Soccer.ru

Горлукович: «Промес — светлое пятно в „Спартаке“. На него надо молиться»

23 апреля 2016, 14:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Сергей Горлукович поделился ожиданиями от матча «красно-белых» с «Мордовией».

«Промес – светлое пятно в нынешнем „Спартаке“. Второй сезон он тянет команду за собой. На него надо молиться. Вот давайте на него и помолимся сегодня. Может это поможет „красно-белым“ победить. Если же он уйдет летом, то это будет катастрофа. Хотя парня понять можно, он хочет играть в еврокубках и выигрывать трофеи.

„Мордовии“ обещали выплатить зарплату? Эх, значит, опять проблемы будут у „Спартака“. Можно как-то попросить задержать им выплату? Тогда москвичам будет полегче (смеется). Если серьезно, то очень хочется увидеть победу „Спартака“, бедные болельщики уже устали смотреть на то безобразие, что творится на поле». 

Все комментарии
evgeny86
evgeny86 ответ Sueverny (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:53
в твоем возрасте все лежит уже
Kaka_22
23 апреля 2016 в 14:53
Сколько таких светлых пятен было в Спартаке? - да великое множество от своих русских Быстрова и Павлюченко до иноземцев Алекса и Ковача, Штранциля и ещё много хороших игроков! - У Спартака всегда был приемлимый состав, только норм специалиста не хватает у руля команды!
Sueverny
23 апреля 2016 в 15:20
Хрюшки бывают белыми, черными и пятнистыми. Я не особый знаток биологии. Простите, не лежит у меня душа к этой науке еще с физматшколы.
Шуnя771
Шуnя771 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:21
5:0 это само собою))
Шуnя771
Шуnя771 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:24
Руслан!

Хульк смотрит в сторону Великой китайской стены...

Щас уйдет и будите кве-кве делать... и "птица-говорун" не поможет...(Если с Камчатки вернется..))).)
multiscan
multiscan ответ Зенит 2015 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 17:08
Не найдёте и в Антарктиде! На всех чисто географических ( не исторических и т.п.) картах существуют только Нидерланды!
Санчо Панса
23 апреля 2016 в 16:32
Ну если Промес это светлое пятно, то Зе Луиш тогда кто? Шоколадное что ли) А если серьезно, то да, согласен! Квинси в Спартаке смотрится лучше всех и явно его уровень выше общего уровня игроков народной команды.
Шуnя771
23 апреля 2016 в 15:05
Пора приход на Арене делать - только всевышний может поможет...
PATRIOT1965
23 апреля 2016 в 15:16, ред.
Не надо ни на кого молиться,у него контракт,он отрабатывает свои деньги.Все беды Спартака,что Вы молитесь на одних и опускаете других ниже плинтуса.Просто нужно подбирать игроков уровня Промеса летом,а всю эту защиту вместе с вратарем-на выход.А молятся только Всевышнему.
Зенит 2015
23 апреля 2016 в 16:50
Это Промес то светлое пятно?! Я вот сколько не искал на картах Африки Голландию, так её там и не нашёл!
enot7000
23 апреля 2016 в 16:08
эх, жаль, но уйдёт летом наверное

ПромесКвинси
Spartak_Rulit
23 апреля 2016 в 15:20
Промесу давно надо было поставить руководству ультиматум покупайте хороших игроков или уйду.. Анатолич который из Глушака пытается так яростно сделать опорником...
КПР
23 апреля 2016 в 16:14
Этот костолом и "косарь" ещё и бога в суе упоминает ? Несчастный богохульник. ЭтоНЕИнтересный позорник .
Ольга13
23 апреля 2016 в 16:56
Дедуктор
23 апреля 2016 в 19:45
Промесу надо в ЦСКА переходить. Будут и титулы, и голов в разы больше забивать сможет. Нынешние 14 голов в 25 матчах это не результат для такого форварда.
vyishenka
23 апреля 2016 в 16:57
Да, что ох...л на кого то надо молиться. Надо руководство клуба полностью поменять!
pomor45
23 апреля 2016 в 18:38, ред.
Промес – светлое пятно на чёрной репутации нынешнего „Спартака".
LeoBater
23 апреля 2016 в 16:20
Лбы не поразбивайте...
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ multiscan (раскрыть)
23 апреля 2016 в 17:30
Так и Нидерланды эти страной называть нельзя. Что это за страна такая, которую на картах с нормальным масштабом не найти. Только если с помощью лупы.
LeoBater
LeoBater ответ enot7000 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 16:21
В Спартак-2 это точно!
Gannibal45
23 апреля 2016 в 21:50
как бы парню не надоело, и не поплыл по течению вместе с остальными игроками Спартака
romarez
23 апреля 2016 в 14:48
„Мордовии“ обещали выплатить зарплату? Эх, значит, опять проблемы будут у „Спартака“. Можно как-то попросить задержать им выплату? Тогда москвичам будет полегче
==========================
может попросить задержать выплату москвичам?
multiscan
23 апреля 2016 в 17:05
Горлукович придумал новую религию - "Спартак" ?!
112910415
23 апреля 2016 в 19:11
да!
Великолепный
23 апреля 2016 в 17:55
А эти все молятся))
muntian
23 апреля 2016 в 15:43
еще сезон и Промес выйдет на уровень Мовсисяна.А пока не понял,что можно не играя зарабатывать те же деньги.Каламбур:зарабатывать играючи.
ASR_SM
23 апреля 2016 в 15:44
В следующем году и его не будет. А на его место придет еще один игрок уровня мельгарехо или вообще никто не придет.Интересно, тогда Спартак за первую десятку зацепится?
Kerri
23 апреля 2016 в 17:56
ПромесКвинси скорее всего уйдет.
LAKZ
23 апреля 2016 в 14:59
секта,ёпта
SanitarForest
23 апреля 2016 в 15:00
а на Открывашке че молельную таки сделали?
Гость