• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.45 3.75
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.3 3.3 3.15
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.33 5.25 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 5.15 3.8 1.67
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

Горлукович: «Промес - светлое пятно в „Спартаке“. На него надо молиться»

23 апреля 2016, 14:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Сергей Горлукович поделился ожиданиями от матча «красно-белых» с «Мордовией».

«Промес – светлое пятно в нынешнем „Спартаке“. Второй сезон он тянет команду за собой. На него надо молиться. Вот давайте на него и помолимся сегодня. Может это поможет „красно-белым“ победить. Если же он уйдет летом, то это будет катастрофа. Хотя парня понять можно, он хочет играть в еврокубках и выигрывать трофеи.

„Мордовии“ обещали выплатить зарплату? Эх, значит, опять проблемы будут у „Спартака“. Можно как-то попросить задержать им выплату? Тогда москвичам будет полегче (смеется). Если серьезно, то очень хочется увидеть победу „Спартака“, бедные болельщики уже устали смотреть на то безобразие, что творится на поле». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gannibal45
23 апреля 2016 в 21:50
как бы парню не надоело, и не поплыл по течению вместе с остальными игроками Спартака
RIR68
23 апреля 2016 в 21:15
спартачам пофигу на что молиться. хоть на ромбик, хоть на овальчик, хоть на пятно)))
Дедуктор
23 апреля 2016 в 19:45
Промесу надо в ЦСКА переходить. Будут и титулы, и голов в разы больше забивать сможет. Нынешние 14 голов в 25 матчах это не результат для такого форварда.
112910415
23 апреля 2016 в 19:11
да!
pomor45
23 апреля 2016 в 18:38
Промес – светлое пятно на чёрной репутации нынешнего „Спартака".
ЮЗИК
23 апреля 2016 в 18:00
ПромесКвинси лучший в СПАРТАКЕ
Kerri
23 апреля 2016 в 17:56
ПромесКвинси скорее всего уйдет.
Великолепный
23 апреля 2016 в 17:55
А эти все молятся))
navigators
navigators ответил evgeny86
23 апреля 2016 в 17:53
Возраст - дело наживное. В вашем возрасте и при вашем воспитании, судя по всему, принято хамить и тащить в рот всё, что лежит.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил multiscan
23 апреля 2016 в 17:30
Так и Нидерланды эти страной называть нельзя. Что это за страна такая, которую на картах с нормальным масштабом не найти. Только если с помощью лупы.
mi_karmos
23 апреля 2016 в 17:16
Промес: «В ЦСКА не пойду – я не [Соблюдайте правила]ка»

Форвард «Спартака» Куинси Промес заявил, что ни в коем случае не будет играть за главных соперников красно-белых.

– Болельщики «Спартака» боятся, что вы уедете в Европу. А в футболке другой российской команды можете себя представить?

– В ЦСКА – нет. Я не какая-то [Соблюдайте правила]ка. И мне слишком нравится красный цвет.

– Но в цветах ЦСКА тоже есть красный.

– Он не такой красивый, как у нас. На самом деле, я не думаю ни о каких трансферах внутри России. Да, в в футболе бывает все. Но если я уеду, и у меня будет возможность вернуться, то я выберу «Спартак», – сказал Промес.
Fejero
23 апреля 2016 в 17:15
После того, как верховный жрец секты "Свидетели спартаковского духа" потерялся в Армавире, молитвы бесполезны....
multiscan
multiscan ответил Зенит 2015
23 апреля 2016 в 17:08
Не найдёте и в Антарктиде! На всех чисто географических ( не исторических и т.п.) картах существуют только Нидерланды!
multiscan
23 апреля 2016 в 17:05
Горлукович придумал новую религию - "Спартак" ?!
vyishenka
23 апреля 2016 в 16:57
Да, что ох...л на кого то надо молиться. Надо руководство клуба полностью поменять!
Ольга13
23 апреля 2016 в 16:56
magnum3000
23 апреля 2016 в 16:51
Луч света в тёмном царстве!
Sueverny
23 апреля 2016 в 16:50
Промес быстрее двигается и, главное, быстрее думает на поле.
Зенит 2015
23 апреля 2016 в 16:50
Это Промес то светлое пятно?! Я вот сколько не искал на картах Африки Голландию, так её там и не нашёл!
Sueverny
Sueverny ответил evgeny86
23 апреля 2016 в 16:48
Не все. Хотя повышенного альбедо нет. Не страдаю от этого.
Санчо Панса
23 апреля 2016 в 16:32
Ну если Промес это светлое пятно, то Зе Луиш тогда кто? Шоколадное что ли) А если серьезно, то да, согласен! Квинси в Спартаке смотрится лучше всех и явно его уровень выше общего уровня игроков народной команды.
LeoBater
LeoBater ответил enot7000
23 апреля 2016 в 16:21
В Спартак-2 это точно!
LeoBater
23 апреля 2016 в 16:20
Лбы не поразбивайте...
64русс
23 апреля 2016 в 16:10
докатились великие--перед матчем с предпоследней командой они уже не тренируются, не настраиваются, не готовятся, а молятся...ладно бы хоть пошли в музей свой и помолились на легенд Спартака--нет решили молиться на эфиопа какогото
enot7000
23 апреля 2016 в 16:08
эх, жаль, но уйдёт летом наверное

ПромесКвинси
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответил PATRIOT1965
23 апреля 2016 в 16:03
Да брат истинные слова! Я не стал это писать потому что атеистам это объяснять разве, что в океане воду лить.
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответил evgeny86
23 апреля 2016 в 16:00
Вуахахаха)))
evgeny86
evgeny86 ответил Sueverny
23 апреля 2016 в 15:53
в твоем возрасте все лежит уже
ASR_SM
23 апреля 2016 в 15:44
В следующем году и его не будет. А на его место придет еще один игрок уровня мельгарехо или вообще никто не придет.Интересно, тогда Спартак за первую десятку зацепится?
muntian
23 апреля 2016 в 15:43
еще сезон и Промес выйдет на уровень Мовсисяна.А пока не понял,что можно не играя зарабатывать те же деньги.Каламбур:зарабатывать играючи.