрес
Jessperknut
21 апреля 2016 в 18:05
Каспер перегнул палку. Неймар истерил и гнал на Альбу, тут ни о какой прекрасной обстановке и речи быть не может.
10-Lil KyAs-10
21 апреля 2016 в 17:56
Местные соккеровские представители неполноценных оказывается лучшие Иньесты знают какая атмосфера царит в раздевалке Барселоны.. Хоть и привык к тому что барсафобы умом обделены, но тут даже я удивился подобным заявам, это ж как мозги свои посеять надо было чтобы такое нести..))

Когда игроки орут друг на друга во время игры - это процесс нормальный, обычный.. Тот кто этого не понимает просто подтверждает тот факт что нихрена не шарит в футболе, однако какие-то звуки в силу своего девичьего характера должен издавать..))

И когда лицемеры и балаболы обвиняют в лицемерии и лукавстве - это просто верх наглости и плинтус интеллектуальный..
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 17:49
Ох, лукавит Андрес! Что то явно не договаривает. Не хочет, видимо, разглашать тайну Барселоны) Ну да ладно, пусть это будет на совести капитана Барсы.
Cules2013
21 апреля 2016 в 17:19
Ну не знаю...Насчёт радости и веселья думаю Иньеста перегнул, но не думаю, что все там прямо готовы перегрызть друг другу горло, как думают мадридисты. Напряжение безусловно есть, но ничего критического. Скорее спад физической формы у игроков, чем какие-то разборки в раздевалке. А Иньеста, что скажет, что всё плохо? Мог бы выразиться и менее оптимистично, но ничего такого криминального и не вижу. Мы не бываем в раздевалке Бырсы и не знаем какая там атмосфера. Почему бы и не положительная? По крайней мере так считает Андреас, имеет полное право.
Cules2013
Cules2013 ответил Fejero
21 апреля 2016 в 17:14
Неплохо)))))
Насчёт Неймара и Альбы - никто точно не знает, что он там ему сказал. Конечно же Марка раздует скандал из чего угодно, они же из Мадрида. Даже, если он в самом деле послал его в то самое место. И что? Многие игроки дают волю эмоциям на поле, когда что-то идёт не так. Вы посмотрите как игроки общаются с судьями - сколько их посылают в очень грубой форме, смеются над их решениями, крутят у виска, нарочно аплодируют и т.п. И что? А сколько раз вратари за матч дают втык своим защитникам за плохую игру? Давайте каждый такой эпизод по 10 раз обмусоливать, а почему нет? Может Неймар ничего и не говорил, или потом извинился, мы та откуда ТУТ знаем, как всё было?! Да немного Ней зазвездился, ну так раньше помню его сколько по ногам били, сколько провоцировали, а он вёл себя спокойно - меня тогда это даже удивляло. Ну вот сорвался на Баррагане, с кем не бывает. Коста так, что ни матч, то скандал! И его меньше обсуждают, он же не из Барсы...
Особо ОпасеН
21 апреля 2016 в 15:39
Иньеста живет в своём собственном мире))
ALBA BARCELONA 21
21 апреля 2016 в 15:33
Глоры Барселоны,как каталонофан должны знать,что Королевский ,Величайший Клуб Реал,лучшая команда в мире всех времен а Роналду лучший футболист всех времен.
Рауль и Зидан
21 апреля 2016 в 15:03
А у Вольбуэна их нет что ли ? что бы засудить Бенза ? Сумма шла о 50 тыс эвро это недельный заработок Бензема, не надо тут куйню нести и говорить что Бенз бы свою о"пу подставлял бы и за таких копеек. И еще одно, разговор был о том что Бенз сам признался, то есть ты написал что Бенз признался, хотя такого не было. Как там было, на самом деле, мы никогда не узнаем, но судя потому что Вольбуэна сказал что не против вместе с Бензом на евро поехать к нему у него нет вопросов. И как бы Вольбуэна тоже не едет на ЧМ и за того инцидент

Мага ты все больше подтверждаешь что ты балабол, остановись пока не поздно )))
Рауль и Зидан
21 апреля 2016 в 14:56
Сам ты фобик, во первых я тебе не оскорблял. Во вторых может быть и бывает но это делает или капитан или игрок который лет 10 там играет, а неймар тот кто туда вчера перешел, за""""марил того, кто там уже не первый год играет . В третьих, зачем называть себя семьей, если и за кого то паса, вы готовы друг друга унизить? зачем лицемерить ? В четвертых, почему лидеры команд типа Мессии и Иньесты себе такого не позволяют ? а кокой то щенок это делает ?
Agamaga
21 апреля 2016 в 14:55
Рауль и Зидан, у Бензема есть деньги чтоб не сидеть, запомни. Или ты веришь, что Месси будет сидеть с Неймаром? Они отделаются легко. И выгнали из сборной Бензема тоже балаболы? Может проблема в тебе? что ты все время окружающих винишь?
Рауль и Зидан
21 апреля 2016 в 14:50
Да ну в каком месте он там признался ? Те кто его шантажировали уже сидят, а с Бенза все обвинения сняты.
А ВОТ СЛОВА БЕНЗА Я думал, что мы не восприняли это всерьез, Матье посчитал это шуткой. Я сказал ему, что могу организовать встречу с теми ребятами, один из которых хотел поговорить с ним. Он дал слово, что копии того видео уже нет. Мне просто хотелось, чтобы все это быстрее прекратилось, я хотел помочь Вальбуэна. Мой друг знает тех людей, которые шантажировали Матье, а я их не знаю", - приводит слова Бензема французская радиостанция.

Мага я начинаю думать что ты балабол
Agamaga
21 апреля 2016 в 14:48
Ладно, не буду трогать ранимых меренгов, модер вовремя удалил мой комент. )
van pedro
21 апреля 2016 в 14:45
Эхх.Спад..Как не вовремя..Чуть было все не проиграли
Apsny
21 апреля 2016 в 14:45
В игре типа так не бывает, да, фобик?
Agamaga
21 апреля 2016 в 14:44
Рауль и Зидан, Бензема давно признался, что имеет дело с шантажом Вальбуэна, ещё одно звено той цепочки. Я всегда говорю факты, воздух сутками сотрясать твоё дело. Я как не зайду одни меренги комментируют на ветке.
И не лень тебе мне что-то доказать? Я тебе напомнил, что у Реала своих проблем хватает, вот их и обсуждай.
Рауль и Зидан
21 апреля 2016 в 14:36
Ты не так понял, я отреагировал кто на самом деле является лицемером и продажным. Именно на эти твои слова я отреагировал. А на счет шантажистов скажу тебе так, лишний раз не сотрясай воздух ибо прежде чем в чем либо кого то обвинять, докажи это сначала приведи пример, а не просто с воздуха бери. Я вот лично, могу тебе написать где и сколько раз, игроки барсы шантажировали свой клуб,начиная с Алвеса заканчивая Месси
Fejero
21 апреля 2016 в 14:31
Неймар там наверное самый позитивный был...
Бразилец по натуре добрый человек, поэтому после матча с Валенсией не мог не поделиться позитивом с Барраганом...
И про Альбу тоже не забыл... видит - парень грустит, дайка скажу ему ченить позитивное...
Рауль и Зидан
21 апреля 2016 в 14:30
Пусть чаще так троллит, особенно как второго апреля, просто супер троллинг был.
Agamaga
21 апреля 2016 в 14:29
Рауль и Зидан, тебе парень лучше разбирать игроков Реала, там шантажистов и не той ориентации игроков хватает, так зачем лезть со своими репликами и комментировать игроков Барсы? Для самоуспокоения, что не только у вас все хреново?)
Эмоции на поле обсуждать это ваше дело, как бульварная пресса.
da da da
21 апреля 2016 в 14:26
Энрике конечно знатно троллит алжирского бедуина))
Рауль и Зидан
21 апреля 2016 в 14:25
Вот это и есть лицемерие
Рауль и Зидан
21 апреля 2016 в 14:24
Agamaga когда Роналду сказал свою фразу то большенство болелов Реала его осудило а на СБ его освистали, а вы болелы барсы каждые 5 минут об этом писали какой он п"ганый человек .
А когда Неймар о"[Соблюдайте правила ] своего напарника (причем кто он такой, что бы это делать ?) все ваши начали писать мол. Неймар не такой ко ко ко он белый пушистый, кудах кудах. все это фотошоп, проклятые жруналюги все смонтировали, да и вообще это Перес все купил кудах кудах кудах
Реал космос
21 апреля 2016 в 14:23
Во лицемеры )) после первой же победы, они сразу "дружная семья"
Raamtvall
21 апреля 2016 в 14:22
Да ладно старые сказки рассказывать. Когда Неймар в очередном матче до тебя с матами доберётся, посмотрим, что ты попоёшь про вашу атмосферу.
sir_Alex
21 апреля 2016 в 14:22
И вдруг она исчезла!