Soccer.ru

Черевченко: «„Локомотив“ мало забивает и мало пропускает. Это стиль»

24 апреля 2016, 16:03
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко выразил мнение об игре команды в матче чемпионата России с «Амкаром» (1:0).

«Претензий и вопросов к ребятам быть не может. Иногда хватает 72 часа, чтобы восстановиться. Поэтому я бы не сказал, что у „Амкара“ не было свежести. В Перми хорошая команда с отличной физикой.

Почему „Локомотив“ так мало забивает? Сколько я помню, „Локомотив“ всегда немного забивал и мало пропускал. Это стиль команды. Но, естественно, мы работали, работаем и будем работать над результативностью».

Все комментарии
КАМЮ
24 апреля 2016 в 16:10
А сколько я помню - было время, Локо вообще не забивал и много пропускал
И курсировал этот Локомотив между высшей и первой лигами.
Стиль у него такой был
sashasokol
sashasokol ответ OLS (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 18:00, ред.
.
OLS
OLS ответ sashasokol (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:44
Малыш, болей за "Батэ" лучче, не с теми ты связался
tower9pover
tower9pover ответ игорь привет (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:13
У нас схема работы,- после футбола в бытовуху. В гейропе после футбола,- самоподготовка.
игорь привет
игорь привет ответ tower9pover (раскрыть)
25 апреля 2016 в 10:54
Не в бытовыхУ, а активную ночную жизнь. А Это приговор функционалке
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:14
Сборная России.
OLS
OLS
24 апреля 2016 в 16:17
Вы, стилисты-цирюльники, как попали на третье место?!
pterodaktel
24 апреля 2016 в 16:18
ЧеревченкоИгорь , это НЕ СТИЛЬ, но результативность. Слабый ты умом!!!
Кlassе
Кlassе ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:25
даже на ветке про локомотив у конебомжей из-за спартака разрывается пepдaк )))
sashasokol
sashasokol ответ OLS (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:19, ред.
.
Кlassе
Кlassе ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 19:15
ты даже читать не умеешь, убожество)
Alexashka
Alexashka ответ FanParovoz (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:30
От чего спасает?)
Ну ка, пофантазирую)
Пацанчик, никогда не груби не знакомым людям.
игорь привет
24 апреля 2016 в 16:58, ред.
Один отбой 11 игроками И нападение 2, максимум 4. Вот она извращенная схема Нашего футбола, название ему ПФЛ . А Европе Обречены. С такой схемой Играть , только позориться. Надо ведь еще забивать. Так что тебя атакуют Иногда и всей Командой , как барсы Например
mondm
24 апреля 2016 в 16:31
Под Хоттабыча косит
Санчо Панса
24 апреля 2016 в 16:32
Лучше меньше, да лучше. В этом плане Локомотив чем то схож с Ростовом) При этом они не играют в пять номинальных защитников, как ростовчане.
Vane4ek
24 апреля 2016 в 16:33
Надо будет летом норм форварда прикупить!) Хенти пока не оправдывает ожиданий!) В будущем может и разыграется еще!) Ниасс в свое время тоже долго запрягал!)
Liverpoolfc94
24 апреля 2016 в 17:06
72 часа - скажи это топ игрокам)
Alexashka
24 апреля 2016 в 18:11
Угу, уже у них был стиль...продольно-поперечные))
OLS
OLS ответ sashasokol (раскрыть)
30 апреля 2016 в 08:31
Малыш, не стоит обижаться и жаловаться, ты уже взрослый, посмотри в зеркало...или нет?
Павел Амурский
24 апреля 2016 в 16:39
Это интересно, но до чего же скучно смотреть как играет локомотив.
o fortuna
o fortuna ответ Alexashka (раскрыть)
24 апреля 2016 в 19:06
забей, у него детская психологическая травма была, придётся потерпеть это быдло. Это в порядке вещей!
mutant386
24 апреля 2016 в 19:26
ЧеревченкоИгорь рот бы не открывал. НЕВЕЖДА! ЭтоИнтересно
Я_Андрей
24 апреля 2016 в 23:19
Я помню в этом сезоне Локо шёл в лидерах по забитым мячам - они поменяли свой стиль?
Tommy Lee
24 апреля 2016 в 16:42
Какой ещё стиль, чушь полная...
artr-90
24 апреля 2016 в 19:56
Это Ростов мало пропускает и забивает. Вот у них стиль. А паравозам так-то напихали столько же, сколько Крылышкам, идущим на 10ом месте. Да и забивают они не сказать чтоб мало.
shtair
24 апреля 2016 в 16:04
Busstyle называется
MAFAT2882
24 апреля 2016 в 16:43
блин ниасса продали
mat73
24 апреля 2016 в 17:15
Это автобус! А в данном случае - вагон железнодорожный)))
wostriks
24 апреля 2016 в 19:28
ЧеревченкоИгорь , почерк - это не стиль. Балван)
❀❀❀SLAWA❀❀❀
24 апреля 2016 в 16:09
ЧеревченкоИгорь должен знать что это признак мастерства , но зато нудно
Гость